Гость
Статьи
Парня бесит мой кот

Парня бесит мой кот

Парня бесит мой кот. Он открыто об этом говорит, что его бесит его шерсть, поведение, то, что он мешает ему спать. Хочу отметить, что кот ведет себя вполне адекватно. Не знаю что делать #кот

Лера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его бесите вы автор а кот просто чтобы свою шкуру оправдать . Меняйте парня , пока он душу не изгадил .

#2

Сказал бы мне кто-нибудь про мою бешеную хоть слово!)

Гость
#3

Между котом и мужлом всегда выбирай кота.

Саша
#4

Кто был с вами раньше? Кот? Тогда парень пiздуeт нaхyй.

Кот Барсик
#5

Я кот этой девушки. Меня конкретно бесит этот парень. С удовольствием цапнул его за яйца. Когда нибудь дождусь когда они будут ахаться и цапну его за яйца. Будет знать как меня бесить

Гость
#6

Усыпить. Парня конечно

#7

А потом вашего парня будет бесить что- то ещё и ещё. Это натура такая. Не смейте выкидывать кота! Меня всегда удивляли такие женщины которые ради мужиков отдавали своих родных детей на бабушек, лишь бы их новому мужику жилось хорошо. Ваш кот это ваша зона ответственности! Если парень любит вас , то он должен принимать кота. А если вы сами этого кота пинаете, запираете в туалете пока рядом парень, то вы себя не уважаете. Вами можно крутить как угодно.
Скажите парню что вы взяли ответственность за животное и пусть он принимает его и ваш выбор! Не ведите себя как бесхребетное желе.

Гость
#8

Бросай парня, какой-то неадекват.

Гость
#9
Гость

Бросай парня, какой-то неадекват.

А то потом и ребёнок будет раздражать его

#11
Гость

А то потом и ребёнок будет раздражать его

Кстати да, ребёнок тем более будет раздражать, они ведь по начали тоже спать не дают, плачут

Гость
#12

Не ваш кот бесит,а вообще не любит котов. Есть такие люди не любят котов. Сколько коту лет? Они вроде не долго живут

Гость
#13

Я бы выбрала кота

Лера
#14
Tsianeya

А потом вашего парня будет бесить что- то ещё и ещё. Это натура такая. Не смейте выкидывать кота! Меня всегда удивляли такие женщины которые ради мужиков отдавали своих родных детей на бабушек, лишь бы их новому мужику жилось хорошо. Ваш кот это ваша зона ответственности! Если парень любит вас , то он должен принимать кота. А если вы сами этого кота пинаете, запираете в туалете пока рядом парень, то вы себя не уважаете. Вами можно крутить как угодно.
Скажите парню что вы взяли ответственность за животное и пусть он принимает его и ваш выбор! Не ведите себя как бесхребетное желе.

речь не шла о том, чтобы выкидывать кота...

#15
Лера

речь не шла о том, чтобы выкидывать кота...

Выкидывайте парня

Лера
#16
Гость

Я бы выбрала кота

да я и не выбираю между котом и парнем

Марина А.
#17
Гость

Не ваш кот бесит,а вообще не любит котов. Есть такие люди не любят котов. Сколько коту лет? Они вроде не долго живут

Ну,лет 15-20 они живут.
За это время можно ребенка воспитать. И не всякий брак столько держится.
А в чем вопрос-то? Тут разве варианты есть? Спокойно говоришь парню, мол, это мой кот . Ключевое слово - мой. Ты не обязан его любить. Но и я не обязана что-то менять в своей жизни ради тебя. Потому решай, если тебя действительно так серьезно бесит мой кот, работа, родители, привычки,что там ещё - значит, тебя бешу я, моя личность, мой характер и мой комфорт . Ну и фигли ты себя мучаешь и мне мозги компостируешь? Спокойно расстаёмся и больше не бесим друг друга. Ну или ты просто смиряешься с мыслью, что я тебе нужна вот такая, с котом, привычками, тараканами и прочим моим " приданым", и впредь никаких " бесячих" высказываний к тому, что мне важно, не допускаешь

Марина А.
#18

Хотя я б сразу рассталась, если интересы не совпадают и даже " бесят", разные, значит, люди, даже поговорить не о чем будет. Ну и в принципе лишний повод для ссор и нервотрепок, если то, что нравится вам, не нравится ему, и наоборот - оно вам надо?

Марина А.
#19
Лера

речь не шла о том, чтобы выкидывать кота...

А тогда что подразумевалось под вопросом " что делать"?
Создавать семью, блин, родить ребенка, а потом разойтись, поскольку характерами не сошлись. И удивляться, почему, ведь так хорошо все начиналось, его бесил кот, а вас, допустим, рыбалка.
Это один из тестов на совместимость, любовь или нелюбовь к одинаковым животным. Ваш парень его не прошел.

Марина А.
#20

А значит, не ваш это парень.
Ваш кошек любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: