Гость
Статьи
Отношения. Я не знаю, …

Отношения. Я не знаю, как быть?

Дело в том , что я познакомилась с парнем он мне признался , что я ему нравлюсь типо звал потому что , я его притягиваю всё в этом духе . Погуляли с ним во вторник и потом в среду вечером внезапно позвал гулять . Я была не готова сказала давай завтра он согласился и пропал не писал , не звонил .Решила написать ему сома он ответил на другой день был занят , устал и предложил встретится вечером . Мы погуляли сказал , что напишет и больше не пишет . Потом я снова сома написала ему типо «привет », «занят » он ответил мол «не особо » «а что? ». После этого я удалила с ним диалог в смс и ничего не стала писать я психанула. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ната Маро
#1

А сома вы чем ему писали - маслом или акварелью?

Гость
#3

Детский сад пишет не пишет ,вам так случайно не по 15 ? Сразу видно вот этих малолеток .

#4

"Сома"🤣🤣🤣
*** вы хоть т9 включайте,когда посты опубликовываете.

Гость
#5

1-2 дня ничего не предлагает-блок.
не слышит что ты занята и не спрашивает ,когда ты выделишь под него время-в блок.
Мужчина должен понимать,что у тебя своя жизнь,свои потребности и он второй,после тебя и твоих потребностей.
Важна не половая принадлежность человека,а насколько он здоров,что бы понимать,что есть личные границы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: