Гость
Статьи
Отдых с родителями …

Отдых с родителями парня

Доброго времени суток всем! Встречаюсь с парнем 3 года, серьёзные отношения, предложение и другие шаги от него не поступали, вместе не живем, так как воспитали так, что жить после свадьбы,нам обоим 21г. С его родителями в очень хороших отношениях, добрые и понимающие люди.этим летом предложили поехать на море,даже настаивают.Но у меня не очень хорошее ощущение от этого, в голове такие мысли, что я никто впринципе им, и ехать с родителями как то не правильно, если бы я была невестой, а так .. Рассудите,пожалуйста. Может я слишком остро реагирую!?

Мурмур
28 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#1

Нормально реагируете. Это будет не отдых. Все время придется себя одергивать и все делать с оглядкой на родителей. Слова не скажи. Да плюс возможно у вас разные представления об отдыхе.
Мой МЧ меня тоже в этом году на море позвал, но с его дочерью от первого брака. Я отказалась. Я ему объяснила, что дочь его любит загорать и купаться, а я люблю больше ходить-бродить или в тенечке сидеть. И как он будет между нами разрываться? И при ребенке ни выпить, ни побеситься. Короче отправила его с дочерью на море, а он обиделся и уже 3 дня не звонит.

Гость
#2

Делайте только так, как Вы считаете правильным. Если Вам не комфортно, не надо ехать. Я бы не поехала, а другой человек поехал бы, мы все разные :))

бульба
#3

Конечно ты никто. 3 года и предложения не было! Да ты ему нафиг не нужна

Гость
#4

мне кажется, Вы повод ищите на предложение напроситься.

#5

автор нет нет и нет!!! послушайте меня, была в вашей ситуации и поехала. жалею до сих пор. кстати, после этого и расстались. одно дело приходить в гости к родителям, совсем другое - отдыхать вместе! комфортно вам там не будет, расслабиться не сможете.

Гость
#6

Я бы поехала , почему нет.Если и он и его родители вам симпатичны в городе, вряд ли станут раздражать в отпуске.Вас ведь пригласили- откажетесь могут и обидеться.И вы не навязались , это важно.Значит для них вы " не никто" - что уже +.Условия проживания важны ещё.С парнем вдвоём в номере жить будете? Вы ведь с ним вместе не жили еще- вот и попробуете как это.

Гость
#7

Вообще-то это очень хорошая проверка, сможете ли вы прижиться в этой семье, и как все будет. Лучше сразу узнать, чем потом мучиться. Это прекрасная лакмусовая бумажка!

Гость
#8
Гость

мне кажется, Вы повод ищите на предложение напроситься.

бред!

Гость
#9
Гость

Делайте только так, как Вы считаете правильным. Если Вам не комфортно, не надо ехать. Я бы не поехала, а другой человек поехал бы, мы все разные :))

А что так? Разве не классно пообщаться с дочкой мужа?))
Мне кажется Вы любите так делать....

Гость
#10

я бы не поехала,это будет не отдых -это первое, вы ему не невеста -это второе. И третье: вы спать там будете в разных кроватях или в одной и у вашего парня будет 100% отдых и по ночам тоже...

Аглая
#11
Гость

А что так? Разве не классно пообщаться с дочкой мужа?))Мне кажется Вы любите так делать....

Зачем для этого ехать на море? Я с ней и так периодически пересекаюсь кино-кафе-дни рождения. Ничего против нее не имею, но как-то романтический отдых с мужчиной представляю вдвоем.

Гость
#12
Гость

Я бы поехала , почему нет.Если и он и его родители вам симпатичны в городе, вряд ли станут раздражать в отпуске.Вас ведь пригласили- откажетесь могут и обидеться.И вы не навязались , это важно.Значит для них вы " не никто" - что уже +.Условия проживания важны ещё.С парнем вдвоём в номере жить будете? Вы ведь с ним вместе не жили еще- вот и попробуете как это.

Они будут жить в частном секторе, все в одной комнате и на автора свалят всю готовку и мытье посуды. Её для этого и зовут

Гость
#13
Гость

А что так? Разве не классно пообщаться с дочкой мужа?))
Мне кажется Вы любите так делать....

Какой еще дочкой мужа?????? Вам днем выпить нам перестать, а то руки уже совсем не слушаются и мозг давно в отключке :)

Аглая
#14
Гость

ГостьА что так? Разве не классно пообщаться с дочкой мужа?))
Мне кажется Вы любите так делать....
Какой еще дочкой мужа?????? Вам днем выпить нам перестать, а то руки уже совсем не слушаются и мозг давно в отключке :)

Пост 1 почитайте

Гость
#16

не нужно ехать. пока вы ему никто, это правда. дождитесь, когда станете хотя бы его официальной невестой, а потом хоть куда с его всей семьей. а пока что, сегодня вы. завтра другая. вам самой будет неприятно и неловко.

Мурмур
#17

Спасибо за мнения, неоднозначные они у всех. На предложение я не напрашиваюсь, а размышляю здраво в своей голове, парню об этом ничего не скащала.. На счёт отказать, как это сделать, ума не приложу(

Гость
#18

так и сказать, подгадав момент, ласково и нежно: "дорогой, мне будет неловко ехать с твоими родителями, так как я даже не твоя невеста сейчас, хотя я их очень сильно люблю, но не могу переступить через моральные устои". тем более, если семья такая консервативная и вы не можете жить вместе до брака, то каким образом они вас зовут в совместный отдых?????? это просто выглядит глупо или это парень ваш так преподнес все хитровыделанно? и на самом деле слова о совместном проживании после брака просто хитрый ход вас попридержать. интересно, знать жить вместе нельзя, а нежиться на пляже и спать в одном номере на отдыхе можно? что-то не чисто. не ссорьтесь, просто донесите до него эту мысль. и не езжайте.

Гость
#19

вы должны дать ему и его родителям понять, что настроены серьезно. если вы сейчас дадите слабину и поедите, то, таким образом, станете для них вечной подружкой. вы понизите свою ценность. если едите-значит вас все устраивает, значит и предложения жениться вы не получите еще долго, либо не получите вообще. вы должны им показать, что уважаете и цените себя. многие мужчины живут много лет с женщиной, рожают детей, путешествуют, будучи при этом не женатыми и даже не думают сделать женщине предложения. потому что женщина дала понять однажды, что ее и так все устраивает. потом локти кусает, да поздно. их мужчины не видят в них жену, мой знакомый с 18 лет встречался с ровесницей, любовь и все такое, потом ребенок, потом второй, он признался. что семью хотел, а жениться на ней никогда. но при всех называл ее женой. потом они расстались и он женился на новой девушке достаточно быстро, потому что она дала понять, что для допустимо, а что нет. не становитесь для них "вечной подружкой". переступите черту, уже назад дороги нет.

Гость
#20

извините, едЕте. написала с ошибкой, не посмотрела.

Мурмур
#21

Гость 18,19! Вы сказали всё в точку! Спасибо огромное вам! Желаю вам большого счастья

Мурмур
#22

А на счёт жить вместе,он бы за,но изначально сказала, что жить вместе для меня и моей семьи не приемлемо.

Гость
#23

поехать можно было бы только в одном случае, если вы 10000% уверены, что на отдыхе он вам сделает официальное предложение. вы знаете своего парня хорошо, способен ли он на это и хотят ли его родители женить его в 21 год. в чем я сильно сомневаюсь (парни рано вообще не женятся, и родители хотят сначала, чтобы сын выучился и стал делать карьеру). вам виднее ситуация.

Гость
#24

Я гость 18,19. Спасибо! И вам счастья! Вы умная девушка, все сделаете правильно.

неотразимая
#25

А мне кажется тут многое зависиттот исходных данных. Автор, в каких условиых и где предполагается отдых? Отель, родственники или съемное жилье? Кто платит за сие мероприятие? И т.д..

Мурмур
#26
неотразимая

А мне кажется тут многое зависиттот исходных данных. Автор, в каких условиых и где предполагается отдых? Отель, родственники или съемное жилье? Кто платит за сие мероприятие? И т.д..

В частном секторе, я оплачиваю свои расходы мелкие.так примерно

Кот
#27

Если вы комфортно чувствуете себя в этой компании почему бы и не поехать:) вы этой семье не чужой человек, даже если вы еще не на правах невесты.
В прошлых отношениях ездила 2 раза отдыхать вместе с родителями мч, никаких проблем не было. Один раз даже просто поехала с его мамой на море, мч из-за работы не смог, боялась будет неловко, но было комфортно.
Думаю, предложение поехать вместе с родителями - знак того, что к вам относятся серьезно, даже не смотря на отсутствие предложения.

Гость
#28

Я ездила отдыхать с родственниками МЧ,на тот момент мы встречались почти 2 года,но правда мы ездили всего на 2 дня.Родственники-это мама,папа,тети,дяди.Все было супер,но правда у нас сразу были очень хорошие отношения.Сейчас уже женаты 4 года)так что автор,не бойтесь)

Гость
#29
бульба

Конечно ты никто. 3 года и предложения не было! Да ты ему нафиг не нужна

Бред, некоторым нужно больше времени чтобы притереться и понять твой это человек или нет. Тем более, пускай конфетно-букетный период продолжается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: