Гость
Статьи
Москвичи, как доехать …

Москвичи, как доехать из Домодедово и внуково до Москвы ?

Кто в курсе ? #москва

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На такси можно

MrSmit
#2

Ну если нет денег на Аэроэеспресс, то от Внуково едет автобус до Саларьево.
Остановка там хитро располодена не около выхода из аэропорта а надо пройти ЗА крытую парковку - спросите пройти к отделению полиции, сотановку знают не все а вот отделение поиции ( новый корпус) знают многие - оно прямо за крытой парковкой...

MrSmit
#3

Теперь Домодедово. Как выходите из аэровокзала спускаается с пагдуса вниз - слева - прохоидите прямом - мимо входа на жд платформу Аэроэкспресса - там останавливаться большие туристические автобусы - это маршрутное такси до ст м Домодедовская...Там обычно стоит роила продает билеты...И автобус прямо видно с табличкой. Не ошибетесь...

Гость
#4

На МЦД

Гость
#5
MrSmit

Ну если нет денег на Аэроэеспресс, то от Внуково едет автобус до Саларьево.
Остановка там хитро располодена не около выхода из аэропорта а надо пройти ЗА крытую парковку - спросите пройти к отделению полиции, сотановку знают не все а вот отделение поиции ( новый корпус) знают многие - оно прямо за крытой парковкой...

Сразу видно не москвич. Я просто на знания проверить. То есть я в курсе как доехать.
Сказать москвичу ?
Там метро есть прямо через дорогу от внуково 🤭

Гость
#6
MrSmit

Теперь Домодедово. Как выходите из аэровокзала спускаается с пагдуса вниз - слева - прохоидите прямом - мимо входа на жд платформу Аэроэкспресса - там останавливаться большие туристические автобусы - это маршрутное такси до ст м Домодедовская...Там обычно стоит роила продает билеты...И автобус прямо видно с табличкой. Не ошибетесь...

Ну да они комфортные. 250 р до метро домодедовской, и 500 до кольца.
Я там переодеваюсь до трусов. Надеюсь камера не палит, а она есть

Гость
#7

Никто Москву не знает, эх вы, не москвичи

MrSmit
#8
Гость

Сразу видно не москвич. Я просто на знания проверить. То есть я в курсе как доехать.
Сказать москвичу ?
Там метро есть прямо через дорогу от внуково 🤭

Уже дотянули что ли? Давно просто со Внуково не стал...

Гость
#9
MrSmit

Теперь Домодедово. Как выходите из аэровокзала спускаается с пагдуса вниз - слева - прохоидите прямом - мимо входа на жд платформу Аэроэкспресса - там останавливаться большие туристические автобусы - это маршрутное такси до ст м Домодедовская...Там обычно стоит роила продает билеты...И автобус прямо видно с табличкой. Не ошибетесь...

На самом деле там еще 3 способа есть. Аэроэкспресс не самый лучший, а для приезжих вариант, те кто не в курсе

MrSmit
#10
Гость

На самом деле там еще 3 способа есть. Аэроэкспресс не самый лучший, а для приезжих вариант, те кто не в курсе

Да Аэроэкспресс тянет до жд вокзала а мне туда не надо - мне на МЦД или на МЦК. т на желтую ветку
А Внуково раньше подъезд был с хаба Соларево...Видать метро все таки дотянули...

Гость
#11
MrSmit

Уже дотянули что ли? Давно просто со Внуково не стал...

Даже выходить не надо, минус первый этаж по аэропорту и ты в метро 🤭

Гость
#12

Ну как? На аэроэкспрессе. А у него даже сайт свой есть. Вот и вся премудрость

MrSmit
#13
Гость

Даже выходить не надо, минус первый этаж по аэропорту и ты в метро 🤭

Сервис однако...Но мне все равно самолет не выгоден - теряю часа полтора рабочего времени...
Сам то я ы основном на Нижегородской, в тех местах...Ашан там знаешь?

Гость
#14
MrSmit

Сервис однако...Но мне все равно самолет не выгоден - теряю часа полтора рабочего времени...
Сам то я ы основном на Нижегородской, в тех местах...Ашан там знаешь?

Но это совсем в другой стороне, далеко от варшавки

MrSmit
#15
Гость

Но это совсем в другой стороне, далеко от варшавки

Вот поэтому и не надо мне туда переться. А на МЦК и сразу почти там...Сейчас еще проще - МЦД3 через Лихоборы - там сразу на Окружную МЦК и - понеслась...

Гость
#16
MrSmit

Вот поэтому и не надо мне туда переться. А на МЦК и сразу почти там...Сейчас еще проще - МЦД3 через Лихоборы - там сразу на Окружную МЦК и - понеслась...

Удобно. Под землей ничего не видно. Оно мало где на поверхность выходит и скорость там так себе

Сон
#17

Такси оптимально

MrSmit
#18
Гость

Удобно. Под землей ничего не видно. Оно мало где на поверхность выходит и скорость там так себе

Да не только этом дело...Я под землей все вдоль и поперек изъездил...Разнообразие...

#19
Гость

Сразу видно не москвич. Я просто на знания проверить. То есть я в курсе как доехать.
Сказать москвичу ?
Там метро есть прямо через дорогу от внуково 🤭

Ерунду несёшь.
Я тоже давно в Домодедово не был и не знаю что там, думаю добраться можно и на маршрутке, либо на электричке.

Гость
#20
Игорь

Ерунду несёшь.
Я тоже давно в Домодедово не был и не знаю что там, думаю добраться можно и на маршрутке, либо на электричке.

Понаех. То не все способы

Гость
#21
Игорь

Ерунду несёшь.
Я тоже давно в Домодедово не был и не знаю что там, думаю добраться можно и на маршрутке, либо на электричке.

Надо не думать а знать город в котором живешь. А то инфы ноль

Гость
#22
MrSmit

Да Аэроэкспресс тянет до жд вокзала а мне туда не надо - мне на МЦД или на МЦК. т на желтую ветку
А Внуково раньше подъезд был с хаба Соларево...Видать метро все таки дотянули...

Как можно так писать? Сплошной поток сознания.Ничего непонятно.

Гость
#23
Игорь

Ерунду несёшь.
Я тоже давно в Домодедово не был и не знаю что там, думаю добраться можно и на маршрутке, либо на электричке.

Не спрашивай какие способы еще есть. Это должен знать каждый москвич, а не житель женского форума из глубинки 🤭

Гость
#24
MrSmit

Да Аэроэкспресс тянет до жд вокзала а мне туда не надо - мне на МЦД или на МЦК. т на желтую ветку
А Внуково раньше подъезд был с хаба Соларево...Видать метро все таки дотянули...

Аэрик до кольцевой тоже едет

Гость
#25
Гость

Как можно так писать? Сплошной поток сознания.Ничего непонятно.

Ответ прост, тут нет москвичей. Простую проверку на элементарные знания не прошли 😉

Гость
#26

"Москвичи" которые никуда не летают, никуда не ездят, и совсем ничего не знают про Москву дальше 1 района. Это выглядит как или проездом на 1 день или вахтовики

Гость
#27

Я живу в Москве и общаюсь с москвичами. И они всю Москву знают, каждый. Нет такого кто ничего дальше 1 района не знает.
Не имейте привычку врать на женском форуме.
А то помрете с клеймом на плите балабол 😉

Гость
#28

Написать на формуем оказалось быстрее, чем загуглить?

Гость
#29
Гость

Написать на формуем оказалось быстрее, чем загуглить?

Формируешь что ли ?

Гость
#30
Гость

Написать на формуем оказалось быстрее, чем загуглить?

Я знаю ответы. Просто на знания проверка была. Ее никто не прошел. Москвичей тут нет, одни фейки

#31

От Домодедово ходит автобус 308.
Внуково находится в Москве и можно сразу сесть на метро.

Гость
#32
Омикрон

От Домодедово ходит автобус 308.
Внуково находится в Москве и можно сразу сесть на метро.

Наконец то правильный ответ.
Скажи честно, загуглил где то ?

Гость
#33
Омикрон

От Домодедово ходит автобус 308.
Внуково находится в Москве и можно сразу сесть на метро.

Что ты не москвич это 100%.
Просто проверка на честность.
Есть ли тут зрелые НЕ пистаболы, хоть один

MrSmit
#34
Гость

Аэрик до кольцевой тоже едет

Что о он на Лихоборах нах мимо пролетает...Это в Шеву

MrSmit
#35
Гость

Как можно так писать? Сплошной поток сознания.Ничего непонятно.

Чего не понятно то...Вроде все понятно...

Гость
#36
Гость

Ответ прост, тут нет москвичей. Простую проверку на элементарные знания не прошли 😉

Покажи документы со своей родословной, безродная дворняжка.

Гость
#37
Гость

Что ты не москвич это 100%.
Просто проверка на честность.
Есть ли тут зрелые НЕ пистаболы, хоть один

Опохмелись

MrSmit
#38
Гость

Я живу в Москве и общаюсь с москвичами. И они всю Москву знают, каждый. Нет такого кто ничего дальше 1 района не знает.
Не имейте привычку врать на женском форуме.
А то помрете с клеймом на плите балабол 😉

Чем отличается поребрик от бродюра?

Гость
#39
Гость

Никто Москву не знает, эх вы, не москвичи

А ты знаешь, как поступить в Стэнфорд или Гарвард? Нет? Лох-гастарбайтер твоя судьба.

Гость
#40
Гость

Покажи документы со своей родословной, безродная дворняжка.

Дворняга деревенская здесь ты. Нет тут москвичей. Одни Фейки хвалящиеся от безнадеги

Гость
#41
Гость

Опохмелись

Закусывай алкашко

Гость
#42
Гость

А ты знаешь, как поступить в Стэнфорд или Гарвард? Нет? Лох-гастарбайтер твоя судьба.

Да с твоим базаром ты даже школу в своей деревне не закончило. Не пались снгшницо

Гость
#43
MrSmit

Чем отличается поребрик от бродюра?

Поребрик в парках, бордюр на краю дорог и дорожек

Гость
#44

Кстати Омикрон не москвич а петербурженец, и то знает ответы. А вы то ваще лоханулись, дальше своего двора ничего не зная. "Москвичи" доморощенные

Гость
#45

Говорят "я из Москвы" только колхоз.
Реальный москвич никогда так не скажет, а еще и на все мои вопросы ответит правильно.
А не о я не знаю, я не могу, ой не буду...
Не позорьтесь, деревенщины

Гость
#46
Гость

Говорят "я из Москвы" только колхоз.
Реальный москвич никогда так не скажет, а еще и на все мои вопросы ответит правильно.
А не о я не знаю, я не могу, ой не буду...
Не позорьтесь, деревенщины

Привет Железногорску ?
Ты бы тутой ехала , проверяльщица Х-ва .

MrSmit
#47
Гость

Поребрик в парках, бордюр на краю дорог и дорожек

-)))) Это одно и тоже. Только в Питере это называется паребрик, а в Москве - бордюр...
Эх ты..."москвичка"

#48
Гость

Кстати Омикрон не москвич а петербурженец, и то знает ответы. А вы то ваще лоханулись, дальше своего двора ничего не зная. "Москвичи" доморощенные

С каких пор я стал петербуржец?

Гость
#49

На автобусе до Саларьево.

#50
Гость

Понаех. То не все способы

Писали выше, там теперь метро. Так это здорово. Сам свао, летаем с шарика, правда в крайний раз с Жуковского.