Гость
Статьи
встречаться с парнем …

встречаться с парнем 20 лет это нормально?

Как вы считаете , встречаться с парнем 20 лет это нормально? Ну имеется в виду - каждый живёт с родителями, просто проводят вместе время? И почему такие пары не женятся? Это инфантилизм, не желание брать ответственность? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И на какие шиши он будет содержать в 20 лет свою семью? Жертвовать высшим образованием и идти грузчиком работать или в Макдональдс?

Гость
#2

Всё верно. Это нежелание мужчины связываться с инфантильной женщиной, которая даже за себя, за свой половой и брачный выбор не хочет нести ответственность.

Автор
#3
Гость

И на какие шиши он будет содержать в 20 лет свою семью? Жертвовать высшим образованием и идти грузчиком работать или в Макдональдс?

Им давно за 30 лет

Автор
#4
Гость

Всё верно. Это нежелание мужчины связываться с инфантильной женщиной, которая даже за себя, за свой половой и брачный выбор не хочет нести ответственность.

А поподробнее можно?

Гость
#5

И кстати, парня не понимаю. 20 лет встречаться с женщиной и просто проводить время. Не понимаю смысл таких отношений для него.

Снежинка
#6
Гость

И кстати, парня не понимаю. 20 лет встречаться с женщиной и просто проводить время. Не понимаю смысл таких отношений для него.

Они 20 лет живут,но каждый с родителями?

Гость
#7
Автор

А поподробнее можно?

Куда уж подробнее? И так всё разжевал для вас.

Гость
#8

Ограничение только возраст? Так это цифра , важно что из себя человек представляет , а ни сколько ему лет. Бывают в этом возрасте и осознанные )

Автор
#9
Снежинка

Они 20 лет живут,но каждый с родителями?

Да

Автор
#11
Гость

Ограничение только возраст? Так это цифра , важно что из себя человек представляет , а ни сколько ему лет. Бывают в этом возрасте и осознанные )

Люди встречаются 20 лет!!!

Гость
#12
Снежинка

Они 20 лет живут,но каждый с родителями?

Так в посте написано. Автор не умеет знаки препинания расставлять.

M.G.
#13

Вы издеваетесь наверное, да?
Мне 30 лет, я все еще не хочу выходить замуж и жить с парнем, а вы тут про 20-летних! Кому вообще в 20 лет такая фигня нужна!
Правда, я живу одна, а не с родителями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: