Гость
Статьи
Бросила любовника.

Бросила любовника.

Добрый день! История такова... 15 лет в браке, мне 37 а мужу 40.. Друг в друге души не чаяли.. До прошлого года, когда мне показалось, что совсем ровно дышит... Стала намекать, беситься, потом решила завести любовника. Познакомилась в инете. Закрутилось. через два месяца он расстался с женой, не на фоне меня. Ситуация дошла до чувств... и вот однажды муж случайно увидел смс от него самые небезобидные.... В этот момент я как раз улетала с отдыха а муж с дочкой ещё оставался на неделю на юге. Провожая меня в аэропорту ни слова ни полслова... потом написал : " жить с тобой не смогу никогда". Я возьми да и расскажи это любовнику. Выходные провели вместе, он жить предложил, квартиру собрался покупать и искать ребенку школу... А дочь с отцом просто обожают друг друга... Я ему говорила, давай проясним ситуацию когда муж вернётся... А потом в понедельник он меня провожал до метро, но я в один момент поняла что семью не могу рушить Написала ему" прощай, я должна со всем разобраться"... его реакция была ужасна... Таких оскарблений ни от кого никогда не слышала. Говорит что любил, а я ему нож в спину... Несмотря на его поведение меня мучает чувство вины, что дала ему пустую надежду... Но я в один момент поняла, что никто кроме мужа не нужен... Что делать??? Как освободиться от этого чувства вины перед любовником??
Муж вроде отходит и идёт на контакт..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты *****, и ***** должны страдать.

Гость
#2

Сложная у вас ситуация(
А как мужчину, вы кого любите: мужа или любовника?
Не совсем понятно, с мужем хотите быть или боитесь дочку потерять?

Гость
#3

Если окончательно решили с семьёй быть, то уделяйте ей много внимания. Проводите время вместе,делайте мужу какие-то сюрпризы, соблазняйте. С дочкой больше общайтесь. Думаю чувство вины само пройдёт.
Главное, чтобы любовник не решил вам отомстить и мужу все рассказать)

Гость
#5

Да Автор просто так и не поняла, что семья -это огромный труд, что бывают взлеты и падения, романтика и рутина.Вместо того, чтобы оживить чувства, она пошла по пути разврата и блуда.
Семьи больше не будет, Автор, не обольщайтесь.Вы сами все разрушили.

Гость
#6

До прошлого года, когда мне показалось, что совсем ровно дышит... Стала намекать, беситься, потом решила завести любовника.


Не намекать нужно было, а честно и открыто поговорить с мужем.Сделать ВСЕ самой, чтобы освежить отношения.

Гость
#7

У меня почти такая же ситуация, встречались мы долго, 4 года. Сейчас страсть приутихла и муж стал догадываться и "пытать", кто он? Я решила расстаться с любовником. Решила с мужем остаться, с ним мы 19 лет в браке, дети.... Он звонит, я собираюсь встретиться, потом отменяю, не прихожу. Он злиться, и так почти 2 месяца. Мне ужасно жалко его, я хотела бы продолжения, така как чувства ещё есть, а что делать....

#8
Гость

До прошлого года, когда мне показалось, что совсем ровно дышит... Стала намекать, беситься, потом решила завести любовника.
Не намекать нужно было, а честно и открыто поговорить с мужем.Сделать ВСЕ самой, чтобы освежить отношения.

А он ничего не должен был делать?

#9
Гость

Да Автор просто так и не поняла, что семья -это огромный труд, что бывают взлеты и падения, романтика и рутина.Вместо того, чтобы оживить чувства, она пошла по пути разврата и блуда.
Семьи больше не будет, Автор, не обольщайтесь.Вы сами все разрушили.

Да вот как раз такой пинок жизни и нужен был нам обоим... С мужем помирились. Он и сам испугался что может меня потерять.... Стал вести себя по-другому...Давно от него не чувствовала ничего похожего)). неужели Вы не понимаете, что дыма без огня не бывает???? И что измены происходят от отчаяния одиночества окончательного... и виноваты в этом оба!!!! Я не думаю, что муж мой поверил что с тем человеком была только переписка... но я стою на своём. Поняла что не смогу без него никогда.... да и он тоже это понял. Так что будет у нас семья!!!!! есть и никуда не исчезала... Просто испытание. Любит он меня очень и простил. Это ценно..

Гость
#11

Очень рада за вас автор! Счастья Вашей семье!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: