Гость
Статьи
мужчина помогает, но …

мужчина помогает, но ничего не требует

Вот ситуация. Мне по работе приходится контактировать с одним мужчиной, вроде бы сначала мы друг другу понравились. Потом обменялись телефонами и все, я звонила, он в ответ только смеется. При этом мои проблемы решает (небольшие), когда я звоню. Прошло уже 3 года таких отношений, он мне все еще нравится. Что самое ужасно, мы оба в браке

alex
15 ответов
Последний — Перейти
#1

представляю: набор номера, гудки, "але!" "петя, это я" "ги-ги-ги-ги! хи-хи-хи-хи!..."

#2
Груша

представляю: набор номера, гудки, "але!" "петя, это я" "ги-ги-ги-ги! хи-хи-хи-хи!..."

:))))))))))))))))))представила себе эту картину.

И правда ужасно,ужасно что вы оба в браке, бедные ваши супруги.

#3
Груша

представляю: набор номера, гудки, "але!" "петя, это я" "ги-ги-ги-ги! хи-хи-хи-хи!..."

)))))))))))))))))))

Груша как всегда)

Гость
#4

Накуренный был

коза
#5

а зачем звонила то женатику , что муж не может помочь???

#6

Это он сначала не требует..в благородство играет, заманивает)

domenica
#7

Это он сначала не требует..в благородство играет, заманивает)

точно! типа такой весь влиятельный, понимающий, а потом начнет под юбку лезть- сама напросилась,помощь мою принимала, расплачивайся)))

Хх
#8

Вы хоть бы суть вопроса нормально объяснили, а то ничего не понятно.

alex
#9

да нет, уже три года так, просто я в него влюбилась, а он видать нет, просто прикалывается

Хх
#10

С этого надо было и начинать. Проблемы никакой нет, постарайтесь себе не внушать что вы его любите. Вы ему не нужны, иначе он сделал бы попытку к сближению.

Гость
#11

Ой, сколько женщин неудовлетворенных в браке, аж страшно!

DST
#12

"Всё равно его не брошу, потому что он - хороший". Главное, что проблемки решает :)

О В Е Н
#13
Груша

представляю: набор номера, гудки, "але!" "петя, это я" "ги-ги-ги-ги! хи-хи-хи-хи!..."

точно так же подумала когда читала тему)))))))

#14

А вы не думали, что он просто отзывчивый человек? Не забивайте себе голову. Мужу привет:)

Гость
#15

он Дева по гороскопу?;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: