Гость
Статьи
Могу ли я рассчитывать …

Могу ли я рассчитывать на ухаживания?

Здравствуйте.
Опишу себя: 41 год, 170/52, выгляжу хорошо, из полной семьи, москвичка, свое жилье, в перспективе ещё одно, замужем не была, чайлдфри, имею разносторонние интересы, образованна и начитанна.
Из недостатков: домоседка, не общительна, никогда не работала и не собираюсь, живу на скромное довольствие.
Сижу на СЗ две недели, общаюсь. Контингент не очень(мягко говоря). Предлагают только паркоходить, ухаживать не хотят. Я на такие встречи не соглашаюсь.
Мне здесь говорят, что в моей ситуации и возрасте глупо ожидать ухаживаний! Моя ровня - паркоходы!

Справедливости ради, было и одно приглашение в ресторан, но мужчина оказался старым, хотя и очень обеспеченным.
Мне тут сказали что я должна за него хвататься руками и ногами, ведь претендовать я могу только на паркоходов-нищебродов или, если подостойнее, то пенсионеров. Но дедушек я не хочу.

Оленька
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка от Васьки! Разбегаемся.

Гость
#2

а вам принципиальны знакомства с отечественным мужлом?

Оленька
#3
Гость

а вам принципиальны знакомства с отечественным мужлом?

Да

Гость
#4
Оленька

Да

Почему? Они же стрёмные и к 35 выходят в тираж.

Оленька
#5
Гость

Почему? Они же стрёмные и к 35 выходят в тираж.

Я не собираюсь к мужику ехать за тридевять земель, а в Россию сейчас никто нормальный не поедет

Гость
#6
Оленька

Я не собираюсь к мужику ехать за тридевять земель, а в Россию сейчас никто нормальный не поедет

Но и в России сейчас нормальных НЕТ.

Оленька
#7
Гость

Но и в России сейчас нормальных НЕТ.

Вообще?

Гость
#8
Оленька

Вообще?

Да, и я серьезно говорю.

Гость
#9

Автор в каком городе вы живете?

Гость
#10

Можете расчитывать на ухаживания, конечно, если выглядите хорошо. В обычное кафе пригласить, это не такие уж большие расходы. А в парке можно только летом погулять, в хорошую погоду, но уже осень скоро.) Мне 38 лет, не такая большая разница с вами, приглашают в кафе, в кино, в боулинг. Один мужчина приглашал в театр, но я сказала, что в театр на первой встрече не хочу. Может вы просто выбрали такой сайт неудачный, попробуйте еще другие сайты. Хотя контингент мужчин везде в основном не очень, но все равно попробуйте.

Оленька
#11
Гость

Автор в каком городе вы живете?

В Москве

Оленька
#12
Гость

Можете расчитывать на ухаживания, конечно, если выглядите хорошо. В обычное кафе пригласить, это не такие уж большие расходы. А в парке можно только летом погулять, в хорошую погоду, но уже осень скоро.) Мне 38 лет, не такая большая разница с вами, приглашают в кафе, в кино, в боулинг. Один мужчина приглашал в театр, но я сказала, что в театр на первой встрече не хочу. Может вы просто выбрали такой сайт неудачный, попробуйте еще другие сайты. Хотя контингент мужчин везде в основном не очень, но все равно попробуйте.

Вы на СЗ же приглашения получаете? А вы реальный возраст в анкете указали?
Часто вас приглашают в кафе? Неужели не зовут паркоходить?

Гость
#13

Автор, если только 1 раз позвали в ресторан (серьезно что ли), то да, твой уровень - паркоходы.

Гость
#14
Оленька

Вы на СЗ же приглашения получаете? А вы реальный возраст в анкете указали?
Часто вас приглашают в кафе? Неужели не зовут паркоходить?

Попробуй не указывать возраст, поменяй фото, если толку не будет, то только паркоходы.

Гость
#15
Оленька

В Москве

И ты ещё в Москве, жесть. В Москве все таки больше щедрых.

Гость
#16
Оленька

В Москве

И ты ещё в Москве, жесть. В Москве все таки больше щедрых.

Гость
#17
Гость

а вам принципиальны знакомства с отечественным мужлом?

Из заграницы автора кто потом вывозить будет, вы? Когда ее там бить начнут и абьюзить.

Гость
#18

Автор, ты писала что ходила в ресторан с 50-летним. Вот и продолжай с ним. 50 не такой и дед для 41-летней, хоть попробуй.

Оленька
#19
Гость

Автор, ты писала что ходила в ресторан с 50-летним. Вот и продолжай с ним. 50 не такой и дед для 41-летней, хоть попробуй.

Я не знаю сколько ему лет. 55 как минимум. А может и 60. Выглядит он старо для меня.

Оленька
#20
Гость

Попробуй не указывать возраст, поменяй фото, если толку не будет, то только паркоходы.

Там нельзя не указывать возраст

Гость
#21
Оленька

В Москве

Я живу в екб, а так бы пригласил бы в ресторан, только мне 35 но я обожаю женщин по старше.

Гость
#22
Оленька

Там нельзя не указывать возраст

С випом можно.

Гость
#23
Оленька

Там нельзя не указывать возраст

Ну меньше поставь в пределах разумного. Сама на себя в зеркало глянь и подумай, сколько б дала.

Гость
#24
Оленька

Я не знаю сколько ему лет. 55 как минимум. А может и 60. Выглядит он старо для меня.

Мда, тогда да, стар.

Оленька
#25
Гость

С випом можно.

Такого там нет

Гость
#26
Оленька

Такого там нет

Иди на сайты, где есть.

Гость
#27

Мне тоже 40 и скорее всего по твоим меркам я похож на объюзера или пополамщика, но черт побери, тебе 41 год, зачем ты нужна даже такому пройдохе как я?)) Трахаться так я спокойно могу жить и без секса, тем более не стану спать с мало знакомой особой, а как потенциальную маму детям тебя рассматривать опасно в сули возраста можно родить больного ребенка, да и к тому же ты файлдфри. Наверное вы хорошо подойдете более озабоченному мужчине.

Оленька
#28
Гость

Мне тоже 40 и скорее всего по твоим меркам я похож на объюзера или пополамщика, но черт побери, тебе 41 год, зачем ты нужна даже такому пройдохе как я?)) Трахаться так я спокойно могу жить и без секса, тем более не стану спать с мало знакомой особой, а как потенциальную маму детям тебя рассматривать опасно в сули возраста можно родить больного ребенка, да и к тому же ты файлдфри. Наверное вы хорошо подойдете более озабоченному мужчине.

Если не нужна, то и не зовите паркоходить.

Гость
#29
Гость

Мне тоже 40 и скорее всего по твоим меркам я похож на объюзера или пополамщика, но черт побери, тебе 41 год, зачем ты нужна даже такому пройдохе как я?)) Трахаться так я спокойно могу жить и без секса, тем более не стану спать с мало знакомой особой, а как потенциальную маму детям тебя рассматривать опасно в сули возраста можно родить больного ребенка, да и к тому же ты файлдфри. Наверное вы хорошо подойдете более озабоченному мужчине.

Что ж вы во всех темах пишете что дети это бабская хотелка?))

Гость
#30
Оленька

Если не нужна, то и не зовите паркоходить.

Паркоходить ничего не стоит, поэтому когда зовут в парк это и означает, что не нужна.

Оленька
#31
Гость

Паркоходить ничего не стоит, поэтому когда зовут в парк это и означает, что не нужна.

Если не нужна, то зачем звать?

Гость
#32
Оленька

Вы на СЗ же приглашения получаете? А вы реальный возраст в анкете указали?
Часто вас приглашают в кафе? Неужели не зовут паркоходить?

Реальный свой возраст указала. Но приглашают конечно далеко не принцы, обычные мужики и внешне тоже обычные. Я выбираю тех, к кому хоть есть симпатия по фото. Но часто мужчина в реале оказывается хуже, чем на фото, они ставят старые фото, врут про свой возраст, рост и вес. Часто врут про то, что у них якобы хорошая работа и квартира, а потом оказывается, что он простой клодовщик и живет с мамой.) У меня два разы были недолгие отношения с СЗ, один ухаживал красиво, но потом оказался бабник и выпивал часто. А второй был парень на четыре года младше меня, он хотел жить вместе и ребенка, но я не хотела.

Гость
#33
Оленька

Если не нужна, то зачем звать?

По инерции, типа спам-рассылки.

Гость
#34
Гость

Реальный свой возраст указала. Но приглашают конечно далеко не принцы, обычные мужики и внешне тоже обычные. Я выбираю тех, к кому хоть есть симпатия по фото. Но часто мужчина в реале оказывается хуже, чем на фото, они ставят старые фото, врут про свой возраст, рост и вес. Часто врут про то, что у них якобы хорошая работа и квартира, а потом оказывается, что он простой клодовщик и живет с мамой.) У меня два разы были недолгие отношения с СЗ, один ухаживал красиво, но потом оказался бабник и выпивал часто. А второй был парень на четыре года младше меня, он хотел жить вместе и ребенка, но я не хотела.

Есть ещё такие кто наоборот скрывают доход, прикидываются победнее.
Ну вы тоже клОдовщик) тупо врать про то что легко вскроется.

Гость
#35
Гость

Мне тоже 40 и скорее всего по твоим меркам я похож на объюзера или пополамщика, но черт побери, тебе 41 год, зачем ты нужна даже такому пройдохе как я?)) Трахаться так я спокойно могу жить и без секса, тем более не стану спать с мало знакомой особой, а как потенциальную маму детям тебя рассматривать опасно в сули возраста можно родить больного ребенка, да и к тому же ты файлдфри. Наверное вы хорошо подойдете более озабоченному мужчине.

Дауны часто рождаются от немолодых мужиков 40+ даже у молодых женщин. Возраст отца тоже важен, старая сперма, это нездоровый ребенок в 90%. Так что ты женщинам как будующий отец тоже мало интересен.)

Оленька
#36
Гость

Реальный свой возраст указала. Но приглашают конечно далеко не принцы, обычные мужики и внешне тоже обычные. Я выбираю тех, к кому хоть есть симпатия по фото. Но часто мужчина в реале оказывается хуже, чем на фото, они ставят старые фото, врут про свой возраст, рост и вес. Часто врут про то, что у них якобы хорошая работа и квартира, а потом оказывается, что он простой клодовщик и живет с мамой.) У меня два разы были недолгие отношения с СЗ, один ухаживал красиво, но потом оказался бабник и выпивал часто. А второй был парень на четыре года младше меня, он хотел жить вместе и ребенка, но я не хотела.

Да, про возраст он там все повально врут и фотки старые ставят

Гость
#37
Гость

Автор, ты писала что ходила в ресторан с 50-летним. Вот и продолжай с ним. 50 не такой и дед для 41-летней, хоть попробуй.

Бред, девять лет разницы это много. Пусть дед своих ровесниц ищет.

Оленька
#38
Гость

По инерции, типа спам-рассылки.

Никакой там спам рассылки нет. Настойчиво зовут паркоходить и ещё доводы приводят почему прогуляться лучше чем в кафе сидеть

Гость
#39
Оленька

Никакой там спам рассылки нет. Настойчиво зовут паркоходить и ещё доводы приводят почему прогуляться лучше чем в кафе сидеть

Я образно говорю) шлют всем подряд, не задумываясь.

Оленька
#40
Гость

Реальный свой возраст указала. Но приглашают конечно далеко не принцы, обычные мужики и внешне тоже обычные. Я выбираю тех, к кому хоть есть симпатия по фото. Но часто мужчина в реале оказывается хуже, чем на фото, они ставят старые фото, врут про свой возраст, рост и вес. Часто врут про то, что у них якобы хорошая работа и квартира, а потом оказывается, что он простой клодовщик и живет с мамой.) У меня два разы были недолгие отношения с СЗ, один ухаживал красиво, но потом оказался бабник и выпивал часто. А второй был парень на четыре года младше меня, он хотел жить вместе и ребенка, но я не хотела.

А вы ещё надеетесь там кого то нормального найти?

Гость
#41
Оленька

Никакой там спам рассылки нет. Настойчиво зовут паркоходить и ещё доводы приводят почему прогуляться лучше чем в кафе сидеть

Автор, тут сидела девушка весной, про себя писала, что она молодая, фигура шикарная, на что живёт скрывала постоянно, парень ещё ее прописывать не хотел у себя, вот все тоже самое писала) это не ты?)

Оленька
#42
Гость

Автор, тут сидела девушка весной, про себя писала, что она молодая, фигура шикарная, на что живёт скрывала постоянно, парень ещё ее прописывать не хотел у себя, вот все тоже самое писала) это не ты?)

Нет. У меня 15 лет как не было никакого парня

Гость
#43

Расчитывать вы можете на что угодно.
Кто ж вам запретит расчитывать?
Это ваше личное дело.
Берете и рассчитываете.
Спрашивать у кого-либо не обязательно.

Гость
#44
Гость

Бред, девять лет разницы это много. Пусть дед своих ровесниц ищет.

ваш ответ умилил 😀

Разводка головного мозга
#45

Вибратор будет твое свидание

Гость
#46
Оленька

Если не нужна, то и не зовите паркоходить.

Автор, я вам выше ответила, но забыла сказать, меня тоже и в парк приглашали, я соглашалась иногда, только если сама хотела прогуляться и только в хорошую погоду. У меня сидячая работа в офисе и иногда самой хочется прогуляться.) А так в основном говорила им, что встреча в кафе в моем районе, если не согласен, то идет нах. На СЗ много мужчин фантазеров, сидят годами и все ищут молодую Красавицу, обеспеченную, хозяйственную. А красавицам обычный средний
Вася не нужен.

Гость
#47
Оленька

А вы ещё надеетесь там кого то нормального найти?

Не знаю, просто анкету не удаляю пока, мне больше знакомиться негде. Я тоже из Москвы, на улице знакомиться не принято. Вы вот тоже надеятесь на СЗ кого то найти, иначе зачем вы там.

Гость
#48
Гость

Есть ещё такие кто наоборот скрывают доход, прикидываются победнее.
Ну вы тоже клОдовщик) тупо врать про то что легко вскроется.

Это просто опечатка с телефона, неужели не понятно?) Я ночью писала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: