Гость
Статьи
Парень попросил уйти …

Парень попросил уйти из его дома во время ссоры.. скоро годовщина!

Сложный период в отношениях с парнем - из-за большого количества ссор он перестал реагировать нормально и срывается чуть что, если я ему вдруг делаю замечание или мне что-то не нравится. Говорит, я не ценю то, что он для меня делает. 
Вчера приревновала его по пустяку к другой девушке, мы поссорились (были у него дома), он попросил меня собрать вещи и уйти к себе.
Сегодня ругались из-за его отношения по вотсапу. Он говорит, что не знает, как это должно продолжаться дальше, что он несчастлив со мной, и устал от постоянного давления. 
А я устала от его плохого отношения ко мне, что он не умеет решать конфликты, а чуть что просит меня уйти или пытается расстаться.

Еще один момент - из-за этих ссор уже месяц как он перестал говорить слова любви. Когда я ему говорю об этом, отвечает, что я слишком давлю на него с этим, и он скажет когда будет готов. 
Сегодня вообще сказал "ты постоянно давишь с этим. когда ты снова станешь меня нормальной и будешь меня ценить, тогда и скажу". 
Когда говорю ему: "зачем ты со мной, если не любишь меня" - отвечает, что "никогда не утверждал такого"

Что делать? Меня очень обижает такое его отношение ко мне. А ему не нравится то, что придираюсь к нему. И устал, что я его "пилю"...

Через два дня у нас годовщина, и я не знаю, что делать и как себя вести!😞 #отношения #ссора

аноним
24 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Любовь прошла, завяли помидоры...
Вот поэтому я всегда говорю, что отношения по любви- глупость. Как только любовь проходит, начинается...
...Знаешь, тебе с ним повезло: в иных случаях женщины после окончания химии начинают замечать губную помаду на его члене, или симптомы запоя, или что он не впервые выбивает тебе зубы...

Гость
#2

"и срывается чуть что, если я ему вдруг делаю замечание или мне что-то не нравится"

Не долби его своими придирками.

Гость
#3

Автор, успокойтесь,вас не любят . Вы сливаете своё время на бесполезные отношения. Оставьте парня в покое.

Бармаглот
#4

бедный парень..... как же ты его заипла, отпусти несчастного!

Гость
#5

Такое ощущение, что это писала я...
Ситуации очень похожие, те же самые слова слышу от парня
А если честно и трезво взглянуть на все это, то вывод один - нелюбовь
Лучше всего взять себя в руки и пойти строить свою жизнь без него

#6

И ты ещё не знаешь что делать? Тебе открытым текстом заявляют, что не любят, не хотят, уходи.
Это как же надо испоганить жизнь парню, чтоб он начал за дверь выставлять

Калина
#7

Ругались по вотсапу 🤣🤣🤣.
Детский сад, и да, ты душная и ты его достала

Гость
#8

заголовка вполне - ну ты ушла, само-собой, с веещами, забанила и забыла. :) Конец истории

Гость
#9

Годовщина чего? Свадьбы? Первой встречи? первого поцелуя? первого признания? первого перепиха? Первой ссоры? Первой обиды и первого оскорбления? Что за праздник такой, что дотянуть непременно надо? Бредятина!
Конечно, расставайтесь. Ему плохо с Вами. Вам плохо с ним. Зачем агонизировать. Или Вы к нему присосались насмерть? Он Вас в дверь выставит, а Вы в окно полезете?

Гость
#10

похоже вы мозгоклюйка.

Дельта
#11

Автор😂😂😂😂
Вы в упор не замечаете очевидного.
В том, что у вас разлад- виноваты вы сами.
Вы постоянно рветесь выяснять отношения и интуитивно доказать ему, что он скотина.
Он рядом с вами так себя чувствует.
А теперь скажите-будет ему приятно находиться в вашем обществе?
Нет.
А что люди делают когда им кто-то неприятен?
Перестают общаться с таким человеком.
Что вы и получили на выходе.

Какой любви вы от него ждёте?!
Он вас терпеть уже не может.

И самое страшное в таких отношениях- есть точка невозврата.
Когда сказано и сделано будет уже так много, что вернуть хорошее расположение партнёра уже невозможно.
Обьективно, такими темпами вам до этой точки рукой подать.

Что делать?
Вообще, это от недостатка внимания родителей.
В свое время вам не додали и теперь вы требуете повышенного внимания к себе.
Чем лечить?
Развитие, книги, хобби, работа.
Вместо того чтобы придираться к парню, займитесь собой и личным пространством и развитием.
И запомните одну зависимость:
Чем больше вы его клепаете, тем меньше он вас любит.
Все просто🤷‍♀️

аноним
#12
Дельта

Автор😂😂😂😂
Вы в упор не замечаете очевидного.
В том, что у вас разлад- виноваты вы сами.
Вы постоянно рветесь выяснять отношения и интуитивно доказать ему, что он скотина.
Он рядом с вами так себя чувствует.
А теперь скажите-будет ему приятно находиться в вашем обществе?
Нет.
А что люди делают когда им кто-то неприятен?
Перестают общаться с таким человеком.
Что вы и получили на выходе.

Какой любви вы от него ждёте?!
Он вас терпеть уже не может.

И самое страшное в таких отношениях- есть точка невозврата.
Когда сказано и сделано будет уже так много, что вернуть хорошее расположение партнёра уже невозможно.
Обьективно, такими темпами вам до этой точки рукой подать.

Что делать?
Вообще, это от недостатка внимания родителей.
В свое время вам не додали и теперь вы требуете повышенного внимания к себе.
Чем лечить?
Развитие, книги, хобби, работа.
Вместо того чтобы придираться к парню, займитесь собой и личным пространством и развитием.
И запомните одну зависимость:
Чем больше вы его клепаете, тем меньше он вас любит.
Все просто🤷‍♀️

Вы дали дельный совет и Вы правы по поводу клепания мозга.
Но большинство людей говорят мне, что мне нужно расставаться.
И я не знаю, что делать

Гость
#13

Из прочитанного я заметила, что это не очень здоровые отношения. Что с вашей стороны идёт не уверенность в себе и партнёре, что видимо ваш парень не уважает вас, и возможно вы даже ему надоели. Поэтому здесь либо, долго работать сначала над собой, вам двоим, а потом над отношениями. Либо расходиться и прорабатывать все проблемы

Гость
#14

Знаете вам надо поменять свою поведение. Ссоры они у всех бывают, но иногда их можно избежать.Не нужно придираться по пустякам, ревновать, все это приедается.
Конечно в идеале вам надо тактику поведения поменять,да нужно говорить что вам не нравится( но это должны быть адекватные вещи и сказали раз и забыли), давить не нужно это надоедает.
Сказал уйти, уходите и не съезжайтесь вместе пока не решите проблемы.Хотя с моей точки зрения , когда люди разъезжаются, то отношения лучше прекратить, но если вы действительно хотите спасти ваши отношения, то все в ваших руках.

аноним
#15

Написал мне сейчас:
"Я не хочу чтобы все было так - поверь мне! Я не хочу делать тебя несчастной. Но и сам не хочу больше быть несчастным и иметь чувство, будто я и всё что я делаю никогда не будет достаточным.
Иде сейчас спать, все еще не отошел от предыдущей ночи. Желаю тебе, чтобы ты тоже хорошо отдохнула и выспалась!"

даже не знаю, что и думать об этом. и стоит ли отвечать

Откровенный гость
#16

Понимаю вас, автор, сама такая же. Тревожная. Не могу объективно оценить: или мне кажется что меня не любят или правда не любят. Вечно ощущаю неуважение к себе(реальное или выдуманное?).
С бывшим так 7 летние отношения разрушились. И все как у вас: я вечно ощущала нелюбовь к себе, нервничала, придиралась по мелочам и раздувала ссоры. В итоге он так же указал на дверь. Причём вместо того чтобы нормально сесть поговорить мол некомфортно, давай уже нормально расстанемся,он все это закончил в грубой неуважительной форме: будто я не человек а собака которую можно вышвырнуть.
В такой ситуации оба неправы.
Видимо все действительно идёт из детства: вас родители не долюбили внимания не додали. Теперь вы это требуете в такой вот форме давления.
У парня скорее всего в семье были скандалы и своими нападками вы вгоняете его в то стрессовое состояние из детства из которого хочется сбежать любым способом

Гость
#17
Откровенный гость

Понимаю вас, автор, сама такая же. Тревожная. Не могу объективно оценить: или мне кажется что меня не любят или правда не любят. Вечно ощущаю неуважение к себе(реальное или выдуманное?).
С бывшим так 7 летние отношения разрушились. И все как у вас: я вечно ощущала нелюбовь к себе, нервничала, придиралась по мелочам и раздувала ссоры. В итоге он так же указал на дверь. Причём вместо того чтобы нормально сесть поговорить мол некомфортно, давай уже нормально расстанемся,он все это закончил в грубой неуважительной форме: будто я не человек а собака которую можно вышвырнуть.
В такой ситуации оба неправы.
Видимо все действительно идёт из детства: вас родители не долюбили внимания не додали. Теперь вы это требуете в такой вот форме давления.
У парня скорее всего в семье были скандалы и своими нападками вы вгоняете его в то стрессовое состояние из детства из которого хочется сбежать любым способом

Вот у меня сейчас такая ситуация с парнем, только наоборот. Он мне мозги долбит. Уже неоднократно выясняли отношения и по хорошему и по плохому. Ничего не понимает. В результате указала на дверь. В ответ такие же обидки - я тебе не собака. Скажете тут и моя вина не смогла выстроить отношения? Нет и нет. Пыталась много раз. И вот что я скажу. Если человеку говорят уходи, значит надо уходить.

Гость
#18
аноним

Написал мне сейчас:
"Я не хочу чтобы все было так - поверь мне! Я не хочу делать тебя несчастной. Но и сам не хочу больше быть несчастным и иметь чувство, будто я и всё что я делаю никогда не будет достаточным.
Иде сейчас спать, все еще не отошел от предыдущей ночи. Желаю тебе, чтобы ты тоже хорошо отдохнула и выспалась!"

даже не знаю, что и думать об этом. и стоит ли отвечать

Не надо лукавить-вы давно почувствовали его НЕлюбовь,да жалко себя и страшно,он-последний вагон.А где же женская гордость и простое достоинство ?Как сказал Лабковский :"не надо преувеличивать значение мужчин в своей жизни".

Дельта
#19
аноним

Вы дали дельный совет и Вы правы по поводу клепания мозга.
Но большинство людей говорят мне, что мне нужно расставаться.
И я не знаю, что делать

Большинство людей живёт по принципу "сам дурак", наивно полагая что проблема именно в окружающих.

Признать, что проблема в тебе, духу хватает очень у немногих.

Хорошо, что вы её признаете.

Или вы думаете, клепая этого, вдруг следующего клепать перестанете?
😂😂😂
Отнюдь.
В данном случае другое имя парня рядом ничего не изменит.
Бензопила дружба будет пилить любой лес.
Отключайте её.

Откровенный гость
#20
Гость

Вот у меня сейчас такая ситуация с парнем, только наоборот. Он мне мозги долбит. Уже неоднократно выясняли отношения и по хорошему и по плохому. Ничего не понимает. В результате указала на дверь. В ответ такие же обидки - я тебе не собака. Скажете тут и моя вина не смогла выстроить отношения? Нет и нет. Пыталась много раз. И вот что я скажу. Если человеку говорят уходи, значит надо уходить.

Да никто не спорит что надо уходить. Я лишь говорю о цивилизованном расставании. А не вот это «собирай вещи и завтра же вали из моей квартиры». Не поговорив перед этим. От людей, допускающих такой вот способ «решения конфликта» - не грех то и уйти..

Гость
#21

Автор, вы рыба- прилипала? Вас не однократно просили съехать, предлагали расстаться. А воз и ныне там. Вас за волосы и с лестницы спустить надо, чтобы что- то дошло?

Гость
#22
Откровенный гость

Да никто не спорит что надо уходить. Я лишь говорю о цивилизованном расставании. А не вот это «собирай вещи и завтра же вали из моей квартиры». Не поговорив перед этим. От людей, допускающих такой вот способ «решения конфликта» - не грех то и уйти..

Зачем говорить то, если выгоняют?

Откровенный гость
#23
Гость

Зачем говорить то, если выгоняют?

Я имею ввиду: в ссоре держать себя в руках.
А после уже в мирном состоянии все обдумать, подойти к девушке, сесть и нормально ей признаться: не люблю, не могу ужиться с твоим характером и не вижу перспектив что либо изменить. Давай расстанемся, будь счастлива с другим.
А не на эмоциях выгонять

Откровенный гость
#24

Кстати, автор, не много вы потеряли: такие парни которые не способны себя в руках держать в конфликте, они потом и в алкоголе себя не контролируют , и в прочих «развлечениях».

Таких во всем за рамки выносит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: