Гость
Статьи
Что сделать чтобы …

Что сделать чтобы родители отпустили на отдых с парнем

#отношения #родители 
Здравствуйте!
Мне 19 лет парню 22, встречаемся 7 месяцев, спим вместе, любим друг друга. В сентябре он берет отпуск, хочет ехать на отдых и хочет чтобы я ехала с ним (я тоже этого хочу). Оплачивает он, поэтому здесь проблем нет. Мои родители против, думают что я еще девственница и если я с ним пересплю я уже буду "использована" и тогда я буду обязана выйти за него замуж. Для них море = секс, но они не понимают, что здесь где угодно и когда угодно я с ним могу переспать. Помогите пожалуйста, что сказать родителям чтобы они отпустили меня на отдых с парнем. Мне уже надоело постоянно придумывать ложные истории о подругах с которыми я ночую и поездки с ними, а не с парнем.

Цветочек
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и скажи что ты уже рваная и бояться им нечего!

Гость
#2

Скажи им, что тебе не обязательно ехать на море для лишения девственности и в знак доказательства прикрепи видео, на котором ты глотаешь его сперму.

#3

Тебе 19 лет.

Какая разница, что подумают родители?

#4

если я с ним пересплю я уже буду "использована"

Твои родители расценивают тебя как товар, порвали - испортился.

Докажи им, что ты человек. И можешь сама решать, когда и с кем тебе спать

БАТЯ Владлены
#5
Владлена

если я с ним пересплю я уже буду "использована"

Твои родители расценивают тебя как товар, порвали - испортился.

Докажи им, что ты человек. И можешь сама решать, когда и с кем тебе спать

Действительно.

Авторица, твои родители случайно не мусульмане или верующие?

Гость
#6

Если Вы живёте под родительской крышей и находитесь на содержании мамы и папы, то придется слушаться и повиноваться. Хотите жить по-своему - уходите из дома, зарабатывайте и кормите себя сама. Тогда на родителей можно наплевать и не считаться с ними.

Гость
#7
Владлена

Тебе 19 лет.

Какая разница, что подумают родители?

Самостоятельность - это не возраст, а способность себя обеспечивать и самой отвечать за свои действия. Вот она забеременеет, что дальше будет? К родителям побежит плакаться "что мне делать!"

БАТЯ Владлены
#8
Гость

Если Вы живёте под родительской крышей и находитесь на содержании мамы и папы, то придется слушаться и повиноваться. Хотите жить по-своему - уходите из дома, зарабатывайте и кормите себя сама. Тогда на родителей можно наплевать и не считаться с ними.

Автор разве говорила, что живёт с ними??

#9
Гость

Самостоятельность - это не возраст, а способность себя обеспечивать и самой отвечать за свои действия. Вот она забеременеет, что дальше будет? К родителям побежит плакаться "что мне делать!"

Откуда мне знать, обеспечивает себя автор, или нет.

#10
БАТЯ Владлены

Автор разве говорила, что живёт с ними??

Нормальные люди предохраняются.
Залетела - сделай медикаментозный аборт до 2 недель.

Проблем не вижу. Родители автора решили самостоятельно распоряжаться её телом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема