Гость
Статьи
Парень пришел в крови …

Парень пришел в крови после корпоратива

Парень ушёл на корпоратив , я была на работе до 22:00 вот пришла смотрю его нет , звоню на телефон не отвечает , и вот в 01:00 он явился домой весь в крови , пьюнищий на ногах не стоит, я у ужасе давай вытирать кровь с лица пыталась его раздеть но он меня толкнул , я поняла лучше его не трогать отправила в одежде в зал спать , девочки что делать я боюсь что а в друг ему станет плохо надо ли вызвать скорую ? Он просто не вминозе он даже меня не слушает я как будто чужой человек ,крови было , я устала ее вытирать я боюсь что в друг станет плохо пишу и руки дрожат подскажите вызвать. Ли скорую ( #парень

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В зал... Вы из деревни? Так это норма в деревне напиться и битым быть.

гость
#2

он изменял вам

Гость
#3
гость

он изменял вам

Куньку делал в неудачные дни

гость
#4
Гость

Куньку делал в неудачные дни

о, люди в теме))

Гость
#5

Вызови скорую,там может быть сотрясение средней тяжести,нужны лекарства,если промедлить может и до утра не до жить.

Анна
#6

Шизойды в комах отписались
А по факту, автор, не переживайте и ложитесь спать
Даже если ваш мч с кем-то подрался, сейчас вы ему не поможете, а утром само пройдет, он не вас не просит вызвать скорую

Гость
#7
Анна

Шизойды в комах отписались
А по факту, автор, не переживайте и ложитесь спать
Даже если ваш мч с кем-то подрался, сейчас вы ему не поможете, а утром само пройдет, он не вас не просит вызвать скорую

При сотрясении мозга он не сможет попросить вызвать скорую.

#8

Ну было бы не плохо понять его это кровь или нет. Аккуратно посмотреть есть ли видимые повреждения, ушибы, ссадины. Скорую вызовите на всякий случай.
Уже больше часа прошло с вашего поста. Как развиваются события?

Гость
#9
Гость

В зал... Вы из деревни? Так это норма в деревне напиться и битым быть.

Зал - это такая большая комната. В ваших тесных городских конурах такого нет, понимаю зависть.

Гость
#10
Гость

Вызови скорую,там может быть сотрясение средней тяжести,нужны лекарства,если промедлить может и до утра не до жить.

Не сдохнет. Таким ничего не делается. Это де рь мо живучее, палкой не прибьёшь

Гость
#11
Digital mouse

Ну было бы не плохо понять его это кровь или нет. Аккуратно посмотреть есть ли видимые повреждения, ушибы, ссадины. Скорую вызовите на всякий случай.
Уже больше часа прошло с вашего поста. Как развиваются события?

Уложила спать в зале несколько раз просыпался , говорил что-то на не понятном мне языке , я его уже не слушала потому что как бы ночь и я не спала до 05:00 мне надо было на работу , спрашивала плохо ли ему нужна ли скорое поняла только что-не нужно , и все утро на ступило парень живой все в порядке не чего не говорит , извинятся , ну а я поехала на работу не выспавшись 👌

Гость
#12
Гость

Уложила спать в зале несколько раз просыпался , говорил что-то на не понятном мне языке , я его уже не слушала потому что как бы ночь и я не спала до 05:00 мне надо было на работу , спрашивала плохо ли ему нужна ли скорое поняла только что-не нужно , и все утро на ступило парень живой все в порядке не чего не говорит , извинятся , ну а я поехала на работу не выспавшись 👌

Прошу прошение -извиняться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: