Гость
Статьи
Переспали и он пропал

Переспали и он пропал

Знаем друг друга давно, общались,он всячески меня приглашал увидеть,я отказывала,потом вообще пропала,он мне писал,я не отвечала(но только потому что когда мы были на одном мероприятии он ко мне даже не подходил и делал вид будто не знает,а в инете постоянно строчил)и мы не общались 3 года,он жил в другом городе. Потом он вернулся обратно и написал мне,я все же ответила,начали общаться,встретились с ним,он мне стал прям очень нравится,несколько раз мы виделись с ним,а основное время общались по телефону и уже в последнюю встречу мы с ним переспали,были за городом,все так красиво и обоюдно,я видела,что нравлюсь ему,но после этой ночи мы больше и не виделись,он мне писал постоянно,а потом вообще перестал. Надо было забыть,но я сама его приглашала встретиться,в этом и была моя ошибка :( Скажите,это была только игра,раз он так быстро испарился или у мужчин свои заморочки? #отношения #общение #пропал

Натали
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ещё одна дура

Гость
#3

Мдя

#4

Скорее всего ему не понравился секс, не его эмоциональный уровень.

#5

Ну он Вам в любви не клялся, женится не обещал - так что все по-чесному. А то, что Вы себе нафантазировали, это только ваше, его не касается.

Гость
#6

А что удивительного? Он добивался вас годами без всякой взаимности. Решил что вы девственница, но первая же близость и разочарование. Так что не ждите его возвращения.
Да, у женщин такое бывает, сначала погулять, а потом "начать жизнь с чистой страницы".
Вот только это не работает. Безусловно, прыгать в кровать при первом знакомстве не всегда уместно, но и затягивать конфетно-букетный период допустимо только девственнице. Иначе мужчина воспримет это как плевок в душу.

#7

Надо было сказать, сначала замуж, а потом с'кс

Гость
#8
Sunshine

Надо было сказать, сначала замуж, а потом с'кс

И сразу же развод.

Гость
#9

Глупышка. Мужчина потерял интерес, потому что получил желаемое. Он таким был изначально. Ты не замечала. Доверчивая, наверное. Не ищи его. Он тебе поимел.

Гость
#10

У меня знакомый был. Вел себя деликатно. Хвалил себя. Добивался внимания. Периодически пропадал. Года через 3 пишет практически ночью "ля ля ля сейчас приеду за тобой". Есть свидания и есть случки. В этот момент мне всё стало понятно, что за нутр0 у этого человека. Никуда я не поехала. Видимо, что то случилось у него, может подруга послала, и на ночь глядя зачесалось. Ещё какое-то время, он обиженно писал, обвиняя меня, что я больная на голову, странная, злая и всё такое. Внушение вины :) Больше не общались. Прям отвращение. Бог сохранил.

Гость
#11
Лара

девочки сначала доим оленя на подарки а потом сливаемся без интима. это поле боя или вы или вас

у местных скилла нет, они тупо в лоб заряжают аленю, что он сбегает роняя тапки, а потом здесь ноют что все кругом жмоты и папаламщики...

Гость
#12

Читала только название,остальное уже не интересно..и первый вопрос - кто пропал? И ответ - кxyй пропал,ну всё ясно кристально,как родниковая вода. Автор,неспеши раздвигать рогатку и будет тебе счастье. Таких пропадающих kxyёв много на самом деле,как блесна переливается на солнце а ты заглатываешь,а потом кококо кококо пропало пропало

Василий
#13

Да, вы одноразовая

Гость
#14
Гость

Читала только название,остальное уже не интересно..и первый вопрос - кто пропал? И ответ - кxyй пропал,ну всё ясно кристально,как родниковая вода. Автор,неспеши раздвигать рогатку и будет тебе счастье. Таких пропадающих kxyёв много на самом деле,как блесна переливается на солнце а ты заглатываешь,а потом кококо кококо пропало пропало

смешно написали )))
автор, если вы нравитесь парню он вас по 3 года мариновать не будет. Второе. Видел вас на мероприятии и сделал вид что не знает - манипулятор, хотел чтобы вы обиделись и заглатили крючок - как это он меня такую красивую проигнорил? 3. Не увидела вложений парня. Чтобы он вас куда то звал в хорошее место, пытался произвести впечатление. Где-то под луной вас соблазнил? Это не то совсем.
Общий вывод у меня такой, что у вас ооочень мало поклонников, что вы запомнили какого-то парня, который 2-3 года назад вас проигнорил на мероприятии. Если я вижу что знакомый парень не поздоровался он для меня умирает. Я не помню даже тех парней с которыми я встречалась на прошлой неделе, пока они сами не напишут. Срочно расширяйте контакты, иначе вас так и будут разводить равнодушные манипуляторы.

Lilu
#15

Похоже, ему не понравилось, как пахло у вас между ножек. Вот он и сбежал, сверкая пятками и роняя тапки. :) В следующий раз тщательно подмойтесь и не забудьте о такой полезной вещи как спринцевание.

Натали
#16
Lilu

Похоже, ему не понравилось, как пахло у вас между ножек. Вот он и сбежал, сверкая пятками и роняя тапки. :) В следующий раз тщательно подмойтесь и не забудьте о такой полезной вещи как спринцевание.

я сходила в душ перед сексом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: