Гость
Статьи
Не хочет секса

Не хочет секса

Здравствуйте все. Я начала отношения почти год назад с мужчиной он Армении. Хорошая работа, воспитанный и т.д. (Но женат) Отношения начались с безумного страстного секса через пару недель общения. Так продолжалось около 1-2 мес. Потом мы все ближе и ближе стали общаться , проводить очень много времени вместе, и постепенно наши отношения стали больше дружескими , да секс в них присутствовал, но уже не такой. Последний месяц , секс был больше похож на долг. Он приезжал ко мне все было хорошо, но я не видела от него страсти. И последний раз он сказал что я стала ему другом, близким человеком и что он не может т…. Друга очень много второго. На этот разговор я вытянула его сама , я уже понимала что все. Но это уже не первый раз, и потом он опять возвращается в отношения с сексом. Какой смысл говорить все и потом опять возвращаться ? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Ну и правильно делает, нечего вас баловать.

Снежинка
#2

Какой смысл Вам с ним быть?

#3

Скорее всего это что-то из слияния. Человек по началу хочет сразу всё и побольше потом устаёт от встреч и секса

Олег москвич
#4

Что тут неясного? Он вас сливает.

Гость
#5
Олег москвич

Что тут неясного? Он вас сливает.

Зачем тогда опять возвращать? Ну дружить и дружить, коллеги и коллеги. Зачем бужа сюда метаться то

Гость
#6
Снежинка

Какой смысл Вам с ним быть?

Привыкла , влюбилась

Олег москвич
#7
Гость

Зачем тогда опять возвращать? Ну дружить и дружить, коллеги и коллеги. Зачем бужа сюда метаться то

А как же халявный секас? В одном городе девушка, в другом - удобно.

Гость
#8
Олег москвич

А как же халявный секас? В одном городе девушка, в другом - удобно.

Ну так и занимайся сексом , зачем мозг рушить то

Сама по себе
#9

Есть другая - не хочет секса, та его выгнала, женатый не всем нужен, вернулся к вам. И так не один раз. Удачно пристроился.

Гость
#10

Просто не нашёл замену, пока вы под боком, а все эти отговорки про друга и всякой куйни-не верьте.Он просто вас не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: