Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить отношения после ложной беременности

при осмотре оказалась беременность. парню я решила не говорить пока не подвердится рез-т крови. перед этим мы пару недель не виделись из-за ссоры. самочувствие ухудшилось перед его др и я решила не ехать, чтобы не портить отдых. я рассказала подруге, на что она ответила, что ее парень бы не поехал бы веселиться без нее. мне стало обидно, хотя я не особо реагировала на подобное раньше. написала ему гневные сообщения, что ему наплевать на меня и тд. подруге про беременность я не стала говорить, она не может иметь детей. мы жили вместе, и когда парень сказал что приведет друзей с работы и на следущий день они от нас поедут отмечать, я собралась и уехала. пришел положительный рез-т и я запаниковала. после ссоры я не знала стоит ли говорить про дитё. в голову не пришло ничего лучше чем просто съехать. он не позвонил когда вернулся и я поняла какая это была глупость. я решила спросить у его лучшего друга совета что делать. тот сказал, что в жк могут ошибиться и нужно убедиться точно. я сдала кровь на хгч и рез-т снова был положительный. парень предложил сделать аборт. потом сам начал говорить, что переживает из-за того, что потом я возможно не смогу иметь детей.он не предлагал встретиться и вместе сходить к врачу, только если я сделаю аборт. я написала что мне страшно и нужна поддержка. он же ответил, что отношений у нас нет и не будет.ночью я позвонила ему и оказалось, что он обиделся на меня из-за того, что я уехала и бросила его.
через 2 дня начались месячные, сильная боль,я сказала что это выкидыш. думаю он не поверил ни в выкидыш, ни в беременность. как потом оказалось - так и было. коллеги на работе стали его убеждать в том, что я вру чтобы сохранить отношения.
мне помогла подруга, она сводила меня к своему платному гинекологу. и написала парню, что все плохо. только после ее сообщений он понял, что я не вру.
оказалось, что не было никакой беременности, это был гормональный сбой. мы любим друг друга, но я не знаю как теперь снова наладить отношения.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Омг, что за кхуету я прочитала? Ты бухая штоле?

Гость
#2

а зачем тебе мужик,который сказал,что отношений в любом случае не будет и потащил тебя на аборт?????????

Гость
#3

Автор, глупо с вашей стороны пытаться сохранить отношения любым способом. И да, то вы не виделись пару недель, то живете вместе, как так? И таки да, не удержусь- вот вы написали "хотя я не особо реагировала на такое раньше...."- знаете, если даже вы бы были беременны- это не оправдывает все подряд. Я про то что вы не успели забеременеть, как уже начались свои закидоны, а что удобно- я же беременная. Знаете, я жила с подругой беременной и так же пережила беременность сестры. Обе все девять месяцев были адекватнее некуда.

Гость
#4

боюсь вы больны((( ложная беременность ***** как у собак((( боюсь представить как вы выносите мозг окружающем. вас и читать то страшно))

Гость
#5

А если бы беременность все таки бы была?Задумайся,нужен ли тебе такой парень

Гость
#6
Гость

а зачем тебе мужик,который сказал,что отношений в любом случае не будет и потащил тебя на аборт?????????

А что страшного в аборте?
Если ребенок не нужен - рожать, что ли?

Приводить друзей с работы...Автор, сочувствую вам. Нет хуже компанейского парня.

Гость
#7
Гость

А если бы беременность все таки бы была?Задумайся,нужен ли тебе такой парень

Пусть она лучше задумается нужен ли ей ребенок и лучше предохраняется.

Гость
#8

Много букв. Попонятнее написать нельзя было? Значит, вы забеременели, но у вас беременность на раннем сроке сорвалась, буквально через пару дней после задержки. Но вы парню уже успели сказать и про положительный тест, и про выкидыш, а он подумал, что вы ему наврали и у вас никакой беременности не было, что наболтали это ради своей выгоды? так? И вы теперь думаете, как наладить отношения? Да ничего у вас не выйдет, забудьте его и живите дальше. Встретите еще своего человека. И радуйтесь, что Бог, судьба, провидение или еще что-то не допустили рождения этого ребенка в этих нездоровых отношениях. Все у вас еще будет.

Гость
#9

И если тесты положительные были, значит, это все-таки не сбой был, а оплодотворение произошло, а яйцеклетка не прикрепилась, таки и был мини-выкидыш очень раннего срока? Но это нестрашно, если единичный случай.

Гость
#10

ммля вы откуда сегодня с такими ддебилльными словечками...)))
"написала ему ГНЕВНЫЕ сообщения"
"я не знала стоит ли говорить про ДИТЁ"
а по теме... вы пьяная??? вообще не пойми что написано

Гость
#12
Гость

Омг, что за кхуету я прочитала? Ты бухая штоле?

Аххха +++

мудрая гопница
#13

***** ***** убейся ап стену что б больше тем таких не создавать!!!

Гость
#14

Если бы вас он любил, то на аборт бы не послал. Еще и отношения наладить хочет.

Гость
#15
Гость

И если тесты положительные были, значит, это все-таки не сбой был, а оплодотворение произошло, а яйцеклетка не прикрепилась, таки и был мини-выкидыш очень раннего срока? Но это нестрашно, если единичный случай.

да это выкидыш на раннем сроке-у меня так было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: