Гость
Статьи
Парень толкнул на …

Парень толкнул на кровать стоит ли прощать

Ругались с парнем,я дала ему подщечину, он толкул меня на рядом стояющую кровать и пошел курить. Я его ударила за дело, так как вскрылась ложь. Будет ли он еще распускать руки, стоит ли уходить навсегда?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужчина бьёт женщину он не мужчина вообще. Уходить стоит, а как это терпеть?

Гость
#2

насилие нельзя прощать

Гость
#3

Как говориться если девушка подняла на тебя руку, то она автоматически получает статус спарринг-партнёра. Если руки сама распускаешь, то чего жалуешься?

Гость
#4
Кристина

Если мужчина бьёт женщину он не мужчина вообще. Уходить стоит, а как это терпеть?

Но это не насилие он просто оттолкнул её на кровать и ушёл. Он не хотел причинить ей вреда

Гость
#5
Гость

насилие нельзя прощать

Но это не насилие он просто оттолкнул её на кровать и ушёл. Он не хотел причинить ей вреда

Лучик
#6

В целом вы друг друга стоите автор. Вы ударили человека за ложь. Не помню где у нас в судебном или семейном или гражданско правовом законодательстве предписаны пощечины за обман.

Сэмми
#7

Тут сложно сказать. Зависит от того, сто ща ложь и как толкнул. По-хорошему, руки распускать нельзя, но понимание этого не всегда помогает. Я один раз тоже сорвалась, когда мужчина не так понял мои отношения с лучшим другом (моим, естественно). Получил пощёчину, но никак не ответил, молча ушел. В общем, держать себя надо в руках, это точно.

Гость
#8
Сэмми

Тут сложно сказать. Зависит от того, сто ща ложь и как толкнул. По-хорошему, руки распускать нельзя, но понимание этого не всегда помогает. Я один раз тоже сорвалась, когда мужчина не так понял мои отношения с лучшим другом (моим, естественно). Получил пощёчину, но никак не ответил, молча ушел. В общем, держать себя надо в руках, это точно.

Сама виновата, расходитесь, любви там нет и не будет!

Сэмми
#9
Гость

Сама виновата, расходитесь, любви там нет и не будет!

Я не автор, вообще-то. Просто говорю, что эмоции сдерживать надо, хотя иногда и сложно.

#10

Предполагаю, что вы уже его врятли увидите, если челик не дбил, то уйдет быстрее чем вы тут ответ на свой вопрос получите.

Василий
#11

. Бегите, изнахратит ведь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: