Гость
Статьи
Бывший резко позвонил

Бывший резко позвонил

Расстались с первой любовью недавно,по его словам у него новая любимая девушка собирался уезжать в другой город,недавно и у меня перевился молодой человек,начинала отходить уже от ношений с бывшим но были сильные чувства,как вдруг он мне звонит со словами:ты сейчас на своей районе гуляешь? Я ответила что я дома,он сказал что значит показалось и скинул трубку,я не понимаю зачем он напоминает о себе,если вроде как у него есть отношения,как будто то он не даёт себя забыто иди хочет все вернуть? Подскажите что вы думаете по этому поводу? #бывший

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гони его в шею

Гость
#2

Тот, кто хочет вернуть, активно беседует по телефону, ищет встреч, а не напоминает о себе. Сами не звоните, жизнью его не надо интересоваться.

Гость
#3

Бывший позвонил тоже как- то . Не стала отвечать .

Гость
#4

Хочет потешить свое самолюбие и проверить ждёте ли вы его ещё
Видимо время тогда было пятница вечер, вот и позвонил поинтересоваться развлекаетесь ли вы или дома у окошка сидите

Гость
#6

На будущее,если его звонок берите трубку и говорите Серега перезвоню буквально минут через 10. Перезванивать эсэсэнно не нужно. Этот трюк замечательный

Гость
#7
Гость

На будущее,если его звонок берите трубку и говорите Серега перезвоню буквально минут через 10. Перезванивать эсэсэнно не нужно. Этот трюк замечательный

😁

Гость
#8

ну он дурачок какой-то
если еще раз позвонит скажи что не хочешь проблем с парнем, он ревнует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: