Гость
Статьи
Разница в возрасте 21 …

Разница в возрасте 21 год

Как вы считаете, какая максимальная разница в возрасте может быть у пары, что бы они гармонично смотрелись?
Нормальна ли разница в возрасте 21 год?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровесники (люди одного года рождения). Ненормальна.

#2

Оптимальная разница лет 5. 21 год - это пропасть. У меня у родителей разница 12 лет и отец вечно чему-то мать учит, и зачем вот оно?

Гость
#3

Вопрос, конечно, интересный... Вот, к примеру, молодая женщина лет 23-25 и дряхлый дед 90+... - они гармонично смотрятся? Не спешите с ответом - она медсестра, катающая его в инвалидном кресле во время своей смены, он ей разные истории рассказывает из своей жизни, она слушает (а что ещё делать на прогулке по парку?)... - идиллия и гармония.

#4

И что такого в разнице?

#5

Если вам хорошо с этим человеком ,какая разница вам на мнение других!Делайте по своим ощущениям и будьте с тем ,с кем вам в кайф

#6

гармонично они будут смотреться если подходят друг другу.
и не нарушают законодательство

Гость
#7

У меня была женщина старше на 17 лет это максимум на пару встреч

Гость
#8

Муж старше меня на 21 год, очень его люблю и счастлива. Плевать, что думают другие. Меня возраст не парит.

Гость
#9

uzhas

Гость
#10

не более 8-10 лет. Даже 10 лет - уже много. 21 год - это как отец и дочь/мать и сын. Фу.

гость
#11
Гость

У меня была женщина старше на 17 лет это максимум на пару встреч

а если наоборот-то любовь до гроба?

Автор
#12
Гость

Муж старше меня на 21 год, очень его люблю и счастлива. Плевать, что думают другие. Меня возраст не парит.

И как вы смотритесь внешне? О чем разговариваете? Как живете?

Гость
#13

Тенденция такая: чем старше пара тем менее заметна разница в возрасте и тем больше она может быть.

Гость
#14

Разница допустима в поколение, поколение примерно 20 лет типо когда вырос и можешь ребенка сам заделать так что больше поколения это уже отношения мама сынок или папа дочка, не совсем здоровые.Типо как Галкин и Пугачиха или Петросян и его секретарша которой 38.

Автор
#15
По пи здим

Разница допустима в поколение, поколение примерно 20 лет типо когда вырос и можешь ребенка сам заделать так что больше поколения это уже отношения мама сынок или папа дочка, не совсем здоровые.Типо как Галкин и Пугачиха или Петросян и его секретарша которой 38.

Ну жена Петросяна выглядит на возраст Петросяна))))

#16
Автор

Ну жена Петросяна выглядит на возраст Петросяна))))

😝🤣

Гость
#17
Автор

Ну жена Петросяна выглядит на возраст Петросяна))))

У кого какая кобыла, Собчак в любовь возрасте любой конюшне подойдет

Гость
#18
По пи здим

Разница допустима в поколение, поколение примерно 20 лет типо когда вырос и можешь ребенка сам заделать так что больше поколения это уже отношения мама сынок или папа дочка, не совсем здоровые.Типо как Галкин и Пугачиха или Петросян и его секретарша которой 38.

Поколение - это 25 лет. Примерно, разумеется, годик туда-сюда, но никак не 20.

#19

Гармонично смотрелись в чьих именно глазах? Мне например, пофиг, хоть 90 лет у вас там разница. Ваша соседка баба маня обсерет любого вашего кавалера, с любой разницей, да и Вас нелестно обзовет.

Гость
#20

Нормальная, если это про любовь. Просто так не надо.

Гость
#21
meow meow

Оптимальная разница лет 5. 21 год - это пропасть. У меня у родителей разница 12 лет и отец вечно чему-то мать учит, и зачем вот оно?

Мой муж старше на год и тоже учит , думаю это характер такой .

Гость
#22

Не более 10 лет.

Гость
#23

Если люди совершеннолетние и дееспособные, то это их личное дело.
Автор, если Вам и Вашему избраннику есть 18, то это дело Ваше личное. Если Вам хорошо вместе, у Вас общие цели в жизни, то не надо спрашивать советов. Не надо оглядываться на окружающих. Тут сейчас набегут и расскажут про свой негативный опыт с кем-то сильно младше или старше, потому что боль хочется выплеснуть. А удачные примеры никто не приведет, ибо счастье любит тишину. То же самое будет, если спросите, хорошо ли смотрятся ровесники. :)
Пример: у пары Paul Caiafa и Alissa White-Gluz разница 21 год. И они отлично и гармонично смотрятся. :))).

Гость
#24

Это беспредел и никак не нормально

Гость
#25
Гость

Муж старше меня на 21 год, очень его люблю и счастлива. Плевать, что думают другие. Меня возраст не парит.

А мой меня на 24. Любовь, пронесённая через всю жизнь)
Детки есть у вас?

Гость
#26
meow meow

Оптимальная разница лет 5. 21 год - это пропасть. У меня у родителей разница 12 лет и отец вечно чему-то мать учит, и зачем вот оно?

А что в этом зазорного? Я с удовольствием учусь у мужа. Если это с пользой дела и к месту-почему нет? Тем более у него внушительный учительский стаж, хи-хи))

Гость
#27
Гость

Тенденция такая: чем старше пара тем менее заметна разница в возрасте и тем больше она может быть.

Возможно, поэтому мы с мужем стали вместе только в мои 30 (зная друг друга с восьми и тридцати двух соответственно). Не в 18 мои, и даже не в 25...

Гость
#28

Это примерно… как вашу дочь будет €бать ее отец

Гость
#29
Гость

А что в этом зазорного? Я с удовольствием учусь у мужа. Если это с пользой дела и к месту-почему нет? Тем более у него внушительный учительский стаж, хи-хи))

Учиться ещё можно в отношениях взрослый - ребенок, но спать с плесенью - извращение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: