Гость
Статьи
Мать требует помощи, …

Мать требует помощи, но сама не помогает ничем

Мать перестала со мной общаться, потому что я не даю ей денег. Я живу в другом городе одна, плачу ипотеку. Мать живёт в своем доме, со взрослым сыном, получает пенсию, есть огород и птицу выращивает. После того, как я съездила на наше море, она была очень злая, ругала меня и обзывала. И перестала общаться. Я не пойму почему я должна ей давать деньги? Или должна? Она с сыном 35 лет живёт, получается я им обоим должна? Мне же она никогда даже консервации не передаст, ни орехов который там растет, ничего. Да и звонит раз в месяц, я ей сама звонила. Однако я должна, а она нет. Это справедливо? #семья #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Справедливо относиться к человеку так же, как он относится к вам. Перестала общаться - и флаг ей в руки!

Гость
#2

Как ни странно, автор, но это зависть материнская. А вы молодец!

#3

забей и живи дальше

#4

Нет, если ваша мать не бедствует, получает пенсию и имеет подсобное хозяйство, то вы ей ничего не должны. Даже если она умудрилась посадить себе на шею сына, это чисто ее проблемы.

Гость
#5
Злая Кошка

Нет, если ваша мать не бедствует, получает пенсию и имеет подсобное хозяйство, то вы ей ничего не должны. Даже если она умудрилась посадить себе на шею сына, это чисто ее проблемы.

У нее пенсия мизерная. Да я бы ей помогала деньгами. Если бы видела к себе хорошее отношение. Если бы она мной интересовалась, переживала за меня, как любая нормальная мать, но тут совсем не так. Всегда холодное, равнодушное отношение. Дальним родственникам посылки шлёт, закатки им крутит, консервы, я же сама все покупаю. Меня как будто для нее нет. Но вот деньги от меня ждут, причем ругает за то, что не даю. А щас вообще не звонит, не пишет. Странная женщина.

Василий
#6

Прекратите жаловаться на свою мать. Это только ваше дело....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: