Гость
Статьи
Угрозы бывшего

Угрозы бывшего

Мы много раз расставались по моей инициативе, надоело видеть что бабник. На деньги щедрый со всеми, давал мне денег тоже, но его еще пьянки - это кошмар, на фоне этого пострадала как от тирана. Когда ухожу - он начинает угрожать, что обратится в опеку, лишит меня ребенка, скажет что я не работаю (временно).
Лез к моему б. мужу и просил ребёнка отнять (не его).
Что он напишет заявление в милицию на меня и тд.
Никогда не думала что бывший станет врагом. В пьяном состоянии писал: сдохни.
Я хотел семью с тобой, а ты ушла от меня. То что он сделает порчу мне на одиночество.
Как быть с таким?
А потом: люблю тебя не могу.
Я не смогла его полюбить. #бывший

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги не берите, не будет угрожать и преследовать.

Гость
#2

Он считает что раз деньги давал вы ушли у него обида, надо и самой платить чтоб так не поступали мужчины.

Анюта
#3

Есть возможность везде заблокировать и пропасть? Сделайте так, у меня тоже бывший такой и пришлось со всеми общими друзьями перестать общаться и всех заблокировать. Постарайтесь пропасть с его поля зрения, если это возможно даже переехать с вашего города на некоторое время.

Гость
#4
Анюта

Есть возможность везде заблокировать и пропасть? Сделайте так, у меня тоже бывший такой и пришлось со всеми общими друзьями перестать общаться и всех заблокировать. Постарайтесь пропасть с его поля зрения, если это возможно даже переехать с вашего города на некоторое время.

Спасибо за ответ
Я блокировала, он в блоке писал: заблочила? Ну тебе конец.
Один раз когда дома ругались из-за девушки - вызвал на меня милицию пьяный и сказал что я не знакомка. Пришлось показать что обманывает. Подлый человек.

Гость
#5

А вообще вы пишите вы не любили, зачем деньги тогда брали, теперь он правильно злой что кинутый как использованный башмак вами. На будущее если не хотите строить отношения деньги то не берите с мужчин.
А так не берите трубки, не общайтесь теперь, заблркируйте, правильно вам советуют

Анюта
#6
Гость

Спасибо за ответ
Я блокировала, он в блоке писал: заблочила? Ну тебе конец.
Один раз когда дома ругались из-за девушки - вызвал на меня милицию пьяный и сказал что я не знакомка. Пришлось показать что обманывает. Подлый человек.

Очень жаль, что вы испытываете такой опыт.
В таком случае я бы вам посоветовала поменять номера и на время перестать общаться даже с близкими знакомыми с помощью которых он может выйти с вами на связь. Съездить к родственникам с ребёнком в другой город и по возможности нотариально заверьте переписки с его угрозами или если есть какие-либо доказательство его угроз. Чтобы в будущем, если он действительно написал на вас заявление, то вы могли предоставить доказательства.
Сядьте и подумайте, чего вы действительно хотите, если не хотите, чтобы это продолжалось, то придётся пропасть везде. Предупредите близких, через некоторое время он успокоится, как только поймёт, что не сможет вас достать и найдёт новую жертву и поменяет фокус внимания.
Это на самом деле тяжело принимать такие решения, но надеюсь у вас в будущем всё наладится!

Гость
#7
Гость

А вообще вы пишите вы не любили, зачем деньги тогда брали, теперь он правильно злой что кинутый как использованный башмак вами. На будущее если не хотите строить отношения деньги то не берите с мужчин.
А так не берите трубки, не общайтесь теперь, заблркируйте, правильно вам советуют

Я была влюблена.
Но из-за жестокого отношения и слов по типу: тварь, *** и тд.
Не полюблю никого за такие слова.
Это не уважение.
А деньги он сам давал, зная что просто влюблена.

Гость
#8
Анюта

Очень жаль, что вы испытываете такой опыт.
В таком случае я бы вам посоветовала поменять номера и на время перестать общаться даже с близкими знакомыми с помощью которых он может выйти с вами на связь. Съездить к родственникам с ребёнком в другой город и по возможности нотариально заверьте переписки с его угрозами или если есть какие-либо доказательство его угроз. Чтобы в будущем, если он действительно написал на вас заявление, то вы могли предоставить доказательства.
Сядьте и подумайте, чего вы действительно хотите, если не хотите, чтобы это продолжалось, то придётся пропасть везде. Предупредите близких, через некоторое время он успокоится, как только поймёт, что не сможет вас достать и найдёт новую жертву и поменяет фокус внимания.
Это на самом деле тяжело принимать такие решения, но надеюсь у вас в будущем всё наладится!

Прислушаюсь к вашим словам.
Вы правы. 🙏

#10

История конечно жуткая...
Автор, вы никому ничего не должны! Вы свободны, как никак.
Бывший, возможно действительно вас любил, но вы, наверное нет)
Пробовали с ним поговорить нормально о пьянках?
Если же вы его не любили, то тогда, точно нужно было покидать его, даже если бы у него было много денег. Ваш бывший, как вы описали, был щедрый, я считаю это базой в отношениях, ведь каждый второй парень сейчас обеспечивает свою девушку. В любом случае забудьте его, если у вас невзаимная любовь.
Помните, жизнь одна! Успехов вам в будущем и всего самого наилучшего!

Гость
#12

То есть вы были с ним ради денег ?
Раз не любили. Отдайте все деньги которые он вам дал и все в расчете.

Гость
#13

заблокировать - лапки?

Гость
#14

Вы из какой страны? Какое у вас законодательство относительно домашнего насилия и защиты жертв сталкинга?

Гость
#15

Ну да уж и вы правда ему верите? 😂 дальше слов ничего не зайдёт, он просто перейдёт на другую жертву

Гость
#16

Ни в коем случае не обращайтесь к мошенницам, которые выше предлагают вам погадать. Они используют все возможности, чтобы нажиться на чужой беде.

Гость
#17
Гость

Ни в коем случае не обращайтесь к мошенницам, которые выше предлагают вам погадать. Они используют все возможности, чтобы нажиться на чужой беде.

Они реально помогают , уже помогли миллионам людей обрести семью,
поднять финансы, вылечить болезни. Платите деньги и увидите.

Asty
#18

Похожая ситуация, говорит и пишет то же самое, угрожает. А сейчас угрожает, что застрелится и его смерть будет на моей совести.
Заблокировала, не общались несколько дней, снова появился, весь потерянный, говорит, жить не буду, смысла нет без тебя жить.
Не могу никак разорвать эти отношения, жалко его, и тянет. Хотя понимаю, что абьюзер, тиран.
Одержимость прошла, гормоны успокоились, адреналина нет, осталась только жалость и усталость.
Мой никого искать не будет уже, был бзик у него сначала испортить мне жизнь и отомстить, но сейчас и этого нет.
Не спит, не жрет, поехал крышей.
От переживаний похудел, черные круги под глазами, похож на смертельно больного, хотя не болеет и не пьет. Не знаю, что делать с ним, человек угасает на моих глазах.

Гость
#19

Он больной человек. Его надо оставить. Не реагировать на угрозы. Он гонит беса.

Гость
#20
Гость

Ни в коем случае не обращайтесь к мошенницам, которые выше предлагают вам погадать. Они используют все возможности, чтобы нажиться на чужой беде.

Согласна 😊

Гость
#21
Гость

Вы из какой страны? Какое у вас законодательство относительно домашнего насилия и защиты жертв сталкинга?

Я из Беларусь

Гость
#22
kakitochka

История конечно жуткая...
Автор, вы никому ничего не должны! Вы свободны, как никак.
Бывший, возможно действительно вас любил, но вы, наверное нет)
Пробовали с ним поговорить нормально о пьянках?
Если же вы его не любили, то тогда, точно нужно было покидать его, даже если бы у него было много денег. Ваш бывший, как вы описали, был щедрый, я считаю это базой в отношениях, ведь каждый второй парень сейчас обеспечивает свою девушку. В любом случае забудьте его, если у вас невзаимная любовь.
Помните, жизнь одна! Успехов вам в будущем и всего самого наилучшего!

Раньше он говориь что никогда не полюбит и что я глупая, раз не вижу как он помогает.
Но я увидела что чувства и к бывшей и помогает другим женщинам. Что он крутит роман с замужней взрослой женщиной.
Мне такой не нужен - так я ему говорила и деньги его тоже.

Гость
#23
Asty

Похожая ситуация, говорит и пишет то же самое, угрожает. А сейчас угрожает, что застрелится и его смерть будет на моей совести.
Заблокировала, не общались несколько дней, снова появился, весь потерянный, говорит, жить не буду, смысла нет без тебя жить.
Не могу никак разорвать эти отношения, жалко его, и тянет. Хотя понимаю, что абьюзер, тиран.
Одержимость прошла, гормоны успокоились, адреналина нет, осталась только жалость и усталость.
Мой никого искать не будет уже, был бзик у него сначала испортить мне жизнь и отомстить, но сейчас и этого нет.
Не спит, не жрет, поехал крышей.
От переживаний похудел, черные круги под глазами, похож на смертельно больного, хотя не болеет и не пьет. Не знаю, что делать с ним, человек угасает на моих глазах.

Как я вас понимаю.
У него сейчас депрессивное состояние, его нужно оставить одного, чтобы из него вышел.
Я из-за не удачных отношений и стресса тоже худела, но вышла из этого. А он возможно как и мой бывший - не может принять, что вам не нужны такие отношения.
Я не люблю тиранов и пьющих, мой бывший пьяный клянется в любви, а трезвый говорит такого не помню.
А значит ложь.

Гость
#24

Автор, наркоман скорее всего. Не общайтесь, не отвечайте ему ничего. Они всех женщин привязывают к себе и потом гнобят. На угрозы просто не отвечайте, сам отвалится, если не будет реакции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема