Гость
Статьи
Как двигаться в …

Как двигаться в плотном потоке?

Москвичи или кто в Москве часто бывает. Помогите советом. Я из Подмосковья. В Москву на машине езжу только в Домодедово или во Внуково. Этим летом из-за коронавируса пришлось ехать в Шереметьево. По мкаду с юга. Натерпелась ужаса перестраиваться в другой ряд. Моргаю левым и пытаюсь перестроиться. Я не понимаю когда меня пропускают. Вижу шашечников. У них все хорошо. Как двигаться в плотном потоке и на большой скорости?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Девушка Прасковья из Подмосковья, сиди дома
А не суйся в нерезиновую

Петровская
#2

Советую в час-пик не ездить по Мкаду. Лучше огибать его по другим трассам, так даже быстрее получится и трафик там меньше.

Гость
#3

Смотрите в зеркало, высуньте нос на соседнюю полосу на треть и увидите сигналят вам и объезжают или притормаживают и быстро въезжайте полностью, это понимание приходит с опытом

Гость
#4
Петровская

Советую в час-пик не ездить по Мкаду. Лучше огибать его по другим трассам, так даже быстрее получится и трафик там меньше.

Так то в час пик и приходится ездить. По северному обходу. В Шереметьво как побыстрее?

Гость
#5

В Москве жуткое движение. Я не сунусь. Для меня ездить в Москве за рулём - отдельный вид искусства.
По правилам "со скоростью потока", нужно потренироваться перед поездкой в столицу.

Гость
#6

В Москве лучше на такси, метро, любом общественном транспорте. С маленьким опытом вождения или без опыта вождения в плотном потоке лучше не соваться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема