Гость
Статьи
Почему женщин хейтят …

Почему женщин хейтят возрастом

как правило немолодые,некрасивые мужчины?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Лентяй в Гуме бывавший
#1

Стимулирует быстрее хотя бы какого-нибудь мужика найти.

Гость
#2

старушки бомбят сегодня люто вечером.. кто им пердак поджег признавайтесь??))

Гость
#3
Лентяй в Гуме бывавший

Стимулирует быстрее хотя бы какого-нибудь мужика найти.

а зачем? у нас всё равно разводов 90%.

Лентяй в Гуме бывавший
#4
Гость

а зачем? у нас всё равно разводов 90%.

Уже 90%? Вроде было 60% же.

Гость
#5
Лентяй в Гуме бывавший

Уже 90%? Вроде было 60% же.

Развод на разводе.

Лентяй в Гуме бывавший
#6
Гость

Развод на разводе.

Ну не знаю. Я видел число 60% и в окружении где то так же. Развелись чуть более половины.

#7

говоря уничижительно о других - кажется, словно сам выше стал и лучше) Комплексы хейтят, а не мужики) Самодостаточный мужчина никогда себе такого не позволит. Только неудачники.

Гость
#8
Лентяй в Гуме бывавший

Ну не знаю. Я видел число 60% и в окружении где то так же. Развелись чуть более половины.

9 из 10 браков распадается.

Лентяй в Гуме бывавший
#11
Гость

9 из 10 браков распадается.

чем докажешь?

Гость
#12
Мамба Танго

Сыночка, ты бы ротик прикрыл, тролльчонок бесхвостый) Придешь домой - получишь ремня. Лучше бы к школе готовился...красавец пубертатный) Прыщи еще не сошли? не?))

Старуха, ты это внукам своим пиши, шестидяситилетняя
Убожество нафталиновое

Гость
#13

Но по делу же хейтят. Возрастных женщин мужики не хотят

Гостья с луны
#14
Гость

Но по делу же хейтят. Возрастных женщин мужики не хотят

Но по их логике возрастная - это старше 23))) Уже начинают по ушам ездить про грядущую старость с 140 кошек.

Гость
#15

Дешёвая манипуляшка - обесценивание. Чтобы бабца уронила самооценку и побежала рогатку расставлять перед первым встречным (ним).

Лентяй в Гуме бывавший
#16
Гость

Дешёвая манипуляшка - обесценивание. Чтобы бабца уронила самооценку и побежала рогатку расставлять перед первым встречным (ним).

Ну а че вдруг сработает. Все равно плана получше нет.

Гость
#17
Лентяй в Гуме бывавший

Ну а че вдруг сработает. Все равно плана получше нет.

Такие методы только с полными дурами могут сработать, практически со слабоумными:)) Ни одна нормальная не будет терпеть злобную критику и бесконечные замечания. Лучше ласкового котика за ушком почесать, или в Турцию съездить за комплиментами:)

Василий Джугаевич Вазгенян
#18
Гость

Дешёвая манипуляшка - обесценивание. Чтобы бабца уронила самооценку и побежала рогатку расставлять перед первым встречным (ним).

Всего лишь зеркалка, на женский хейт, женщинки бьют по слабым местам мужчин, мужчинки троллят в ответ по женским. Результат и те и те обосранные, и завышенное ЧСВ, и как следствие обесценивание текущих отношений и быстрый разрыв.

Гость
#19
Лентяй в Гуме бывавший

чем докажешь?

Статистику глянь.

Василий Джугаевич Вазгенян
#20
Гость

Такие методы только с полными дурами могут сработать, практически со слабоумными:)) Ни одна нормальная не будет терпеть злобную критику и бесконечные замечания. Лучше ласкового котика за ушком почесать, или в Турцию съездить за комплиментами:)

Нет лучшего способа пролететь мимо кекса, чем начать критику потенциальной партнерши. Как сказал классик, не можешь сказать, что нибудь приятное, лучше промолчи.

Гость
#21
Гость

Но по делу же хейтят. Возрастных женщин мужики не хотят

нищих мужиков тоже не хотят и по делу хейтят, но дядьки обижаются почему-то.

Гость
#22
Василий Джугаевич Вазгенян

Всего лишь зеркалка, на женский хейт, женщинки бьют по слабым местам мужчин, мужчинки троллят в ответ по женским. Результат и те и те обосранные, и завышенное ЧСВ, и как следствие обесценивание текущих отношений и быстрый разрыв.

Что с этим делать?

#23
Гость

Старуха, ты это внукам своим пиши, шестидяситилетняя
Убожество нафталиновое

эх, милый) года проходят быстро, незаметно) давай я и тебе нафталинчику отсыплю, пригодится через пару лет.. Хотя нет. Не отсыплю. Ты просто сдохнешь раньше, чем тебе понадобится) Сво лочи долго не живут. Помирают молодыми) Я лучше на твою могилку приду, водочки хряпну и занюхаю нафталинчиком. Чисто ради памяти о тебе, дорогой) Если, конечно, тебя похоронят, а не выкинут на свалку)

#24
Василий Джугаевич Вазгенян

Всего лишь зеркалка, на женский хейт, женщинки бьют по слабым местам мужчин, мужчинки троллят в ответ по женским. Результат и те и те обосранные, и завышенное ЧСВ, и как следствие обесценивание текущих отношений и быстрый разрыв.

ну. не скажи) Нормальным женщинам пофиг на свой возраст) Если ценишь себя в 20 лет, то и в 70 будешь ценить) И все оскорбления - как с гуся вода) А женщины не первыми начали вас с каками мешать. Это МЫ отвечаем вам, мы защищаемся, родненький ты мой) "Пряничек хочешь?"(с)Колыван

#25
Василий Джугаевич Вазгенян

Нет лучшего способа пролететь мимо кекса, чем начать критику потенциальной партнерши. Как сказал классик, не можешь сказать, что нибудь приятное, лучше промолчи.

согласна с тобой, мой хороший, полностью согласна)

Василий Джугаевич Вазгенян
#26
Гость

Что с этим делать?

Игнорировать дебилов. Определяется просто, когда аргументов нет, кроме возраста и (или) диплома. Конструктива от общения не будет. Если только Вы не хотите поразвлечся над убогим.

Василий Джугаевич Вазгенян
#27
Мамба Танго

ну. не скажи) Нормальным женщинам пофиг на свой возраст) Если ценишь себя в 20 лет, то и в 70 будешь ценить) И все оскорбления - как с гуся вода) А женщины не первыми начали вас с каками мешать. Это МЫ отвечаем вам, мы защищаемся, родненький ты мой) "Пряничек хочешь?"(с)Колыван

Вопрос кто первый начал, это из серии, что было первым курица или яйцо. Неушто так важен пол этой личности? На возраст нормальному человеку не пофиг, это необходимо для обьективной самооценки.

#28
Василий Джугаевич Вазгенян

Вопрос кто первый начал, это из серии, что было первым курица или яйцо. Неушто так важен пол этой личности? На возраст нормальному человеку не пофиг, это необходимо для обьективной самооценки.

нормальный человек вполне объективно оценивает свой возраст.Но ему - пофигу. не цепляется за уходящую или уже ушедшую юность. Я, к примеру, знаю, сколько мне лет, принимаю вполне спокойно свои года. Но вот неудачка-то) Я не ощущаю себя в своем возрасте. Чувствую себя моложе. Возможно, как раз и из-за того, что плевать, сколько мне лет. Я не истерю, не скидываю себе пару лет, представляясь вечно молодой вампиршей 18 лет с небольшим хвостиком. Именно то, КАК ты относишься к возрасту и дает ощущение старости или молодости. Бывает, что женщины и в 20 лет - старухи.

Лентяй в Гуме бывавший
#29
Гость

Такие методы только с полными дурами могут сработать, практически со слабоумными:)) Ни одна нормальная не будет терпеть злобную критику и бесконечные замечания. Лучше ласкового котика за ушком почесать, или в Турцию съездить за комплиментами:)

Так они не бесконечные? А только пока желаемого не получить. Вот находит баба мужика и все сразу в её стороны обзывания прекращаются.

Лентяй в Гуме бывавший
#30
Гость

Статистику глянь.

Дык по статистике 60% же...

Василий Джугаевич Вазгенян
#31
Мамба Танго

нормальный человек вполне объективно оценивает свой возраст.Но ему - пофигу. не цепляется за уходящую или уже ушедшую юность. Я, к примеру, знаю, сколько мне лет, принимаю вполне спокойно свои года. Но вот неудачка-то) Я не ощущаю себя в своем возрасте. Чувствую себя моложе. Возможно, как раз и из-за того, что плевать, сколько мне лет. Я не истерю, не скидываю себе пару лет, представляясь вечно молодой вампиршей 18 лет с небольшим хвостиком. Именно то, КАК ты относишься к возрасту и дает ощущение старости или молодости. Бывает, что женщины и в 20 лет - старухи.

Вечно молодая вампирша???!!! С хвостиком? Жалкое , убогое зрелище. (Голосом ИА) а если серьёзно правильно излагаете..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: