Гость
Статьи
Женщина способна …

Женщина способна обанкротить мужчину?

Сосать бабло из мужика-это тренд какой-то или как?Или может я отстал от жизни?Неделя не прошла как познакомился с очередной мадам уже хочется послать ее подальше. За эту неделю отдал на ее хотелки больше 20 к,это только на ее всякие косметики и процедуры.Сегодня вообще заряжает что ее маме чего-то надо купить-это меня уже конкретно напрягло.*** мне ее маме упала?Она мне ни жена,ни сестра,мы только были на одном свидании всего лишь.Я не миллионер, 200-250 к в месяц зарабатываю железно.Раньше когда зарабатывал копейки,я хоть понимал что мной интересуются не за деньги,а сейчас у меня ощущение что только деньги интересуют дам.С прошлой я тоже также разошелся.Сегодня чувствую я ее отправлю кцда подальше. #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че жадный такой??

Гость
#2

Что демонстрируешь, тем и интересуются)

Гость
#3
Гость

Че жадный такой??

Бережливый быть может?)

Гость
#4

Жизнь без лоха, очень плоха!

Гость
#5

Она ищет кошелек, вы- кусок мяса для ***. В принципе все логично.

Гость
#6

в смысле ты деньги бабе даешь и ВЗАМЕН нечего не требуешь?)))))

Гость
#7

А вы не кукол ш...л....вистых выбирайте, а скромных и милых) И проблем не будет)

Гость
#8

Не понял ты был на одном свидании а уже 20 тыс ей скинул ? Да мужик , это не про любовь явно . Я за несколько месяцев столько тратил на свидания и то на совместное время препровождение .

#9

жадное *** неликвид. Девоньки таких надо обезжиривать делать сось сось пока денежки не высосешь все

Гость
#10
Гость

Не понял ты был на одном свидании а уже 20 тыс ей скинул ? Да мужик , это не про любовь явно . Я за несколько месяцев столько тратил на свидания и то на совместное время препровождение .

20 к это для меня не много,я за пару дней могу их поднять.Но понимая как у других происходит-вижу что это явно много.Секса еще не было,пиво попили посидели в кафе один раз.

Гость
#11

Только что мне накидывает,мол смотри какое платье за 7 к🤣
С намеком что я забашляю.Но нет не забашляю.

Гость
#12

Я ее сегодня проверю.Скажу что срочно понадобилось 300 к за ипотеку закинуть и мол еще 30 не хватает и сейчас не смогу ей ничего дать.Посмотрим что она сделает))))

Гость
#13
Гость

Только что мне накидывает,мол смотри какое платье за 7 к🤣
С намеком что я забашляю.Но нет не забашляю.

Чо ты теряешься как маленький - сразу болт ей скидывай свой. Взаимный обмен.

Гость
#14
Гость

20 к это для меня не много,я за пару дней могу их поднять.Но понимая как у других происходит-вижу что это явно много.Секса еще не было,пиво попили посидели в кафе один раз.

У меня доход меньше твоего, но не сильно. Но тратить на свидание первое столько денег . У меня складывается мнение что ты её захотел купить. Не делай так никогда, тратить можно на жену и детей . Но при первом свидании. Ну или как вариант тебе 50 лет а ей 20 тогда могу понять как то.

Гость
#15
Гость

Чо ты теряешься как маленький - сразу болт ей скидывай свой. Взаимный обмен.

🤣🤣👍

Гость
#16
Принцесса

жадное *** неликвид. Девоньки таких надо обезжиривать делать сось сось пока денежки не высосешь все

Вас мы забыли спросить.
Была бы жена-тогда ладно,а так она мне никто.

Гость
#17
Гость

У меня доход меньше твоего, но не сильно. Но тратить на свидание первое столько денег . У меня складывается мнение что ты её захотел купить. Не делай так никогда, тратить можно на жену и детей . Но при первом свидании. Ну или как вариант тебе 50 лет а ей 20 тогда могу понять как то.

Да я уже понял.Мне 38,ей 30.Зря я так сделал,теперь она это примет как должное

Гость
#18
Гость

Да я уже понял.Мне 38,ей 30.Зря я так сделал,теперь она это примет как должное

Да забей. У нее совести нет. Я чуть старше тебя но у меня супруга есть. У нас общий бюджет, ну как мои деньги общие ее деньги это ее . Но общие расходы покрываем вместе . Она в основном ребенок и развлечения, а я поездки крупные покупки и содержание имущества .На новый год предложил ей с дивидендов 50 тыс подарок сделать. Не взяла. Пришлось купить тумбу за 70 в дом нам обоим подарок . Когда встречались и не были женаты, моя жена была готова вкладываться в отношения . Помню ремонт делал в квартире . Все деньги выгреб. Поехали с ней гулять, она меня питцей угощала у меня не рубля не осталось . Поэтому и стала моей женой.

Гость
#19

А что ты хотел? Ухоженные женщины избалованные и требуют больше внимания, вложений. Найди скромную простушку, серую мышку, на неё не нужно так тратиться. Косметикой эти дамы не пользуются, о процедурах уходовых, едва ли слышали.

Гость
#20
Гость

Да забей. У нее совести нет. Я чуть старше тебя но у меня супруга есть. У нас общий бюджет, ну как мои деньги общие ее деньги это ее . Но общие расходы покрываем вместе . Она в основном ребенок и развлечения, а я поездки крупные покупки и содержание имущества .На новый год предложил ей с дивидендов 50 тыс подарок сделать. Не взяла. Пришлось купить тумбу за 70 в дом нам обоим подарок . Когда встречались и не были женаты, моя жена была готова вкладываться в отношения . Помню ремонт делал в квартире . Все деньги выгреб. Поехали с ней гулять, она меня питцей угощала у меня не рубля не осталось . Поэтому и стала моей женой.

Повезло вам с женой.Видимо у меня на лбу знак $ светится.😁
С ней короче я расстанусь уже сегодня.С моими доходами мне одному гораздо веселее чем с ней.

Гость
#21
Гость

А что ты хотел? Ухоженные женщины избалованные и требуют больше внимания, вложений. Найди скромную простушку, серую мышку, на неё не нужно так тратиться. Косметикой эти дамы не пользуются, о процедурах уходовых, едва ли слышали.

Ну и нах мне 30 летняя тогда,я бы мог найти 20 летнюю и спонсировать ее.А эта тетя уже скоро бабулей будет.

Гость
#22
Гость

Повезло вам с женой.Видимо у меня на лбу знак $ светится.😁
С ней короче я расстанусь уже сегодня.С моими доходами мне одному гораздо веселее чем с ней.

Рано. Наобещай ей с 3 короба подарков и выепи пока она слюнями давится начнет - а потом пинком под зад.

Гость
#23
Гость

Повезло вам с женой.Видимо у меня на лбу знак $ светится.😁
С ней короче я расстанусь уже сегодня.С моими доходами мне одному гораздо веселее чем с ней.

Не повезло . А долго выбирал оценивал . И главное не пытался купить.

Гость
#24
Гость

Рано. Наобещай ей с 3 короба подарков и выепи пока она слюнями давится начнет - а потом пинком под зад.

Да это долго ждать.У меня времени нет,это как минимум еще три дня.Да и желания уже нет с ней общаться

Гость
#25
Гость

Не повезло . А долго выбирал оценивал . И главное не пытался купить.

Классно.Я то вообще никого не выбирал и мыслей у меня не было про женщин,просто так случилось что она оказалась моей клиенткой,видимо поняла что я норм зарабатываю и решила попробовать

Гость
#26
Гость

Ну и нах мне 30 летняя тогда,я бы мог найти 20 летнюю и спонсировать ее.А эта тетя уже скоро бабулей будет.

Ага, попробуйте) 20летней 20 тыс мало будет)

Гость
#27

200? Ты нищук обыкновенный, даже до среднег класса не дотягиваешь, поменьше понтов, жадоба.

Гость
#28
Гость

200? Ты нищук обыкновенный, даже до среднег класса не дотягиваешь, поменьше понтов, жадоба.

🤣Чудило,тебе и нищеброд не светит🤣

Гость
#29
Гость

🤣Чудило,тебе и нищеброд не светит🤣

В шестерочке свиную шкурку по акции завезли, марш за провиантом.

Гость
#30
Гость

В шестерочке свиную шкурку по акции завезли, марш за провиантом.

Как раз тебе туда а я по ресторанам только спец

Гость
#31

Вась , 20 тыс это очень бюджетно 🤣 мне машину без секса подарили , вот это серьезно , но там и мужчина не нищеброд как ты ))

Гость
#32
Гость

Вась , 20 тыс это очень бюджетно 🤣 мне машину без секса подарили , вот это серьезно , но там и мужчина не нищеброд как ты ))

Угу сказки ваши мы слышали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема