Гость
Статьи
Поддержка парню. Вижу …

Поддержка парню. Вижу что по итогу семью буду тянуть я

Всем привет, надеюсь вы мне поможете разобраться в ситуации с любимым. Встречаюсь с парнем 2,5 года и всё вроде бы отлично, он меня любит, ценит, дорожит мной, и всегда старается делать всё для меня..дело близится к свадьбе и я знаю его финансовую ситауцию. (Про Дорогие подарки и походы по кафе я уже и забыла)С работой не ладиться, зп маленькая, крутится как может, подрабатывает, таксует, перепродаёт, и говорит что девушка должна быть другом, музой, всегда поддерживать в начинаниях, верить в него.( Как бы намекая на то, что после свадьбы мы будем добиваться все вместе, квартиру, машину и тд) Я сама из образцовой и достаточно обеспеченной семьи, и конечно же хочу прийти уже на все готовое:))
Я поддерживаю его в любых начинаниях, но я вижу что по итогу семью буду тянуть я. Так вот в чем заключается вопрос, что делать когда и уйти не можешь и поддерживать уже сил нет? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы из обеспеченной и образцовой семьи, то где вы откопали себе парня, который мечтает пополамить?

Снежинка
#2

Как Ваши мама и папа начинали совместную жизнь?
Свекр мой пришел с чемоданом к свекрови в общежитие.У них больше ничего не было.
Они прожили вместе 50 лет. У них есть квартира,машина,дача и прочее. Они оба работали. Но,она была его тылом,поддержкой. Он работал на благо семьи зная,что у него прекрасная жена и дети. Иначе зачем ему так вкалывать ради чего?
Или Вы предлагаете ему не приходить к ней,а пахать и потом ждать принцессу? Проблема в том,что все это зарабатывалось в течении всей их совместной жизни. Никто им ничего этого не принес.Вместе,поддерживая друг друга.

Гость
#3

« хочу придти на все готовое «?
Вы же знаете чего хотите .
Он видит иначе
Совладений нет

Пчелка
#4

Дружить можно. Отношения и семья нет. Искать другого.

#5

Таксует и перепродает...!? А профессия у него какая-то есть? Может стоит профессию более доходную освоить. Финансовая поддержка, а как я понял регулярная, его только расхолаживает, и толкает что-то особо менять, ну если конечно он не ученный и не на пороге великого открытия...))) Уж если 2,5 года он топчется на месте, то перспектива не очень, поставь ему задачу профессию более доходную освоить, подскажи направление, обсудите это вместе и вот если спустя какое то время, ситуация не измениться вот тут надо ооочень серьезно подумать о перспективе создания семьи с таким "товарищем"...)))

39летний
#6

если вы задаетесь таким вопросом , то остаётся только уйти , быт все равно рано или поздно разрушит ваши отношения

Гость
#7

Слишком долго и без свадьбы-2,5 года. Вы точно хотите свадьбу?

Василий
#8

Хотите взять на себя содержание мужика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема