Гость
Статьи
Способен ли мужчина …

Способен ли мужчина весы на переоценку ценностей?

В начале отношений изменил. Узнав об этом я не смогла уйти, простила.. т.к. во всех остальных сферах жизни он очень хороший и любящий муж.
Он всю жизнь был гулящим до меня, говорит о том , что с моим появлением в его жизни он начал меняться.
Конечно после измены я каждое его слово ставлю под сомнение.
скажите, у кого был подобный опыт? Способен ли он измениться ? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

весы на переоценку--это как ? это по чукотски ?? тетка ты русская или не ???

Гость
#2

Во первых он те не муж , а это меняет всю картину. И все же:

Гороскоп не причем.
Не твоя забота кто на что способен.
Простила измену? Те так кажется. Он не понес никакого наказания за "измену", да и вообще изменить тебе он не мог, потому что был и есть для тебя в статусе никто, и ты ему тоже. Ну jöбарь, само-собой.
Он те открытым текстом, сам! Что блjaдун, а те похеrry.
Мужик может сам измениться, если захочет, но это не тот случай.
Беги от него.

Гость
#3

Что подразумеваете под началом отношений? День, неделя, месяц?
Это изменой то можно назвать?
Может он тогда себя считал ещё свободным? На переоценку ценностей способны все. И измениться могут все. А весы вообще-то достаточно верные партнеры. Потому что рассудительные и сто раз измерят прежде чем отрежут. Вечно сомневаются - надо или не надо что-то делать и чем оно все обернется.

Гость
#4

Эмм, нет, мужчина-весы всегда будет гулять. Можно попытаться взять его в ежовые рукавицы и ограничить круг общения, это максимум

Гость
#5

У меня был весы, растетеря первосортный, сам никаких решений не принимает хоть и умный, всегда искал компанию где веселее, живёт одним днём, жадный, эгоистичный, но зато суперспокойный.

Гость
#6
Гость

У меня был весы, растетеря первосортный, сам никаких решений не принимает хоть и умный, всегда искал компанию где веселее, живёт одним днём, жадный, эгоистичный, но зато суперспокойный.

У меня муж весы. Тоже умный, эрудированный. Но тормоз кошмарный. Будет долго взвешивать и перебирать все за и против. Вплоть до того, что пол часа может выбирать - купить сосиски или сардельки)) Но если что-то решит, то от своего не отступится. Очень ласковый и заботливый муж. Вообще весы- внимательные мужчины. С ними весело, они умеют развлечь и отвлечь.
Из минусов- нерешительность и обидчивость если ему кажется что его не ценят и не любят. А кажется им что-то постоянно.

Автор
#7
Гость

Во первых он те не муж , а это меняет всю картину. И все же:

Гороскоп не причем.
Не твоя забота кто на что способен.
Простила измену? Те так кажется. Он не понес никакого наказания за "измену", да и вообще изменить тебе он не мог, потому что был и есть для тебя в статусе никто, и ты ему тоже. Ну jöбарь, само-собой.
Он те открытым текстом, сам! Что блjaдун, а те похеrry.
Мужик может сам измениться, если захочет, но это не тот случай.
Беги от него.

Спасибо за ответ..
написала муж - значит в статусе муж , официальный.
Измена была в период начала совместной жизни..

Жжжжж
#8
Гость

У меня муж весы. Тоже умный, эрудированный. Но тормоз кошмарный. Будет долго взвешивать и перебирать все за и против. Вплоть до того, что пол часа может выбирать - купить сосиски или сардельки)) Но если что-то решит, то от своего не отступится. Очень ласковый и заботливый муж. Вообще весы- внимательные мужчины. С ними весело, они умеют развлечь и отвлечь.
Из минусов- нерешительность и обидчивость если ему кажется что его не ценят и не любят. А кажется им что-то постоянно.

Вот точно. Из минусов прям про меня. Хоть я и ж.

Жжжжж
#9
Автор

Спасибо за ответ..
написала муж - значит в статусе муж , официальный.
Измена была в период начала совместной жизни..

Ну и забейте. Была и была. Не должОн больше идти. Хотя, кто знает?!

Гость
#11
Гость

У меня муж весы. Тоже умный, эрудированный. Но тормоз кошмарный. Будет долго взвешивать и перебирать все за и против. Вплоть до того, что пол часа может выбирать - купить сосиски или сардельки)) Но если что-то решит, то от своего не отступится. Очень ласковый и заботливый муж. Вообще весы- внимательные мужчины. С ними весело, они умеют развлечь и отвлечь.
Из минусов- нерешительность и обидчивость если ему кажется что его не ценят и не любят. А кажется им что-то постоянно.

Вам-то он муж, а мой откладывал решение им стать, обдумывал и на развлечения (лично свои) все деньги тратил.
Ни колечка, ни кафе - ходить за ручку, а вечером каждый к себе домой.
Очень удивился, когда я ушла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: