Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить отношения с мужчиной

Была 4 г.в отношениях с Тельцом. Он 2 года скрывал от меня что женат.Узнала когда забеременела от него.Для меня был шок.Он предложил аборт,но я отказалась,поссорились, месяц не виделись.Потом он сам приехал,
просил прощения,говорил что любит,что не бросит,гладил животик,обещал,что сделает всё, чтобы мы ни в чем не нуждались. Виделись регулярно,я его простила за обман,т.к. любила его и я ждала от него ребенка. Я хотела,чтобы он был рядом с нами.Беременность протикала хорошо.Я родила сына, но ребенок попал в реанимацию.После моей выписки мы встретились и он говорит,что из-за того что ребенок родился с патологиями, он не готов его записывать на себя,что не хочет быть его отцом, но предложил добровольную выплату алиментов.Я была очень расстроена,это мягко сказано.Спустя 4 мес реанимаций он опять приходит просит прощения,я прощаю, потом операция на сердце у ребенка он поддерживал,был рядом,а когда нас выписали перед 8 марта.На праздник он признался в любви, подарил подарок и в конце заявил что нужно расстаться и поставил в блок.Потом у ребенка было осложнение после операции,нас опять в реанимации,шансы,что ребенок выживет были равны нулю.Планировали делать пересадку сердца и легких от меня к малышу.тут опять папа ребенка появляется платит кучу денег,в итоге спасли и ребенка и меня. 2 мес реанимаций.Он звонит, приезжает помогает,как выписали опять пропал,но деньги как алименты,на дорогие лекарства и на реабилитацию присылает.Я по прежнему в блоке.Могу только в вацапе написать и только сколько и какую сумму нужно.С момента блока прошло 2.5 г.Я хочу человеческие отношения наладить,общаться по-дружески, ведь у нас с ним растет сын.Чтоб изредка приезжал на встречу к нему.Подскажите как правильно поступить мне,чтобы наладить контакт? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Бука.шка
#1

Какие отношения? Ты ему не нужна, деньги платит - замечательно. Всё, забудь. Занимайся сыном, собой. Человек поставил в блок, это значит общение с тобой ему не нужно. Не интересно, не хочет, любит жену. Через годика 1,5 встретишь мужчину.

Гость
#2

"Планировали делать пересадку сердца и легких от меня к малышу"??? Это вообще про что, и о чем?

Гость
#3

Ну и пиз….даболка сердце говоришь с лёгкими пересадить хотели от тебя грудному ребёнку? Ну-ну пиз….ди дальше….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: