Гость
Статьи
измена парню

измена парню

прошу без осуждений..
со своим парнем на тот момент мы встречались около 1,5 года.
Конфетно-букетный период у нас закончился, он постоянно занят, сообщения игнорировал и все в этом роде.
Друзей у меня так таковых нет, но тут я познакомилась с человеком похожим.
мы общались и днем и ночью, он заменил мне моего парня во внимании.
мне очень не хватало внимания и поцелуев от моего парня, я прям нуждалась в этом.
и вот, как ты мы с моим другом решили выпить пива…были у него дома, все было хорошо, общались.
я ушла домой счастливая и полна эмоций
через пару встреч с другом, я начала к нему чувствовать симпатию.
мы решили через 1-2 выпить пива еще, тогда все и случилось( только поцелуи, секса никогда у нас не было) я себя так винила после этого, просто ненавидела. с другом тоже не получалось свести общение, так как он единственный был со мной и поддерживал, пока мой парень был занят делами.
это был единственный раз, прошло уже 2 года и я все еще не могу себя простить за это, а ему сказать темболее боюсь, так как люблю очень. после ссор ( длительность от 5 до 9 месяцев), мы пришли к компромиссу и сейчас очень редко ссоримся и вообще все у нас хорошо.
с другом не общаюсь, потому что не могу так.
как забыть и жить дальше? я ужасная… #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будни типичной современной девушки) Оправдываться здесь нет смысла. Парень слит в унитаз. Теперь только лишь вопрос времени, когда ты спетляешь налево, в очередной раз. Это не случайность, это образ жизни у тебя такой. Просто принять, смириться и жить дальше.

Гость
#3

1. Расскажите о произошедшем и примите последствия.
2. Не повторяйте то, за что Вам сейчас так стыдно.
Проблема лишь в том, что для Вас криминал - поцелуи с другим парнем, а для меня - стороннего наблюдателя - криминал в том, что Вы изливали душу другому человеку, состоя в отношениях; оказались дома у другого мужчины; распивали с ним алкоголь. Поцелуи - это меньшее, чем могла закончится вся эта история, начатая по Вашей дурости. Нужно решать проблемы в отношениях как взрослый человек - обсуждая всё со своим "партнёром", а не догоняться комплиментами\вниманием\поцелуйчиками на стороне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: