Гость
Статьи
Почти муж оскорбляет …

Почти муж оскорбляет моих родителей, как реагировать?

Суть в заголовке, 4 года недоотношений, трое детей, год как ушла от этого человека он хочет восстановить семью, да и я испытываю к нему некоторые чувства плюс трое мальчишек маленьких - я в сомнениях. Дыма без огня не бывает жили очень плохо уезжала со скандалом , полицией и родителями так как спокойно не могла съехать - не отпускал, вот год прошёл всё подзабылось и мужчины когда хотят могут быть идеальными, естественно родители мои на дух его не переносят он столько им гадости наговорил- частично правду естественно, но в своих глазах бревно то легко не замечать И они с ним не общаются вообще - игнорируют полностью. Теперь чуть что он их полоще #муж #отношения #родители

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

мало того, что плохой человек, да ещё ни одной дочери, а это биологическим браком считается. Видимо он ещё и способностями никакими не обладает, у талантливых отцов либо только дочери, либо большинство

Гость
#2

Идеальный родителей не полощет и не оскорбляет. Даже не так-Умный на этапе возвращения-родителей не унижает. Глаза раскройте и голову включите.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Как зайибалы ду ры
Автор иди нах

#4

Трое детей за 4 года? При том, что он мучил тебя? На что ты надеялась, когда рожала?

Гость
#5
Гость

Идеальный родителей не полощет и не оскорбляет. Даже не так-Умный на этапе возвращения-родителей не унижает. Глаза раскройте и голову включите.

Включили и че?

Гость
#6
Катя

Трое детей за 4 года? При том, что он мучил тебя? На что ты надеялась, когда рожала?

Надеялась что дети вырастут хорошими людьми

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Как зайибалы ду ры
Автор иди нах

Не груби бомжатница англо-саксонская

Гость
#8

Четыре года отношений и трое детей? У вас голова на плечах есть? Ваша вина что вы влезли в эти отношения, не убедившись что человек адекватный нарожали детей, втянули в этот конфликт своих родителей. И ещё думаете о возвращении. Вы хотите чтобы дети выросли таким же хамлом как отец и также относились к вам? Если хотите вернуться, вам придётся отказаться от помощи и участия родителей в вашей семье и если опять будут проблемы - выгребайте сами с детьми на руках и не втягивайте родителей.

Гость
#9
Гость

Включили и че?

Если возникает вопрос "и че?" значит не включили.

Гость
#10
Гость

Если возникает вопрос "и че?" значит не включили.

Если есть вопрос отвечайте на него а не передергивайте.

Автор
#11
Катя

Трое детей за 4 года? При том, что он мучил тебя? На что ты надеялась, когда рожала?

Да не на что, любила я его и детей люблю

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Не груби бомжатница англо-саксонская

Сдохни.

Гость
#13
Автор

Да не на что, любила я его и детей люблю

Дитачки это главная ценность

Гость
#14
Гость

Если есть вопрос отвечайте на него а не передергивайте.

А что тут передергивать?Жили плохо, разошлись со скандалами. Даже на этапе восстановления мужик поливает грязью ваших родителей. Восстанавливают то что было хорошим.У вас хорошая семья была с этим мужчиной? Детям в этой семье было хорошо?

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Сдохни.

Ах ты мерзавка шалавистая

Автор
#16
Гость

Четыре года отношений и трое детей? У вас голова на плечах есть? Ваша вина что вы влезли в эти отношения, не убедившись что человек адекватный нарожали детей, втянули в этот конфликт своих родителей. И ещё думаете о возвращении. Вы хотите чтобы дети выросли таким же хамлом как отец и также относились к вам? Если хотите вернуться, вам придётся отказаться от помощи и участия родителей в вашей семье и если опять будут проблемы - выгребайте сами с детьми на руках и не втягивайте родителей.

Спасибо, ответ стоящий

Гость
#17
Автор

Да не на что, любила я его и детей люблю

Любили его? Женщина головой должна думать, а не причинным местом. Теперь по вашей милости и недальновидности страдаете не только вы, но и трое ваших детей и ваши родители.

Гость
#18
Гость

А что тут передергивать?Жили плохо, разошлись со скандалами. Даже на этапе восстановления мужик поливает грязью ваших родителей. Восстанавливают то что было хорошим.У вас хорошая семья была с этим мужчиной? Детям в этой семье было хорошо?

Бывает всякое в жизни, кто то воюет, кто то в страхе за границу бежит, кто то на жену руку поднимает, жизнь такая многогранная.

Гость
#19
Гость

Любили его? Женщина головой должна думать, а не причинным местом. Теперь по вашей милости и недальновидности страдаете не только вы, но и трое ваших детей и ваши родители.

Конечно любили, по вашему детей в капусте находят?

Гость
#20
Гость

Бывает всякое в жизни, кто то воюет, кто то в страхе за границу бежит, кто то на жену руку поднимает, жизнь такая многогранная.

Сравнивать сражение с домашним насилием😄Ох)Ну совет вам да любовь)Детишек побольше)

#21
Автор

Да не на что, любила я его и детей люблю

Ну тогда вернись к нему и продолжай есть г..но полной ложкой. Жаль, что дети вынуждены страдать. Но что поделаешь, раз мама безголовая

Валентина Матвиенко
#22
Гость

Сравнивать сражение с домашним насилием😄Ох)Ну совет вам да любовь)Детишек побольше)

почему бы и нет, то и то ***

Гость
#23
Валентина Матвиенко

почему бы и нет, то и то ***

Дитачки главное, остальное нарастет

Гость
#24
Валентина Матвиенко

мало того, что плохой человек, да ещё ни одной дочери, а это биологическим браком считается. Видимо он ещё и способностями никакими не обладает, у талантливых отцов либо только дочери, либо большинство

Хаха. Счастливая обладательница девок?

Гость
#25
Катя

Ну тогда вернись к нему и продолжай есть г..но полной ложкой. Жаль, что дети вынуждены страдать. Но что поделаешь, раз мама безголовая

Не надо так самокритично, дети тоже читают

Гость
#26

Я Тото недомуж! Там родители алкаши, отец мутузит мать, а та всю жизнь терпит тирана. предлагал увезти мать от него но никто не сместа. Всех всё устраивает. Да и мама там полная неряха, в доме у них срач, туалет на улице и 1комната в которую привозят моих детей и её, точнее она сама туда доберется на такси, с пятого этажа валит детей и себя, я приехал в отпуск сделал в кв хоть какой-то ремонт. Сантехника напроч забитая, вместо люстр лампочки, обои висят клочками, из под плинтусов дети клопов ковыряют. Говорю бросай тут все и не глупи, она мне если я уеду папа будет избивать маму. это ответ женщины которая заботится о детях? В этой семье вообще с головой у всех проблемы

Гость
#27
Катя

Ну тогда вернись к нему и продолжай есть г..но полной ложкой. Жаль, что дети вынуждены страдать. Но что поделаешь, раз мама безголовая

Страдают они сейчас там без отца. Её мама не может приехать к ней больше чем на два или три часа потому что папе нужно приготовить покушать свежее, он не ест еду из холодильника, только свежее, а на выходных вообще к ней не приезжают, а она после операции кесарево, три малыша на рука а маме пофигу, главное не получить в глаз от папы. Вы не там ищете проблему

Гость
#28
Катя

Трое детей за 4 года? При том, что он мучил тебя? На что ты надеялась, когда рожала?

Надо срочно четвёртого родить. Авось, тогда мужчина изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема