Гость
Статьи
Когда мужчина которому …

Когда мужчина которому вы нравитесь вам помогает, он потом требует чтото с вас за это?

Мужчина помог по хозяйству теперь каждый раз при встрече мне это припоминает. Меня это раздражает. Зачем он это делает? Разве не приятно помочь девушке, которая нравится или он считает что я теперь ему за это всю жизнь должна?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите в следующий раз- Я тебе что-то должна за это?? Сколько? Сейчас или с зарплаты можно?

Гость
#2

Нет, конечно. Он же не мyдaк.

Гость
#3

это значит, что девушка не особо нравится.

Гость
#4

Автор эпическая дурданелла!Вы думали он за красивые глазки будет вам помогать??????Нет,дорогуша....в жизни все баш на баш и уж тем более с противоположным полом...Вот вы станете просто так помогать понравившемуся вам мужчине???

Катя
#5

Спросите у него, "сколько я тебе должна?" не представляю, если бы меня муж деньгами и подарками попрекал..

Гость
#6

Спросите в следующий раз, сколько конкретно вы ему должны.

Гость
#7
Гость

Автор эпическая дурданелла!Вы думали он за красивые глазки будет вам помогать??????Нет,дорогуша....в жизни все баш на баш и уж тем более с противоположным полом...Вот вы станете просто так помогать понравившемуся вам мужчине???

Представьте себе, нормальные люди близким помогают "просто так". Всех остальных советую слать ***

Маруська
#8

так он вам посторонний или вы с ним спите?

Гость
#9

автор, он хочет, чтобы вы его похвалили, скажите, какой он молодец итд, тогда он всегда будет помогать тогда

Гость
#10

автор, для мужчины это не простой шаг, помочь именно по хозяйству. Ко мне приходила женщина и просила, чтобы я прибрался перед ее приходом, бывало очень не охота, но я это иногда делал, напоминал ей и хотел чтобы она похвалила, ей тоже это не нравилось. Она вместо тогоо чтобы похвалить, находила пыль под кроватью итд.

Гость
#11

Передвинуть шкаф- ОС, починить раковину- АС, вкрутить лампочку- групповуха с его подругой. Так что-ли?)))

Гость
#12

гость 11 :-)))))

Гость
#13

да есть мужики, которые любят звездиться и нос задирать. .терпеть таких не могу...пошутите напомните что нибудь тоже в ответ, что вы ему сделали, что б посмотреть на его реакцию

Автор
#14
Гость

автор, он хочет, чтобы вы его похвалили, скажите, какой он молодец итд, тогда он всегда будет помогать тогда

Так я похвалила и чай попили у меня

Гость
#15

автор, хвалите его каждый раз, когда он вам об этом напоминает...

Автор
#16
Гость

автор, хвалите его каждый раз, когда он вам об этом напоминает...

И долго так? Меня почему то никто не хвалит

Гость
#17

А в смысле помогает и что-то хочет, вы бы хоть подробнее описали. А то не понятно какие действия вы называете помощью

Гость
#18

Может переспать рассчитывает.Шлите его.Если б нравилась помогал бы за так(тем более вы ж не заставляли его сам поди вызвался)Странные люди,сначала напросятся что то слелать а потом награды требуют,

Гость
#19

Автор, я хвалю вас :-) Вы умница, молодчина!

Автор
#20
Гость

Может переспать рассчитывает.Шлите его.Если б нравилась помогал бы за так(тем более вы ж не заставляли его сам поди вызвался)Странные люди,сначала напросятся что то слелать а потом награды требуют,

Да именно так. Сам предложил помощь.

Автор
#21
Гость

Автор, я хвалю вас :-) Вы умница, молодчина!

Каждый раз меня хвалите :-)

Гость
#22

автор, :-))) Красавица, родная, дорогая, милашка!

Гость
#23
Гость

автор, для мужчины это не простой шаг, помочь именно по хозяйству. Ко мне приходила женщина и просила, чтобы я прибрался перед ее приходом, бывало очень не охота, но я это иногда делал, напоминал ей и хотел чтобы она похвалила, ей тоже это не нравилось. Она вместо тогоо чтобы похвалить, находила пыль под кроватью итд.

Если бы эта женщина к вам не приходила,вас бы устроило жить в грязи.Удивляюсь таким.

Гость
#24

Гость 23, ну не совсем в грязи, так я убирался в три месяца один раз, а ради нее, приходилось вставать по-раньше и убираться почти перед каждым ее приходом.

Гость
#25

да будьте хитрее, не надо открытых наездов типа сколько я тебе должна, это как-то агрессивно выглядит и не женственно. да нисколько вы ему не должны и точка. мне тоже кажется, что он похвалы ждет. если надоело, то лучше отшутиться или улыбнуться и промолчать . захваливать тоже не советую, мужиков чем больше хвалишь, тем пренебрежительный они к тебе относятся. улыбка, спасибо, угостили вкусным обедом и хватит вспоминать всякие мелочи.

Катя
#26
Гость

Передвинуть шкаф- ОС, починить раковину- АС, вкрутить лампочку- групповуха с его подругой. Так что-ли?)))

)))))))) а мне с мужем как за каждый подарок рассчитываться тогда?)

Гость
#27

Требуйте с него чек и оплачивайте.

Гость
#28
Катя

)))))))) а мне с мужем как за каждый подарок рассчитываться тогда?)

Составляйте акт выполненных работ каждый месяц и в течение следующего месяца расплачивайтесь.

Гость
#29

Да все требуют,не слушайте врушек, мои за помощь по хозяйству требует, что бы на лицо мне кончить(

Катя
#30
Гость

Да все требуют,не слушайте врушек, мои за помощь по хозяйству требует, что бы на лицо мне кончить(

а что он за машину в подарок захочет?) мне мой купит скоро может-быть))

Гость
#31
Гость

Мужчина помог по хозяйству теперь каждый раз при встрече мне это припоминает. Меня это раздражает.

За любые услуги, раз уж Вы ими воспользовались, надо платить. Это даёт свободу от обязательств кому-либо и от такого вот раздражения. При первой же встрече расплатитесь с ним, и в дальнейшем, всегда наперёд узнавайте цену и будьте готовы заплатить за услуги, либо отказаться от них.

#32

Да ни один мужик не станет помогать посторонней бабе за так!Разумеется у него есть цель-переспать!Автор,у тебя что Изда золотая????-дай ему разок-другой,пожури мужичка!

Гость
#33
Гость

За любые услуги, раз уж Вы ими воспользовались, надо платить. Это даёт свободу от обязательств кому-либо и от такого вот раздражения. При первой же встрече расплатитесь с ним, и в дальнейшем, всегда наперёд узнавайте цену и будьте готовы заплатить за услуги, либо отказаться от них.

С тем же успехом и с меньшими потерями можно обратиться в фирму и заказать услугу: водопроводчика, электрика, стриптиз-шоу - в срок, качественно и цена заранее известна. В чём траблы?

Гость
#34
Гость

С тем же успехом и с меньшими потерями можно обратиться в фирму и заказать услугу: водопроводчика, электрика, стриптиз-шоу - в срок, качественно и цена заранее известна. В чём траблы?

Вот и следовало туда обратиться. Нет, зачем-то надо было обращаться к этому знакомому.

Гость
#35
Гость

Вот и следовало туда обратиться. Нет, зачем-то надо было обращаться к этому знакомому.

Она к нему не обращалась,он сам предложил помощь

Автор
#36
Позитив

Да ни один мужик не станет помогать посторонней бабе за так!

А что ж он у постороннней бабы тогда чай на кухне пьет?

Гость
#37
Гость

Она к нему не обращалась,он сам предложил помощь

Это уже несущественно: расплатиться следует в любом случае.

Автор
#38
Гость

Вот и следовало туда обратиться. Нет, зачем-то надо было обращаться к этому знакомому.

Он сам взялся помогать

Гость
#39
Гость

Это уже несущественно: расплатиться следует в любом случае.

Тогда перед этим нужно знакомить с прейскурантом цен.

Автор
#40
Гость

Это уже несущественно: расплатиться следует в любом случае.

Это уже не помощь. И а услуга причем навязанная, потому что никто не просил. Сам захотел.

Автор
#41
Гость

Тогда перед этим нужно знакомить с прейскурантом цен.

+++
И уж лучше профессионала нанять

тата
#42
Гость

Автор эпическая дурданелла!Вы думали он за красивые глазки будет вам помогать??????Нет,дорогуша....в жизни все баш на баш и уж тем более с противоположным полом...Вот вы станете просто так помогать понравившемуся вам мужчине???

думаю тогда и не надо помогать.
Если честно я автора понимаю.У самой был экземпляр.Но дело в том что мне помощь была не нужна потому что я сама привыкла заботится за себя.Расчитывать свои силы.Уже делаешь и знаешь,а так это медвежью услугу сослужил мужчина еще и виноватой сделал.
равносильно тому что помог а потом плюнул в душу.А зачем? его об этом просили?

Гость
#43
Гость

Может переспать рассчитывает.Шлите его.Если б нравилась помогал бы за так(тем более вы ж не заставляли его сам поди вызвался)Странные люди,сначала напросятся что то слелать а потом награды требуют,

Ага он ей помогать будет , а другой трах-т/ь? Не слишком б/о/р/з/о?

С.К.
#44

В чем заключалась помощь? Лампочку вкрутить? Люстру повесить? Узнайте расценки на такие работы и при следующем упоминании скажите: "Ах, да... Я тебе должна за работу... Вот, возьми". Увидите реакцию.

тата
#45
Гость

Это уже несущественно: расплатиться следует в любом случае.

я такого послала.И больше вообще не общаюсь.Считаю верх подлости помогать и что то требовать.Либо помогаешь либонет.

тата
#46
С.К.

В чем заключалась помощь? Лампочку вкрутить? Люстру повесить? Узнайте расценки на такие работы и при следующем упоминании скажите: "Ах, да... Я тебе должна за работу... Вот, возьми". Увидите реакцию.

кстати да.дветысячи дать за помывку посуды и все.Больше нафиг всякую помощь

Гость
#47
Гость

Ага он ей помогать будет , а другой трах-т/ь? Не слишком б/о/р/з/о?

А что за помощь нужно непременно ноги раздвигать? Тем более за навязаную.

тата
#48

так и ему надо наверно платить-ешь у женщины за ее счет и силы-плати.

Гость
#49
тата

кстати да.дветысячи дать за помывку посуды и все.Больше нафиг всякую помощь

Две тысячи? Он на полк солдат посуду намыл? 100 рублей и под.ж.опник.

тата
#50
Гость

А что за помощь нужно непременно ноги раздвигать? Тем более за навязаную.

ноги раздвигать?
за помывку посуды? да он больной