Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Почему со мной не хотят нормальных отношений. Мои подруги все в отношениях с 16-20 лет до сих пор, а нам под 30. Их мужья все красивые, их добивались, а я была замужем , так смешно вспоминать, через год развелась,то было с 18 до 19 лет все мое замужество, да и в браке этом было все печально, а после развода 10 лет как все хотят только секса или совсем пропадают сразу, я ж не буду им себя навязываться, просто молча смиряюсь. Я не хуже подруг ни внешне ни по характеру. Почему у меня так сложилось печально? Я не знаю как даже как люди строят отношения, мне никто такого не предлагает и не стремится. Что скажете по этому поводу? Судьба или во мне косяк? #отношения

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незачем сравнивать себя с ними. Это всё очень индивидуально и иногда нелогично. У всех своя судьба.
Влияет ум, внешность, приданое, случайность, везение, характер.
Не завидуйте им, а лучше и не общайтесь - это вас больше разрушает.
Устраивайтесь на работу, где есть мужчины, даже если там не лучшее место.

Delete
#2

А почему не предлагают ? Потому вы им даёте итак всё по своей наивностью

Гость
#3

Господи и у меня муж красивый и ЧТО- эгоист до костей, нелегко вообще с таким человеком. Вы думаете раз замужем, то всё отлично и жизнь удалась? Иногда одной гораздо легче. У ВСЕХ свои проблемы, не все о них говорят. У каждого своя задача в жизни- у кого-то победить свои минусы, у кого-то научиться строить отношения, у кого-то пройти карму, у каждого своё.
Успокойтесь с поисками и углубитесь в себя, банально, но это важно. Кроме отношений чего бы вы хотели? Когда найдёте собственную ценность, а не будете ждать одобрения других- притянется ценный человек.

Анастасия
#4
Гость

Господи и у меня муж красивый и ЧТО- эгоист до костей, нелегко вообще с таким человеком. Вы думаете раз замужем, то всё отлично и жизнь удалась? Иногда одной гораздо легче. У ВСЕХ свои проблемы, не все о них говорят. У каждого своя задача в жизни- у кого-то победить свои минусы, у кого-то научиться строить отношения, у кого-то пройти карму, у каждого своё.
Успокойтесь с поисками и углубитесь в себя, банально, но это важно. Кроме отношений чего бы вы хотели? Когда найдёте собственную ценность, а не будете ждать одобрения других- притянется ценный человек.

Ну вы его заинтересовали , вы ценна даже для красивого. А от меня обычные средние сливаются

над пропастью моржи
#5

предположу - возможно не хватает социализации. нужно больше себя показывать и устанавливать социальные связи. среди стюардесс низкий процент свободных/незамужних - они постоянно на виду

Анастасия
#6
над пропастью моржи

предположу - возможно не хватает социализации. нужно больше себя показывать и устанавливать социальные связи. среди стюардесс низкий процент свободных/незамужних - они постоянно на виду

Есть такое да, работаю только с женщинами

Гость
#7
Анастасия

Ну вы его заинтересовали , вы ценна даже для красивого. А от меня обычные средние сливаются

А зачем быть ценной для неподходящего человека?
В моём случае этот человек притянулся для того чтобы пройти совместимость и друг-друга научить чему-то, через не очень хорошие моменты. Я увлекаюсь астрологией и это очевидно, но у меня задача в жизни - учиться строить отношения с разными сложными людьми. И между прочим с ним мы разведёмся вполне возможно. Главное разойтись суметь с миром.
Возможно у вас нет такой задачи, а задача в том чтобы найти себя или изменить в себе что-то путём прохождения через одиночество и осознания чего-либо, а возможно эта ситуация учит не смотреть на других и не завидовать, научиться смотреть на людей со стороны и не ассоциировать себя с ними, у каждого свой путь.
Может просто не встретился свой человек, а до того вам лично незачем проходить отношения, потому тут не в вас дело абсолютно. А может вы так зациклены найти парня, что даже мало разбираетесь кто есть кто и прям сразу невольно показываете как он для вас важен и это отталкивает, впрочем- свой не оттолкнётся потому не переживайте.
Я например очень всегда хорошо выглядела и даже сейчас - но не была окружена поклонниками и в окна мне никто не ломился, я просто не флиртую со всеми, как другие, а муж встретился на работе и по молодости влюбилась во внешность. У каждого по-своему всё. Расслабьтесь и будьте собой, принимайте ситуацию как она есть и трансформируйтесь в лучшую сторону, тогда всё будет ок!

Сама по себе
#8

Вы не умеете строить отношения. Не сделали выводы, почему распался ваш первый брак. Ничему не научились. А, родители и подавно вас не научили. Видимо, подругам больше повезло. Годы прошли впустую. Какую литературу вы читали? Какие выводы сделали, молча смирялись, и всё?

Лядь
#9

Не любят слишком серьёзных, без юмора, скучных, унылых. Должна быть искринка какая-то. Надеюсь ты не ведёшься на секс? Мало ли чего они захотят, надо их душевно заинтересовать сначала.

#10

конечно где-то есть ваш косяк, психолог марк бартон на ютубе посмотрите, узнаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: