Гость
Статьи
Обижается мужик

Обижается мужик

Всем привет!
Девки, подскажите что делать. У меня есть мужчина и он (наверное) на меня обижается. Сегодня я весь день занималась своими делами, а он своими и как только я что то ему скажу он такой: занимайся своими делами, я думаю ну ок . Если ему что то от меня надо, внимание например, пусть сам инициативу проявляет, правильно же? Я то тут при чем, делаю свои дела, никого не трогаю. Или он мной манипулирует, я хз. Короче какой то дурдом. Есть у кого мужики похожие? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

чо т я ничего не понял в этом потоке... разъяснит может кто?

Автор
#2
Бармаглот

чо т я ничего не понял в этом потоке... разъяснит может кто?

Мужик со мной не разговаривает, а я до конца не догоняю почему. Если я пытаюсь с ним поговорить он отвечает мне: иди своими делами занимайся, со мной не надо ничего делать
Вы че мужики хотите то ?)

Гость
#3
Автор

Мужик со мной не разговаривает, а я до конца не догоняю почему. Если я пытаюсь с ним поговорить он отвечает мне: иди своими делами занимайся, со мной не надо ничего делать
Вы че мужики хотите то ?)

Хочет, чтобы ты не трогала его.

Автор
#4
Гость

Хочет, чтобы ты не трогала его.

Почему тогда если мы что то делаем вместе все норм, а если я занята своим то он ведет себя как девочка

Бармаглот
#5
Автор

Мужик со мной не разговаривает, а я до конца не догоняю почему. Если я пытаюсь с ним поговорить он отвечает мне: иди своими делами занимайся, со мной не надо ничего делать
Вы че мужики хотите то ?)

ну... я например, в данный момент хочу яишенку с помидорками и беконом...
концептуально - мир во всем мире и вертолетик радиоуправляемый...
а чо другие хотят, в том числе твой террорист, - хз.

Автор
#6
Бармаглот

ну... я например, в данный момент хочу яишенку с помидорками и беконом...
концептуально - мир во всем мире и вертолетик радиоуправляемый...
а чо другие хотят, в том числе твой террорист, - хз.

Я б водочки с солеными огурцами выпила ))

Гость
#7

когда 7 класс это потолок на всю жизнь)

Гость
#8
Автор

Я б водочки с солеными огурцами выпила ))

сидя в одноклассниках

Гость
#9

Не ищите глубинный смысл там, где его нет. Игры в обиженку - это женская фишка, мужики таким не занимаются. Вероятно ему сейчас просто не до вас. На это может быть миллион причин: сложности на работе, устал, нездоровится, что-то случилось.

Мир не крутится вокруг вас.

Гость
#10
Гость

Не ищите глубинный смысл там, где его нет. Игры в обиженку - это женская фишка, мужики таким не занимаются. Вероятно ему сейчас просто не до вас. На это может быть миллион причин: сложности на работе, устал, нездоровится, что-то случилось.

Мир не крутится вокруг вас.

так как раз бабцо и думает что мир крутится между их ног

Автор
#11
Гость

так как раз бабцо и думает что мир крутится между их ног

Именно так и думаем, высокоинтеллектуальный аноним)

Гость
#12
Бармаглот

ну... я например, в данный момент хочу яишенку с помидорками и беконом...
концептуально - мир во всем мире и вертолетик радиоуправляемый...
а чо другие хотят, в том числе твой террорист, - хз.

🤣

Гость
#13

Я кстати серьезно и без попытки как-то задеть пишу. Попробуйте спросить, что случилось, не нужна ли помощь. Вряд ли он расскажет, но внимание оценит.

Гость
#14
Гость

Я кстати серьезно и без попытки как-то задеть пишу. Попробуйте спросить, что случилось, не нужна ли помощь. Вряд ли он расскажет, но внимание оценит.

Бред

Гость
#15

Веди себя так же как и он а если так всегда то и нефиг с ним жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема