Гость
Статьи
Детектор лжи на измену

Детектор лжи на измену

Всем доброго дня! Пишу на форуме первый раз, так как никогда не была в такой ситуации. Думаю будет очень много текста, но вдруг кто-нибудь дочитает доконца. Очень сильно поссорились с мужем, так получилось что я потеряла 200 евро (живём в Европе). Деньги были его. Я конечно же понимая свой косяк, обещаю отдать деньги, но это не помешало ему оскорбить меня по полной: дура, тупая, ничтожество, ***, список можно продолжать. К слову, мои проступки вызывают у него шквал раздражения, и такое отношение можно назвать "от любви до ненависти.." И вот такая "ненависть" cлучается раз в полгода, в остальном- полная идилия. Но не в этот раз. Я, оочень обидевшись на оскорбления, начала оскорблять в ответ- прошлась по внешности, сказала, что в постели он плохой, и я найду кого нибудь, кто не будет считать меня "недоразвитой". Конечно же, это была не правда, я просто хотела донести, что не нужно меня смешивать с говном.И тут понеслось. Теперь я стала ещё и ***, ведь если он плох в постели, значит есть с чем сравнить, и я изменяю. Вот такие "улики", как он сам это обозначил. А на вопрос, а есть ли ещё улики? Например, были ли замечаны переписки, или я не вернулась домой, или странно вела себя?-молчит. Вообщем, теперь он хочет проверить меня на детекторе лжи, говорит, "залезу в тебе голову и узнаю все твои мысли". Пройти детектор я согласилась, ведь мне скрывать нечего, я никогда ему не изменяла (в отличии от него, могу сказать что поцелуи с другой у него точно были). Я ничего не боюсь, и в этой ситуации понимаю, что обо***тся именно он. Но он мне поставил условие, что это будет проводится за мой счёт и до сентября, иначе он меня выганит из дома с деньгами на другую съёмную квартиру( спасибо, что хоть так). Теперь я ищу деньги на полиграф, это стоит достаточно дорого. И нахожусь в полном замешательстве, ну как можно быть таким? Как думаете, это здоровая ситуация? Можно ли понять и его? Как теперь себя вести.. Напишите, пожалуйста, свои мысли по этому поводу #отношения

Maria
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик долпаеееп. Надо было сразу тебя выкинуть.

Гвоздь
#2

Оба долбо@ба

Гость
#3

Муж, судя по всему, тоже русский. Европейцы так себя не ведут с женами, и никакого детектора там быть не может. А при разводе муж-европеец будет в полной ж... - развод это дорого, долго, и он будет обязан содержать жену до того момента, пока она снова не выйдет замуж, поэтому если уж европеец женился, скандалить из-за потерянных двух сотен он точно не будет, а то жена уйдет.

Maria
#4
Гвоздь

Оба долбо@ба

почему, гвоздь?

Maria
#5
Гость

Мужик долпаеееп. Надо было сразу тебя выкинуть.

😄 ну вы обиженные такие, чуть что так сразу выкинуть

Maria
#6
Гость

Муж, судя по всему, тоже русский. Европейцы так себя не ведут с женами, и никакого детектора там быть не может. А при разводе муж-европеец будет в полной ж... - развод это дорого, долго, и он будет обязан содержать жену до того момента, пока она снова не выйдет замуж, поэтому если уж европеец женился, скандалить из-за потерянных двух сотен он точно не будет, а то жена уйдет.

да, вы совершенно правы))

Гость
#7

Я очень верю в то,что вы с ним уже не живёте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: