Гость
Статьи
Как заманить мужчину в …

Как заманить мужчину в свою жизнь?

Как заманить умного, красивого, успешного, почти богатого мужчину в свою жизнь, если у меня уже есть парень? Как заставить его стать моим вторым парнем?

Желание
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо соответствовать и быть
- умной
- красивой
- состоятельной

Олег москвич
#2

Отличная тема и постановка вопроса - как оседлать богатого и прибрать его бабло к своим рукам. Это ничего, что там у нее парень есть и какие-то отношения. Это для баб фигня. Это когда мужик изменяет - он козел, а когда тоже самое делает женщина - она фея. Ей можно. Ну и кто тут из женщин будет снова голосить о том, что "вы сами виноваты, не тех выбираете, не там ищете, не умеете ухаживать и т.п." Все с вами ясно.

Гость
#3
Олег москвич

Отличная тема и постановка вопроса - как оседлать богатого и прибрать его бабло к своим рукам. Это ничего, что там у нее парень есть и какие-то отношения. Это для баб фигня. Это когда мужик изменяет - он козел, а когда тоже самое делает женщина - она фея. Ей можно. Ну и кто тут из женщин будет снова голосить о том, что "вы сами виноваты, не тех выбираете, не там ищете, не умеете ухаживать и т.п." Все с вами ясно.

В данном случае вы правы, она наглая меркантильная баба.

Гость
#4

Сначала проверить есть ли у него парень. От этого плясать.

#5

А ваш нынешний не против скуколдиться?
Да и потянете ли вы двух мужиков сразу - ещё один вопрос

Желание
#6
Гость

В данном случае вы правы, она наглая меркантильная баба.

Я не такая! Во мне говорит любовь... К парню духовно платоническая, а к мужчине духовно эротическая.

Желание
#7
Деловунка всклянь

А ваш нынешний не против скуколдиться?
Да и потянете ли вы двух мужиков сразу - ещё один вопрос

Что значит не против? Он не должен это узнать! Это будет мой маленький секрет.

#8
Желание

Что значит не против? Он не должен это узнать! Это будет мой маленький секрет.

Умение хранить секреты - это очень редкая способность. Тайны съедают много сил. Главное, чтобы на обоих мужиков их хватало

Гость
#9

тут только колдовать

Гость
#10

Мужики - лошки (крепостные по сути то есть), как ты выражаешься еще есть в России, но очень мало. Если верить статистике ЗАГСов, то на 2020 год реально в оформленных отношениях состоит около 6% мужчин в России. То есть речь идет о д4унах, а поэтому ба4орабах в силу слабого интеллекта. Но их ядро корона, а после Путин на Украине утилизировали. Каждая же бабища — раздолбанная пи4дища в России хочет успешного, то есть умного. А умные еще больше поумнели до понимания того, что с наташками российскими связываться не нужно, это как блевотину есть. В этом и состоит главный успех МД. Теперь ищите алкашей, нариков. Ну или за границей пытайтесь. Правда и там до местной публики донесли, что баба из России в 95% случаев полное дно. Мы позаботились об этом, бабища))

#11

Очень просто. Каком к верху.

Гость
#12

Мужчина любит, когда женщина упакована, сыта и не особо в нём нуждается. Благополучные мужчины, без проблем с законом, алкоголем, выбирают максимально удобных.

Желание
#13
Geori

Очень просто. Каком к верху.

? Считаете мой любимый извращенец? А если так, то поможет ли мое согласие на Это создать с ним крепкие отношения? Протянуть ниточку и построить судьбу?

Желание
#14
Гость

Мужики - лошки (крепостные по сути то есть), как ты выражаешься еще есть в России, но очень мало. Если верить статистике ЗАГСов, то на 2020 год реально в оформленных отношениях состоит около 6% мужчин в России. То есть речь идет о д4унах, а поэтому ба4орабах в силу слабого интеллекта. Но их ядро корона, а после Путин на Украине утилизировали. Каждая же бабища — раздолбанная пи4дища в России хочет успешного, то есть умного. А умные еще больше поумнели до понимания того, что с наташками российскими связываться не нужно, это как блевотину есть. В этом и состоит главный успех МД. Теперь ищите алкашей, нариков. Ну или за границей пытайтесь. Правда и там до местной публики донесли, что баба из России в 95% случаев полное дно. Мы позаботились об этом, бабища))

вы это мне?

Желание
#15
Гость

тут только колдовать

А без этого нельзя? Но если что у меня есть его фотографии...

#16
Желание

? Считаете мой любимый извращенец? А если так, то поможет ли мое согласие на Это создать с ним крепкие отношения? Протянуть ниточку и построить судьбу?

Считаю, что считаю считать не совсем уместно в вашем случае.

Гость
#17

У тебя нет парня. Ты типичная авторка вумана, которая будет строить лесбо-коммуну с такими же жирными и нищими телками 😊

Гость
#18
Гость

Мужики - лошки (крепостные по сути то есть), как ты выражаешься еще есть в России, но очень мало. Если верить статистике ЗАГСов, то на 2020 год реально в оформленных отношениях состоит около 6% мужчин в России. То есть речь идет о д4унах, а поэтому ба4орабах в силу слабого интеллекта. Но их ядро корона, а после Путин на Украине утилизировали. Каждая же бабища — раздолбанная пи4дища в России хочет успешного, то есть умного. А умные еще больше поумнели до понимания того, что с наташками российскими связываться не нужно, это как блевотину есть. В этом и состоит главный успех МД. Теперь ищите алкашей, нариков. Ну или за границей пытайтесь. Правда и там до местной публики донесли, что баба из России в 95% случаев полное дно. Мы позаботились об этом, бабища))

Ты прав. Судьба российских баб реально трагична будет. Они уже заполняют кабинеты психологов. Им будет только хуже. А жизнь мужчины будет потихоньку налаживается 🙂

Гость
#19
Гость

Мужики - лошки (крепостные по сути то есть), как ты выражаешься еще есть в России, но очень мало. Если верить статистике ЗАГСов, то на 2020 год реально в оформленных отношениях состоит около 6% мужчин в России. То есть речь идет о д4унах, а поэтому ба4орабах в силу слабого интеллекта. Но их ядро корона, а после Путин на Украине утилизировали. Каждая же бабища — раздолбанная пи4дища в России хочет успешного, то есть умного. А умные еще больше поумнели до понимания того, что с наташками российскими связываться не нужно, это как блевотину есть. В этом и состоит главный успех МД. Теперь ищите алкашей, нариков. Ну или за границей пытайтесь. Правда и там до местной публики донесли, что баба из России в 95% случаев полное дно. Мы позаботились об этом, бабища))

Плевать с высокого дерева

#20
Олег москвич

Отличная тема и постановка вопроса - как оседлать богатого и прибрать его бабло к своим рукам. Это ничего, что там у нее парень есть и какие-то отношения. Это для баб фигня. Это когда мужик изменяет - он козел, а когда тоже самое делает женщина - она фея. Ей можно. Ну и кто тут из женщин будет снова голосить о том, что "вы сами виноваты, не тех выбираете, не там ищете, не умеете ухаживать и т.п." Все с вами ясно.

вы так вскипятились на разводку..

Желание
#21

17, есть у меня парень! Сейчас он играет в комп. К тому же я очень стройная, у меня такая прерогатива, что я могу есть и не поправляться! Вы просто завидуете...

Желание
#22

18, у вас очень неуважительное отношение к Женщинам. А ведь Женщина - Мать (ваша), Женщина - Сестра, Женщина - дочь. И Женщина - Любовь...

#23

Смени фамилию на Абрамовича, и всем говори, что ты его самая любимая дочь и самая первая в его завещании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: