Гость
Статьи
Как он меня …

Как он меня воспринимает?

У меня есть одногруппник, мы с ним общаемся как друзья, но скажу четыре он мне нравится. Так вот, я когда я выставляю свои фотки в инсту, то он лайкает только те фотки, где я в наиболее открытой одежде. А когда в обычной закрытой одежде не лайкает. Что это значит? Может он воспринимает меня, как девушку, с которой можно просто переспать? 
Прошу ответить честно, пожалуйста
И без насмешек

Milena
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Э-э... Да ты странная)) Лайки фоток в открытой одежде - это явный признак именно мужского внимания. Обычные фотки лайкают и девочки-друзья. Мужчина, желающий проявить к тебе внимание как к женщине, лайкает именно те фотки, которые больше всего привлекают его как мужчину. Чего непонятного? ))

Milena
#2
Гость

Э-э... Да ты странная)) Лайки фоток в открытой одежде - это явный признак именно мужского внимания. Обычные фотки лайкают и девочки-друзья. Мужчина, желающий проявить к тебе внимание как к женщине, лайкает именно те фотки, которые больше всего привлекают его как мужчину. Чего непонятного? ))

И что я типа ему нравлюсь?
Просто он не только мои фотки такого плана лайкает, а и других девушек.
Тем более, мне не кажется, что он в такую как я может влюбится(нет я не говорю, что я плохая или со мной что-то не так), просто он говорил, что хочет домашнюю девушку и сам он видно, что девушку скромную хочет, а я вообще не такая

#3

Я думаю, что да, вы правы. Если бы он вас воспринимали как друга, то лайкал бы все. А если лайкает подобные фото, как вы описали, то скорее видит в вас сексуальный объект. А по поводу девушки нужно больше информации

#4

Успокойся. Он ни о чем вообще не думает, когда лайкает твои фото. Это инстинкты

#5
Юлия

Я думаю, что да, вы правы. Если бы он вас воспринимали как друга, то лайкал бы все. А если лайкает подобные фото, как вы описали, то скорее видит в вас сексуальный объект. А по поводу девушки нужно больше информации

Воспринимал*

Milena
#6
Гость

Э-э... Да ты странная)) Лайки фоток в открытой одежде - это явный признак именно мужского внимания. Обычные фотки лайкают и девочки-друзья. Мужчина, желающий проявить к тебе внимание как к женщине, лайкает именно те фотки, которые больше всего привлекают его как мужчину. Чего непонятного? ))

Т.е. если судить по вашим словам, то если он лайкает и фотки других девушек, где они в наиболее открытых нарядах, то к ним он тоже внимание проявляет, как к женщинам
А как это тогда понимать?

Milena
#7
Юлия

Я думаю, что да, вы правы. Если бы он вас воспринимали как друга, то лайкал бы все. А если лайкает подобные фото, как вы описали, то скорее видит в вас сексуальный объект. А по поводу девушки нужно больше информации

По поводу какой девушки? По поводу меня? А что ещё нужно про меня?
Т.е. я ему не нравлюсь и он со мной хотел бы просто переспать
Просто я замечала, что когда парню нравится девушка, то он лайкает все подряд, а он только такие фотки, и лайкает не только мои такие фотки

Гость
#8

То что он лайкает фотки девушек в открытой одежде, говорит только о том что он скорее всего не ***, скорее всего не *** и скорее всего свободен.
А хотел ли бы он с вами встречаться или нет можно узнать только спросив у него.
Но опять таки если учесть что он сам говорит, что хотел бы домашнюю девочку, а вы не такая, то даже если вы вдруг начнете встречаться, то он скорее всего захочет вас переделать, что приведет к конфликтам.
Но с другой стороны не все отношения обязательно должны заканчиваться браком, ипотекой, детьми и тд.

#9

Мужик есть мужик, лайкает откровенные, потому что твое тело его привлекает, а фотки в одежде пропускает, потому что не цепляет. Сколько уже вместе учитесь? Если не только не только все познакомились, то он бы давно подкатил. Тут же, если дашь, да, скорее всего переспите, возможно не один раз, но отношений не будет. Лучше на него даже не распыляться.
Это сейчас я вот так в силу опыта могу посоветовать, если б мне кто такой совет дал лет так 7-8 назад, когда я была на 1-2 курсе, то я б конечно же не послушала, потому что он же моя любовь, у нас секс по выходным, это серьезно, ага.
А на третьем курсе я сошлась с другим одногруппником, который был мне симпатичен, но на тот момент занят и у меня не возникало вопросов нравлюсь или нет, меня просто звали на свидания, ухаживали, цветы и все такое. И мы вместе до сих пор.
Если ты парню нравишься, он напишет, пригласит, он не будет шифроваться лайками. И да, иногда такого парня придется подождать, возможно дольше, чем хочется, но он придет, а тебя все будут знать, как приличную (немного высокомерную) девушку

Milena
#10
Hop hei la la lei

Мужик есть мужик, лайкает откровенные, потому что твое тело его привлекает, а фотки в одежде пропускает, потому что не цепляет. Сколько уже вместе учитесь? Если не только не только все познакомились, то он бы давно подкатил. Тут же, если дашь, да, скорее всего переспите, возможно не один раз, но отношений не будет. Лучше на него даже не распыляться.
Это сейчас я вот так в силу опыта могу посоветовать, если б мне кто такой совет дал лет так 7-8 назад, когда я была на 1-2 курсе, то я б конечно же не послушала, потому что он же моя любовь, у нас секс по выходным, это серьезно, ага.
А на третьем курсе я сошлась с другим одногруппником, который был мне симпатичен, но на тот момент занят и у меня не возникало вопросов нравлюсь или нет, меня просто звали на свидания, ухаживали, цветы и все такое. И мы вместе до сих пор.
Если ты парню нравишься, он напишет, пригласит, он не будет шифроваться лайками. И да, иногда такого парня придется подождать, возможно дольше, чем хочется, но он придет, а тебя все будут знать, как приличную (немного высокомерную) девушку

Т.е. я ему не нравлюсь
Но переспать со мной он бы не отказался?

#11
Milena

По поводу какой девушки? По поводу меня? А что ещё нужно про меня?
Т.е. я ему не нравлюсь и он со мной хотел бы просто переспать
Просто я замечала, что когда парню нравится девушка, то он лайкает все подряд, а он только такие фотки, и лайкает не только мои такие фотки

Говорю же, мужик есть мужик, молодой скорее всего, по большей части парни в универе к последнему курсу всю дурь из головы выгуливают и начинают о серьезном задумываться. Парень если прям хочет трахнуть, то он и пролайкает все, и напишет, и лапши навесит
А тут уже только Ваши домыслы , да, ему какие-то фотки нравятся, но предпринимать какие-то действия для склонения Вас к сексу он скорее всего не будет, но если предложите (напишете, позовете куда, к себе пригласите) то он с радостью возьмёт все, что предложите

Milena
#12
Hop hei la la lei

Говорю же, мужик есть мужик, молодой скорее всего, по большей части парни в универе к последнему курсу всю дурь из головы выгуливают и начинают о серьезном задумываться. Парень если прям хочет трахнуть, то он и пролайкает все, и напишет, и лапши навесит
А тут уже только Ваши домыслы , да, ему какие-то фотки нравятся, но предпринимать какие-то действия для склонения Вас к сексу он скорее всего не будет, но если предложите (напишете, позовете куда, к себе пригласите) то он с радостью возьмёт все, что предложите

Ну да, я поняла
Но как девушка для отношений я ему не нравлюсь?

Гость
#13

да он просто ***

Гость
#14

Да, он хочет с тобой переспать.

Milena
#15
Гость

Да, он хочет с тобой переспать.

Но для отношений я ему не нравлюсь?
Просто я замечала, что когда парню нравится девушка, то он лайкает все подряд, а он только такие фотки, и лайкает не только мои такие фотки

Гость
#16
Milena

Т.е. если судить по вашим словам, то если он лайкает и фотки других девушек, где они в наиболее открытых нарядах, то к ним он тоже внимание проявляет, как к женщинам
А как это тогда понимать?

Ну, да? А что такого? У него же нет пока обязательств в отношении Вас. Почему он других не может лайкать?

Milena
#17

Т.е. как девушка для отношений я ему не нравлюсь, потому что относится ко мне также, как и другим. Но видимо он бы не прочь переспать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: