Гость
Статьи
Угрозы бывшего

Угрозы бывшего

Здравствуйте!
Ушла от бывшего, он, как оказалось, ужасный и морально низкий человек. Сейчас строю отношения с другим возлюбленным.
Бывший требует обратно подарки, деньги за рестораны, цветы и угрожает мне, а вымогательство уже статья)))). Ужасно обижает такое поведение. До этого вообще оказывается не знала его! С каждым разом он все больше и больше раскрывает свое истинное лицо. Да еще и написал моей матери про то, какая я плохая. Подарки эти несчастные я конечно верну, он сегодня заедет за ними. Но на душе осадок, самой противно от него, чувствую себя ужасно!!!!
Как думаете, как реагировать? Я знаю много секретов о его семье, следует ли пригрозить ему тем, что придам его секретам всеобщую огласку, если попробует заявиться в моей жизни еще раз и так по детски угрожать!!! Как говорится: лучшая защита-нападение. Что бы вы сделали? #бывший

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы принципиально не стала бы возвращать подарки. Выбросила бы, разбила бы, передарила, отдала на благотворительность. Но возвращать категорически бы не стала. В противном случае наглый мужик станет передаривать их очередной женщине, чтобы потом отобрать и передарить следующей. Дурную практику надо прекратить. Подарок с момента дарения переходит в собственность одариваемого. С какой стати владелец подарка должен что-то возвращать?
По поводу угроз обратитесь в полицию. Это лишним не будет. Пусть проведут с ним просветительскую работу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: