Гость
Статьи
Мама моего парня …

Мама моего парня алчная и жадная

Наболело!!! Мы с мч вместе 2 года. Отца у него никогда не было. Жили они с дедушкой и бабушкой. Потом стариков не стало, парень вырос, устроился на работу и стал главным "кормильцем" для своей мамы. В годы универа в кармане иной раз на проезд не хватало, зато маме одолжить на ее хотелки денег не жалел. И зубы ей подлечить, и кредит за машину уплатить, и в Европу съездить. Она же ему никак не помогала, потому что "мужик сам все должен". Когда мы начали встречаться, я думала, она перестанет его так эксплуатировать, но стало только хуже. Я была о ней нейтрального мнения, до нашего первого знакомства у них дома. Мы пришли на ужин, купили тортик и шампанское, первая встреча все-таки. Она, вместо того, чтобы поставить все на стол, убрала в холодильник. Стол был скудный, ни мяса ни рыбы, овощей разве что не пожалела.За весь вечер не спросила ни разу обо мне, все про себя рассказывала и про сына. Тортик я так и не увидела.Ушла в смятении.Мч потом оправдывался, ее родители - дети послевоенных лет, жили бедно, поэтому никогда не шиковали и ее не баловали. Раньше она могла мозги ему вынести за то, что он съел ЕЕ йогурт, ему приходилось идти и покупать новый. Были и другие неприятные случаи. Например, когда она отжала у мч подаренные мною халат и кружку. Или когда я заболела короной, и ей резко приспичило, чтобы мч свозил ее на несколько дней к родне в "кукуево", когда мне было очень плохо и некому было за мной ухаживать. Последней каплей стала покупка квартиры. Мои родители помогли с жильем, мы с мч договорились съехаться и он обещал помочь с ремонтом. В итоге все деньги(500к) он отдал маме, потому что "ей нужно дачу достраивать". Ей еще хватило наглости напроситься приехать и оценить мою жилплощадь! Тьфу! Говорю парню, что это ненормально и что меня это бесит. Он ее защищает, что она, ГЕРОИНЯ, рОстила его одна, на работе ей нервы мотают и ей нужно отдыхать, отношений ей ни с кем построить не удается, и о ней некому заботится, кроме него. Расставаться из-за "будущей свекрови"? #мамапарня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Где же вы находите друг друга? :)

троллоло
#2

Все женщины алчные и жадные, но почему вас бесят себе подобные? Вы типа на одной волне.

Гость
#3

Если ваш молодой человек из категории легко заменяемых, ну просто мужик, нет между вами ничего сакрального будто вы одно целое- то найдите другого. Я уже поняла лично, что хорошая свекруха мало кому светит, но если и молодой человек ее везде защищает и прыгает перед ней как как цирковая мышь- то раздражение будет нарастать

#4

Беги, ***! Годы жизни не вернешь, на мамашку потратишь 😢

Не люблю мам девушек (не женат, поэтому свекровей еще не было). Одно дело с одной женщиной дела иметь, а когда есть вторая, то начинается армагеддон. Вот вы и мама -- 2 девушки, одну надо исключать из уравнения.

Гость
#5

У меня был такой мамкин подъюбник, послала на *** обоих))) если твой мужчинка не может ее отстранить от себя и потакает всем её прихотям так и будете жить на две семьи! не позволяйте садиться никому на свою шею и сами не сидите ни на чьей

Гость
#6

Да! Расставаться!

Гость
#7

Мамсик не подходит для встреч и отношений. Он станет работать на мамочку и бежать к ней по первому её оху или всхлипыванию. И Вас за собой потащит мамке прислуживать и угождать. Оставьте их. У них психологический инцест, где Вам нет места.
Найдите нормального мужчину.

Гость
#8
Гость

Мамсик не подходит для встреч и отношений. Он станет работать на мамочку и бежать к ней по первому её оху или всхлипыванию. И Вас за собой потащит мамке прислуживать и угождать. Оставьте их. У них психологический инцест, где Вам нет места.
Найдите нормального мужчину.

Не теряйте время, бегите, мать от него не отстанет. У меня такая же была ситуацию, уехали в другую страну но она и там достала. Бм всегда ее защищал, теперь живут вдвоем и все маме несет и делает для нее, чего она и добивалась. Такие не меняются, не выходите замуж за него ни в коем случае. Это тупик, счастья и спокойной жизни не будет, он плюнет на вас и на ребенка и будет возле мамы, и вас прислуживать заставит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: