Гость
Статьи
Быт в отношениях

Быт в отношениях

Здравствуйте! У меня с парнем такая ситуация. Мы оба работаем, живем вместе . Иногда у нас проскакивают ссоры на фоне быта. Дома у нас чисто, убираюсь, готовлю в основном я, но я могу дать иногда слабину. Бывает, что оставляю немытую посуду в раковине на завтра , когда после рабочего дня сил не остаётся . Парню это не нравится и он высказывает мне это. Но и он сам не горит желанием ее мыть. Как то высказал, что я не погладила ему рубашку( хотя он не просил).
А вот сегодня высказал мне за то, что у нас третий день на лоджии висят наволочки на сушилке . Я сказала ему- «если тебя это смущает, сними и положи в шкаф, я на выходных поглажу».
В итоге я вижу что он раздражен из-за этого . И с горяча ляпнула -« Может мне съехать, если мои слова тебя раздражают?»
Зачем я это сказала(( Он мне ответил- «если ты считаешь , что это решит проблему, то можешь уже искать квартиру себе .»
Я в слёзы . Он уехал к маме . Квартира где мы живем его.
Скажите, стоит ли мне спасать эти отношения ?
Да, я тоже не сахар . Но и его косяки я никогда ему не высказывала. Молчала . #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Астра
#1

А зачем Вы съехались?

#2

Какой кошмар. Не понимаю, зачем женщины тратят своё время на таких людей. Если его так что-то бесит, то он сам должен это делать, а если не может сам снять наволочки с сушилки (господи, это минутное дело), то и от вас не должен это требовать.

Василий
#3

Вы бездомная. Зачем сожительствуете, а не ищите мужа? Ведь потом вас выгонят из всех временных жилищ, и возникнет опасность бомжевания...

Разводка головного мозга
#4

Насочиняла ппц,разводчица

Миранда
#5

Если оба работают, то и в быту оба горбатятся

Сама по себе
#6

Тебя выгнали "можешь уже искать квартиру себе". А, бесхребетная и бесхарактерная собралась СПАСАТЬ ОТНОШЕНИЯ. Плачет, это я виновата, я не сахар. Ты ж молчала. Помогло? Нет? Её гонят, она в форточку лезет. Такая всем противна и не нужна. Уйди уже молча. Выгнали тебя.
Не быт виноват, ты должна измениться. Поумней. В сожительство полезла, учиться быть женой. С первым попавшимся, который позвал. Многому научилась? Короче, это провал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: