Гость
Статьи
Как поступить чтобы …

Как поступить чтобы парень понял меня и не обижался ?

Хочу попросить вашего совета.
Молодой человек зовёт в санаторий на 3 дня , типа там недорого и отдохнуть , провести время можно вдвоем . Я студентка, он работает. Обеспечивает меня пока что мама . Я отказываюсь ехать в санаторий, парень обижается. А все дело в том , что мне неудобно просить у мамы денег , просто жалко маму , хоть зарабатывает она неплохо ,но мне неудобно просить у нее денег ... А парень обижается, что я отказываюсь, говорит , что я упрямая, постоянно стою только на своем . Я бы рада поехать в санаторий , но у мамы денег просить не хочу. Как быть, чтобы парень понял меня и не обижался ? #отношения #нуженcовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Так он и не знает причину Вашего отказа. У меня нет денег и нет возможности их заработать,а занимать я не хочу,мне не чем отдавать. Скажите как есть.

Сама по себе
#2

Мама платит, мама-едет. Он так хочет? Ему рано девушку заводить. Тем более вы студентка. Так пусть он обидится. На себя. Секса разнузданного хочет, три дня из постели не вылезать хочет, платить не хочет. И обижается. Уму не постижимо. Это наглость. Так ему и скажите, что вы студентка, он , видимо, забыл, денег нет.
Знаете, почему он такой наглый? Уж, больно вы волнуетесь, как бы здорового зарабатывающего лба не обидеть. Трепещите и переживаете, не уверены в себе. Значит, вас можно сломать. Мама поймёт, мама даст денег. Он будет доволен. Секс обеспечен. Вы, наверное, думаете любит. Х-рушки. Там же недорого, заплати за своё удовольствие. Нет. Это вы дрянь упрямая, по-своему захотели, его обобрать до нитки. Не получится. А вам и стыдно. Ну, бросьте учёбу, работайте, кормите его. Уже сейчас такая совестливая детину подкармливаете? Нашли жмота и жадину и счастливы.

Сама по себе
#3

Вы знаете, почему недорого? Он не собирается вас развлекать. Койка есть и достаточно. Вы, наверное, думаете по окрестностям погулять, на пляж, на лодочке покататься. Максимум пивбар для него. После секса пивка очень хорошо. И, ещё, денег у мамы побольше просите. После секса мужчины голодные, пойдёте за шашлычком, он платить не будет за вас, только за себя. Предложит пирожок, а за него даже такие нищие, как вы могут и сами заплатить. Приедете домой, мама удивится. Дочь на полудохлую кошку похожа, тощая и голодная. Парнишка везёт себе девку бесплатную на три дня. Позор с таким встречаться. Уверены, что джек пот у вас? Наверное, вы с мамой очень одиноки. За такое уцепиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: