Гость
Статьи
Мужчине постоянно …

Мужчине постоянно что-то не нравится во мне

Привет всем.очень нужен совет.живу с мужчиной,он достаточно старше меня,живем 4года.За это время было все,пьянки,гулянки,и на данный момент зож.Я очень скромный человек,жила в деревне.Суть в том что ему постоянно во мне что то не нравится,то я делаю или живу не так,я стараюсь все делать правильно.Но все равно он во всем прав,постоянно унижает,говорит что не образованная,и вали в свою деревню.что то не нравится уходи.Порой хотелось уйти чтобы проучить,но то работа,то жалко.Сейчас я не работаю,Но проблема в том,что когда я просыпаюсь вся решительность теряется,он ведет себя как ничего не случилось.На днях сказал женится на мне не собирается,предлагал год назад и лимит исчерпан.он хочет детей,я сказала что чуть позже заведем,на что он меня обвиняет и говорит что я никого не люблю.моя уверенность в себе уже на нуле.в силу своего возраста может что то я делаю не так,но он пытается учить и доказывать только свою правоту.я думаю надо уйти,ато он привык меня посылать а я прощаю.незнаю что думать

галина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так прожила 4 месяца с парнем. Сначала всё хорошо было а потом пошли упрёки и унижения. Выгнала нафиг его. И вам советую от такого уходить. Такие как он не меняются и будет только хуже.

Гость
#3

Автор, а почему вы не работаете? Я правильно понимаю что он вас звал замуж и вы отказались?

Гость
#4

+ 1000 к первому коменту. Меня хватило на месяц совместного проживания с таким экземпляром. И так же как у Вас после оскорблений вел себя как будто ничего не произошло. Претензии из разряда: "не так сидишь, не так свистишь" здорово бьют по самооценке. Автор, вы поймите, что что бы Вы не сделали (получили ВО, сделали карьеру, родили и т.д) Вы все равно будете выслушивать претензии в свой адрес, дело не в Вас, а в нем. Мужчина у Вас - *****.

Гость
#5

Автор, он просто Вас не любит и не уважает, как человека. На данный момент ему удобно, что есть девушка, которая готовит, убирает, а еще регулярный секс. Ах да, еще глотает молча все придирки и наезды. Но как только он встретит ту, которая вызовет хотя бы влюбленность, Вы немедленно окажетесь за дверью. Хотите ждите, хотите сама уходите - выбор только за Вами.

Гость
#6

Карьеру делать не хочет, детей рожать не хочет, а хочет сидеть на шее у мужика в свое удовольствие. Понятное желание, но только мужик сам изменился и жизнь свою меняет, зож вместо гулянок, а дома как сидела типа скромница деревенская, которого ничего не хочет, кроме как взамуж, так и сидит.

Гость
#7
Гость

Карьеру делать не хочет, детей рожать не хочет, а хочет сидеть на шее у мужика в свое удовольствие. Понятное желание, но только мужик сам изменился и жизнь свою меняет, зож вместо гулянок, а дома как сидела типа скромница деревенская, которого ничего не хочет, кроме как взамуж, так и сидит.

Так взамуж тоже не пошла, он год назад звал ее.
Обустроилась хорошо и ничего ей не надо.

Гость
#8

Зловлад баба)

МЯУ
#9

Автор, Ваша ошибка, что после перечисленных негативных моментах в его поведении, Вы ещё и думаете, что ВЫ делаете не так. Проблема в нем, ничего не изменится, уходите

Гость
#10

Автор, этот мужик утверждается за ваш счет, унижая вас. Такие люди сами из себя ни чего не представляют. Унижениями и оскорблениями он хочет вас около себя держать на коротком поводке. Говорит вам, что вы никчемная. Вы ведетесь и верите. Он вас топчет. Найдите в себе силы дать отпор. Любите себя, автор. Еще от такова детей рожать. Бегите от него. Дальше только хуже.

Гость
#12
Гость

Автор, он просто Вас не любит и не уважает, как человека. На данный момент ему удобно, что есть девушка, которая готовит, убирает, а еще регулярный секс. Ах да, еще глотает молча все придирки и наезды. Но как только он встретит ту, которая вызовет хотя бы влюбленность, Вы немедленно окажетесь за дверью. Хотите ждите, хотите сама уходите - выбор только за Вами.

+100500. Тряпку себе нашёл. Неуважение к себе терпеть нельзя. Это всегда боком выходит. Не нравится - пусть ищет себе "не из деревни". Автор, будьте уже Личностью, в конце концов!

Гость
#14

У меня ситуация немного другая, я тоже не знаю что делать. Все время что то не устраивает. То не обнимаю его часто, решила фильм посмотреть пока кушаю, он мне предъяву кинул тип почему без меня смотришь. Я ему ответила что фильм для него не интересный будет, ну он сказал что тоже будет смотреть без меня. Я уже устала от этих мелочей. Самое смешное что это только начало …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: