Гость
Статьи
Если влюбилась в …

Если влюбилась в недостойного человека

Что делать? И вместе плохо, некомфортно, и без него плохо, потому что скучаешь, мучаешься. Нормальных мужчин в моих широтах дефицит, поэтому что имеем то имеем. Как разлюбить?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если лучше вокруг тебя нет, то это твой уровень.

Гость
#2

Жди, пока тебя или прибьёт или обкрадёт. Зэки бывшими не бывают, это клеймо на всю жизнь.

Гаспачо
#3

А сами что думаете по этому поводу?

Фламинго
#4

Не понимаю как можно влюбиться в недостойного человека??? Влюбляешься в человека, который отвечает всем твоим требованиям и с кем смотришь в одном направлении. Если влюбляешься в недостойного, значит сама такая и не видишь в этом ничего особенного, плохого. Хорошего, достойного человека тянет к такому же другому, а после уже возникает любовь. Даже общаться и дружить с другими людьми, независимо от пола, буду только с людьми, которые близки мне по духу, по интересам, которых уважаю. И конечно же сторонюсь плохих, недостойных людей.

#5

Никак! Вы таких обожаете, и при их виде течёте,как последние су.чки! Так что не загоняйся,всё это пройдёт!Влюблённость долго не живёт,макс.3 года!

Гаспачо
#6
СОЛИСТ

Никак! Вы таких обожаете, и при их виде течёте,как последние су.чки! Так что не загоняйся,всё это пройдёт!Влюблённость долго не живёт,макс.3 года!

Солист, может расскажете нам как отличить достойного от недостойного? Для профилактики?

#7
Гаспачо

А сами что думаете по этому поводу?

Думаю, что у меня есть не разрешенные психологические проблемы, и как это разрулить не знаю, психологам не доверяю

Гость
#8
Melaniyatramp

Думаю, что у меня есть не разрешенные психологические проблемы, и как это разрулить не знаю, психологам не доверяю

у мужа пистолет попроси с одним патроном

Гаспачо
#9
Melaniyatramp

Думаю, что у меня есть не разрешенные психологические проблемы, и как это разрулить не знаю, психологам не доверяю

Спасать любите?

#10
Гаспачо

Спасать любите?

Не думаю, скорее боюсь конкуренции и выбираю таких парней, в «битве» за которых она минимальна. И влюбляюсь но сама же и страдаю от этого чувства

Гаспачо
#11
Melaniyatramp

Не думаю, скорее боюсь конкуренции и выбираю таких парней, в «битве» за которых она минимальна. И влюбляюсь но сама же и страдаю от этого чувства

Тогда надо очень серьезно поработать над самооценкой. Понимаю, что звучит банально.

То, что вы делаете, выбирая "плохишей", это своего рода саморазрушение.

#12
Гаспачо

Тогда надо очень серьезно поработать над самооценкой. Понимаю, что звучит банально.

То, что вы делаете, выбирая "плохишей", это своего рода саморазрушение.

Спасибо большое

Постараюсь копать в этом направлении

Гаспачо
#13
Melaniyatramp

Спасибо большое

Постараюсь копать в этом направлении

🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: