Гость
Статьи
Женщина способна …

Женщина способна обанкротить мужчину?

Продолжение интересов дамы.Вчера была тема.Про то как я за 5 дней даме отдал 20к на ее хотелки,ранее я думал что неделя прошла,оказывается всего 5 дней.В общем она мне намекала вчера на деньги,платье мол хочет за 7к и тд.Я решил схитрить и сказал что мне срочно надо выплатить за ипотеку большой взнос и мне не хватает 60к для этого.Она мне сегодня жалуется что мол деньги на работе не выплачивают и тд.Я типа блин как невовремя я в долги залез(как будто бы я занял деньги у друга на ипотеку и надо отдать за 10 дней) и теперь из-за этого не могу ей отстегнуть.🤣Далее решил ей сказать что можем вечером сходить в ресторан или кафе,я угощаю,посидим,пообщаемся и тд.Она мол денег нет настроения нет,и нет желания никуда ходить.😂В общем спалилась что мое общество ей не упало,ей интересно чтобы я ей скидывал налик на карту.Я потихоньку становлюсь опытным в этих делах.)))Теперь я решил ей вообще не писать и не звонить,посмотрим что будет.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Александр Сергеевич Говнов
#1

тебя на 20К бедненького "обанкротили"
а меня на 15 лямов и 30 лет жизни

Мрр ;)
#2

где вы таких берете?

Гость
#3

из жизни олигархов...

#4
Александр Сергеевич Говнов

тебя на 20К бедненького "обанкротили"
а меня на 15 лямов и 30 лет жизни

Ну всегда в разводе виноваты оба .Я за сохранение семьи в любом случае ,но бывают случаи ,когда жить не выносимо,потому может жена и не выдержала .

#5

Ох и банкротство и правда .Может действительно у девчонки тяжелый материальный период ,потому и не хочет никуда идти.

#6

лучше сейчас чем потом

Гость
#7

🤦‍♀Отстань. Просто кидай деньги на карту, и всё.

Гость
#8
Мрр ;)

где вы таких берете?

Не знаю!

Гость
#9
Гость

из жизни олигархов...

Пффф

Гость
#10
Kukolka

Ну всегда в разводе виноваты оба .Я за сохранение семьи в любом случае ,но бывают случаи ,когда жить не выносимо,потому может жена и не выдержала .

нет!!! никакого сохранения семьи!!! я категорически против!!! пошли *** все!!!

Гость
#11
Kukolka

Ох и банкротство и правда .Может действительно у девчонки тяжелый материальный период ,потому и не хочет никуда идти.

Покажи документ, что ты банкрот, иначе не верю. Мне поддельные документы не нужны

Гость
#12

Вас тупо разводят на деньги, даже передачи по телевизору есть про таких аферисток, они не одного только разводят а нескольких, бывает с мужиками и разводят, кто на кафе , заказывает на большие суммы, вас на вещи и хотелки. Не будьте дураком,вам она не жена никто по сути

#13
Гость

Покажи документ, что ты банкрот, иначе не верю. Мне поддельные документы не нужны

Ну и мужики ,тфу

#14
Гость

Вас тупо разводят на деньги, даже передачи по телевизору есть про таких аферисток, они не одного только разводят а нескольких, бывает с мужиками и разводят, кто на кафе , заказывает на большие суммы, вас на вещи и хотелки. Не будьте дураком,вам она не жена никто по сути

Тоесть давать вам должны бесплатно ,грубо говоря на халяву ))?!Не хотите не ухаживать ,не вкладываться ,а просто так раз и все ?!Даже в природе самцы ухаживают за самкой !У нормальных мужчин таких вопросов как у вас вообще не встает .

Гость
#15
Александр Сергеевич Говнов

тебя на 20К бедненького "обанкротили"
а меня на 15 лямов и 30 лет жизни

Ворам туда и дорога.Я честно зарабатываю,так что.

Гость
#16

Видите в нее желание даже нет вас видеть а на карту чтоб переводил, это мошенничество !

Гость
#17
Мрр ;)

где вы таких берете?

Вот и нашлась хрен пойми как.По сути сама приклеилась.

Гость
#18
Гость

из жизни олигархов...

Какие олигархи.Обычные люди

Гость
#19

женщина нет, баба легко.

Гость
#20
Kukolka

Тоесть давать вам должны бесплатно ,грубо говоря на халяву ))?!Не хотите не ухаживать ,не вкладываться ,а просто так раз и все ?!Даже в природе самцы ухаживают за самкой !У нормальных мужчин таких вопросов как у вас вообще не встает .

Так ей не интересно это,главное чтоб деньги кидал на карту а она сама ими распорядится.Последнее что стало чертой это ее маме видите ли надо какой то там суперпарфюм купить,с намеком что я раскошелюсь.После этого ей ни копейки не дал.

Гость
#21
Гость

Вас тупо разводят на деньги, даже передачи по телевизору есть про таких аферисток, они не одного только разводят а нескольких, бывает с мужиками и разводят, кто на кафе , заказывает на большие суммы, вас на вещи и хотелки. Не будьте дураком,вам она не жена никто по сути

Да я уде понял.Обычно девушка хочет время вместе с парнпм провести,это нормально,атут ей надо только на счет скидывать а она сама все купит)))

#22
Гость

Да я уде понял.Обычно девушка хочет время вместе с парнпм провести,это нормально,атут ей надо только на счет скидывать а она сама все купит)))

Ну тут не красиво ,да

#23

А секс то был? Или это только за совместное времяпрепровождение ? Интересно а за секс сколько 😂

Гость
#24

А зачем ты ей деньги давал. Тупой ?

Гость
#25

Ну вы вообще дурачок какой-то. Деньги незнакомой бабе перечислять.

Гость
#26

Способна и таких примеров полно!!!
Не будьте лохами главное !

Гость
#27

Потеря невеликая,эти деньги верну за 2 в худшем случае 3 дня.

Бонд
#28

Когда у вас появляются деньги - появляются женщины! Появляются женщины - пропадают деньги! Пропадают деньги - пропадают женщины! Пропадают женщины - появляются деньги! Если исключить женщин, вы всегда будете при деньгах, только вот нужны ли они без женщин? Вопрос чисто риторический.

Бонд
#29
Kukolka

Ну и мужики ,тфу

Почему вы решили, что это мужчина? В теме тролль.

Бонд
#30
Kukolka

Тоесть давать вам должны бесплатно ,грубо говоря на халяву ))?!Не хотите не ухаживать ,не вкладываться ,а просто так раз и все ?!Даже в природе самцы ухаживают за самкой !У нормальных мужчин таких вопросов как у вас вообще не встает .

У нормальных мужчин всегда встает, не заводитесь.

#31

автор. поразному бывает . я вон с девушкой начал жить . чет я покупаю чаще она . прикольно так, суетиться шуршит . через полгода. в основном траты на шмотки, солоны, еда рестики глобальных покупак небыло . а расход по карте 400 за месяц на двоих .

Бонд
#32
Elizaveta

А секс то был? Или это только за совместное времяпрепровождение ? Интересно а за секс сколько 😂

С вами Лиза, просто из удовольствия.

Гость
#33
aleks036ss

автор. поразному бывает . я вон с девушкой начал жить . чет я покупаю чаще она . прикольно так, суетиться шуршит . через полгода. в основном траты на шмотки, солоны, еда рестики глобальных покупак небыло . а расход по карте 400 за месяц на двоих .

Вы в каком городе живете?

#34
Гость

Вы в каком городе живете?

регион миллионик

#35
Бонд

Когда у вас появляются деньги - появляются женщины! Появляются женщины - пропадают деньги! Пропадают деньги - пропадают женщины! Пропадают женщины - появляются деньги! Если исключить женщин, вы всегда будете при деньгах, только вот нужны ли они без женщин? Вопрос чисто риторический.

можно и эту систему обойти . не подпускать к основным деньгам и имуществу

Бонд
#36
aleks036ss

можно и эту систему обойти . не подпускать к основным деньгам и имуществу

Имейте чувство юмора, иначе поимеют вас(с).

Гость
#37

Ну зато она была не серой унылой мышью, правда?

Гость
#38
aleks036ss

регион миллионик

У меня провинция 150к всего население.Так что ваши затраты естественно больше.У вас я бы зарабатывал больше.

Гость
#39
Гость

Ну зато она была не серой унылой мышью, правда?

Я вас умоляю,не настолько чтоб ее одаривать на 100к в месяц.И лет ей уже 30 а не 23-25,не фитоняшка какая-нибудь,обычная дама,немного симпатичней чем большинство,но не так чтобы сказать фонтан.Я то сам тоже не удод,понимаю был бы толстый,некрасивый или старый вхлам,тогда не жалко платить за молодую.

Гость
#40
aleks036ss

можно и эту систему обойти . не подпускать к основным деньгам и имуществу

По идее да.
Вот диллема теперь у меня.Раньше зарабатывал три копейки,за то если мной интересовались,я знал что не за деньги,теперь же сиди и думай что надо,я или мой кэш.Стремно осознавать что ты сам не нужен а только твои доходы.Так-то своим деньгам я и сам найду применение без всяких дам.

#41
Гость

По идее да.
Вот диллема теперь у меня.Раньше зарабатывал три копейки,за то если мной интересовались,я знал что не за деньги,теперь же сиди и думай что надо,я или мой кэш.Стремно осознавать что ты сам не нужен а только твои доходы.Так-то своим деньгам я и сам найду применение без всяких дам.

так . и есть . и это проблема .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: