Гость
Статьи
Девушка не хочет за …

Девушка не хочет за меня замуж

Спустя 2 года отношений, прошедших огонь и воду решил ясно дать понять, что хочу стать её мужем. Показать всю серьёзность намерений к ней, веру в будущее. В ходе мелкой ссоры выяснил, что такой вариант ей не рассматривается под предлогом ''ещё рано''. На секунду, нам по 26 лет, хорош в девках и пацанах ходить. Сам вроде как состоялся более менее, не самый успешный, но и не неудачник. Планы есть, характер и стабильность есть, считал пора нам сделать шаг вперёд. От знакомства с родителями уворачивается как от пожара, сама в будущее смотреть не хочет, говоря мол живёт сегоднящним днём, не хочет сглазить, пока не готова и прочие отговорки. Прикрывается здравым смыслом крч, хотя сама когда-то твердила о желании нормальных крепких отношений на всю жизнь. Я хочу ей это дать, а она заднюю врубила и не хочет даже разговаривать. Говорит поживём увидим, даже не пытайся делать предложение, а я сижу не понимаю как так, люблю ведь. В чём может быть причина отказа? У неё не выяснить, может хоть тут знающие люди помогут #брак #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тут все просто, хочет найти партию по лучше

Гость
#2

ну ващет если тебе отказали в таком вопросе, то надо уходить.
но ты не уйдешь, ты ж тряпка.

Бойся, я с тобой
#3

У меня для тебя плохие новости!Замуж она хочет, но не за тебя....

Гость
#4

ну или пройденные за два года "огонь и вода" (чего ты там вытворял-то?) красноречиво показали ей, что с тобой лучше не надо.

Гость
#5

Ты перевалочный пункт. Она приметила ликвидного самца, не выйдет его захомутать - поженитесь.
Либо ты должен сам стать ликвидным, чтобы в браке она не изменяла с кем-то получше.

Лучик
#6

Автор все что угодно может быть. Может ее родителям не нравитесь, может с сексом проблема, а девушка переживает, может детей не хочется, а понимает что ваша мать ее достанет этим. Короче можно и подождать. Ну годик.
Недавно лекцию Сатьи слушала а там письмо от женщины. Бросила достойного парня. Хотел женится. А я не готова тк торопился всего год прошел. Теперь жалею. Вопрос как помириться?
И вот что тут скажешь. Автор вы бы что сказали девушке отказавшей вам в браке но передумавшей? А до женщины потом дошло что *** придумала. Если мужчина с намерениями и у тебя чувства, это всегда лучше чем ничего. Но об этом после вздыхают)

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Если не хочет замуж, то тут два варианта или она некачественная тетка или можно по кавказской традиции её украсть.

Гость
#10

Замуж давно не цель для девушек.

#11

Крепкие, здоровые отношения≠брак. Может боится, что Вы поменяетесь, как это обычно бывает или ещё что-то случится. Поэтому и не готова. А может какая другая причина🤷🏿‍♀️.

Гость
#13

не в значай поднимай различные темы о браке замужестве,близких знакомых итд, как типа обычный разговор ,вот там та она и должна расколоться

Гость
#16

Хорошая сказка🤗верим

Гость
#18

Умная девушка, не хочет остаться безработной брошенкой со спиногрызом на руках, потому что ты будешь окучивать безотказных телочек, доказывая себе, что альфач, бороться с кризисом среднего возраста на диване или бухать в гаражах, ведь она перестала тебя облизывать и все время возится с орущим комком.

Яна П.
#20

Просто ты не тот человек с которым она хочет связать жизнь. Она согласилась бы тут же, будь нужный человек с ней рядом.

Гость
#21

Тут вероятных причин может быть несколько...

Она может придерживать вас в качестве запасного аэродрома. То есть, пока вы с ней, - хорошо. Но она может подыскивать себе другого, и если с ним что-то там вдруг не сложится, - она бы сразу снова к вам вернулась.

Она может действительно присматриваться к вам. Она может быть в вас не уверенной. Возможно, что нечто не устраивает её. Это может быть связано с интимом, или с бытом, или ещё с чем-то (например, отсутствие общих интересов). И это тормозит её, мешая принять ваше предложение.

Она может уже теперь иметь виды на какого-то другого мужчину. И, скрывая это от вас, просто боится или не хочет вас этим обидеть. Поэтому получается "ни туда - ни сюда".

Она может быть под сильным влиянием либо своих родителей, либо подруг, - которые могут ей внушать нечто такое, например: "Куда тебе спешить с ним? Смотри, какая ты красавица! Зачем тебе лезть в хомут брака? Он тебе не пара. Ты с ним будешь несчастлива. Лучше повремени, и поищи себе другого".

Она также может быть классической "гулящей девушкой". Это - модель девушки свободного поведения, которая осуждается обществом, но которая, на самом деле, является не такой уж и плохой для самой женщины. Суть в том, что женщина ведёт себя с мужчинами свободно и легко, не привязываясь к ним, и не вступая брак, но зато получая от мужчин (от одного или от нескольких) самое лучшее, что они могут ей дать, - вне брака, без брака.

Гость
#22
Гость

Ты перевалочный пункт. Она приметила ликвидного самца, не выйдет его захомутать - поженитесь.
Либо ты должен сам стать ликвидным, чтобы в браке она не изменяла с кем-то получше.

Смешно уже от этого тупорылого сленга - "ликвидного самца". Остроумие, лять, оборжаться.

Гость
#23
Гость

Умная девушка, не хочет остаться безработной брошенкой со спиногрызом на руках, потому что ты будешь окучивать безотказных телочек, доказывая себе, что альфач, бороться с кризисом среднего возраста на диване или бухать в гаражах, ведь она перестала тебя облизывать и все время возится с орущим комком.

не у всех ваша судьба. многие другие более разумны и созидательны

Гость
#24

а вам зачем жениться? если она не хочет за вас замуж, скоро она вас покинет. не будет годами с вами. Ее время тоже идет.
А если она с вами то все равно , замужем или нет. В любом случае даже если она выйдет за вас, развестись не проблема. И согласия вашего не потребуется. Жена также может упорхнуть в любой момент. Даже с детьми. Спросите ее лучше хочет ли она детей и когда. Скорее всего не скоро, поэтому выходить ли ей за вас - не решила.
Вы что, не понимаете, что даже если вы берете девушку в жены - это не значит, что можете требовать от нее вечной любви и верности.

Гость
#25

Ну и радуйтесь! Она же с Вами! Выполняет все функции жены. Да ещё без обязательств с Вашей стороны. И прекрасно! Родит детей - запишите детей не себя. Если захотите...(Учтите: по закону муж обязан содержать декретную жену до 3 лет. Содержать сожительницу осеменитель не обязан) Если лет через пять она сама захочет выйти за Вас, не готовы откажетесь Вы.. ..К тому времени поймёте, что лучше быть свободным и холостым....

Гость
#26

Если женщина уже побывала в токсичном браке и развелась по-плохому, в новый брак её уже не заманишь...

Гость
#27
Гость

Смешно уже от этого тупорылого сленга - "ликвидного самца". Остроумие, лять, оборжаться.

Ржи. Ты не ликвидный самец, что тебе еще остается. Ликвидный сейчас от бабех отбивается, которые хотят к нему подобраться поближе.

Гость
#29

Ваши отношения подходят к концу, зачем жениться в конце отношений, что бы что? Отношения длятся 2-3 года, дальше всё, вам больше нечего друг другу дать.
В 26 лет женицо - слишком рано. После 30 - норм и то нафиг не надо.

Гость
#30

сожитель сделал раза четыре предложение , но мне не выгодно , ни в материальном в моральном смысле быть его женой

Яна
#31

Если вы действительно прошли огонь и воду, то маловероятно что дело в вас. "Запасной аэродром" хорош тем что он беспроблемный, а как только проблемы начинаются, его сливают. Это не ваш вариант. Тем более отношениям два года. Вы, я так понимаю, скорее не верите ее ответам на ваш вопрос "почему" и что бы она вам не говорила, думаете, что она просто старается избегать ответа, хотя на деле возможно она вам ответ уже дала. Вот вам совет: берите палатку/арендуйте домик в глуши, берите свечи, вино, шашлыки, и езжайте с ней на природу. На природе напоите, накормите и начните издалека. Сначала расскажите забавные истории из своего детства, потом расспросите о ее детских воспоминаниях. Потом всякие свои неловкие истории (они очень сильно снимают барьер неискренности) и когда она будет от вина уже болтлива и открыта, задайте непосредственно вопрос, почему она так к браку относится. Без претензии. Скажите, что готовы ждать сколько угодно, просто вам интересно и все. В такой ситуации женщина вам 99% врать не будет и уклоняться тоже. Узнаете причину. Правда, вам это не сильно поможет, она все равно по своему сделает, так что это только вам для успокоения сердца что дело не в вас. И не грузите ее знакомством со своими родственниками. Множество женщин этого терпеть не может. Ваши родственники только для вас любимые и понятные с детства люди, для нее они всегда будут посторонними, которые в круге общения появились без ее инициативы и которых она если и будет терпеть, то только из уважения к вам.

Гость
#32

Возможно она боится что с вами ей будет очень плохо и вы сломаете ей жизнь. Короче не надеется она на вас.
У меня такое было в молодости. Не знала как отделаться от парня.
В итоге он сломал мне жизнь.
Если бы не домогался бы меня прекрасно устроила бы жизнь прежде всего без него. Жила бы счастливо.

Гость
#33

Не видит она в тебе будущее, ты просто удобен, ищет получше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: