Гость
Статьи
Ни с кем ничего не …

Ни с кем ничего не складывается

Здравствуйте! Помогите,ни с кем ни чего не складывается,мне 23 года( мне уже стыдно что я девственница), все кончается примерно так,после полугодового общения,я не готов ни к чему, я уже и постарше выбирала и за 30ть. Я уже и намеки на совместное проживание,мне говорят что не могут ни с кем жить с посторонним(особенно прикольно такое слышать,после полугодового общения))может я сама таких выбираю.я просто в отчаянии,одноклассницы уже родили многие и замужем. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы полгода встречаетесь с мужиком и ни разу ему не давали? Может в этом дело? Или что подразумеваете под общением? Знакомства в инетике и так на протяжении полугода без встреч?

Гость
#2

Потому что хорошо, когда обустройством личной жизни занимается старшее поколение. Ведь раньше было сватовство. Свахи. Девушка была защищена традициями и семьёй. А сейчас ? Я такая же горемыка. Опыта не было. Тыкалась. В ответ одна грязь, унижения, подставы, обман. Сейчас понимаю, с высоты прожитых лет, что ну совсем не пары эти мужчины были и от дочери, при одном виде и общении с моими тогдашними кавалерами, я бы от дочери вилами и грубо погнала бы прочь, а с ней беседу, нравоучения, лекции. У моих подруг, кто без родителей - тоже самое. Те, кто под защитой мамы и папы - в 18, 21, 25 удачно замуж, и материльно всё хорошо. Это вклад родителей. Мой совет :
* Девственность хранить. Это твоё оружие и сила. Хочешь интима - купи фалоимитатор. Иеаче будешь вся в любовном флере. Девушка переспала - и любовилась. А парень переспал - и потерял интерес.
* не ищи отношений. Важен жизненный опыт. Я торопилась, комплексы, не хотелось отставать - сейчас понимаю - зря. Ничего, кроме разочарования не принесло.
* С людьми не делись, не проси советов, будут насмехаться и давать вредные советы. Иди своим путём.

Сама по себе
#3

То есть вас приглашают в театры, рестораны и провожают домой по полгода и никаких намёков?

Гость
#4
Гость

Потому что хорошо, когда обустройством личной жизни занимается старшее поколение. Ведь раньше было сватовство. Свахи. Девушка была защищена традициями и семьёй. А сейчас ? Я такая же горемыка. Опыта не было. Тыкалась. В ответ одна грязь, унижения, подставы, обман. Сейчас понимаю, с высоты прожитых лет, что ну совсем не пары эти мужчины были и от дочери, при одном виде и общении с моими тогдашними кавалерами, я бы от дочери вилами и грубо погнала бы прочь, а с ней беседу, нравоучения, лекции. У моих подруг, кто без родителей - тоже самое. Те, кто под защитой мамы и папы - в 18, 21, 25 удачно замуж, и материльно всё хорошо. Это вклад родителей. Мой совет :
* Девственность хранить. Это твоё оружие и сила. Хочешь интима - купи фалоимитатор. Иеаче будешь вся в любовном флере. Девушка переспала - и любовилась. А парень переспал - и потерял интерес.
* не ищи отношений. Важен жизненный опыт. Я торопилась, комплексы, не хотелось отставать - сейчас понимаю - зря. Ничего, кроме разочарования не принесло.
* С людьми не делись, не проси советов, будут насмехаться и давать вредные советы. Иди своим путём.

Ага, старшее поколение выбирало выгодного партнёра, а невесты жили не счастливо и страдали по другому мужчине

Гость
#5
Сама по себе

То есть вас приглашают в театры, рестораны и провожают домой по полгода и никаких намёков?

Нет,этого нет. Бывает что я кого приглашу,меня тоже пригласят,но это чисто подрподру

Гость
#6
Гость

Нет,этого нет. Бывает что я кого приглашу,меня тоже пригласят,но это чисто подрподру

По-дружески* случайно нажала отправить сообщение. С сз обычно 1-2 прогулки по парку. А по пол года познакомилась сначала с парнем с работы, тоже вместе с работы шли, гуляли немного,но дальше этого не зашло и я сменила работу.слишком обидно и непонятно было,парень вроде один все время а такой сухой оказался,ну и много таких ещё по пол года подобных тоже было.. страшно что так до 30ти досидеть можно

Гость
#7

Наверное, вы либо не с теми встречаетесь, либо не достаточно доброжелательно с ними себя ведёте.

Гость
#8
Гость

Потому что хорошо, когда обустройством личной жизни занимается старшее поколение. Ведь раньше было сватовство. Свахи. Девушка была защищена традициями и семьёй. А сейчас ? Я такая же горемыка. Опыта не было. Тыкалась. В ответ одна грязь, унижения, подставы, обман. Сейчас понимаю, с высоты прожитых лет, что ну совсем не пары эти мужчины были и от дочери, при одном виде и общении с моими тогдашними кавалерами, я бы от дочери вилами и грубо погнала бы прочь, а с ней беседу, нравоучения, лекции. У моих подруг, кто без родителей - тоже самое. Те, кто под защитой мамы и папы - в 18, 21, 25 удачно замуж, и материльно всё хорошо. Это вклад родителей. Мой совет :
* Девственность хранить. Это твоё оружие и сила. Хочешь интима - купи фалоимитатор. Иеаче будешь вся в любовном флере. Девушка переспала - и любовилась. А парень переспал - и потерял интерес.
* не ищи отношений. Важен жизненный опыт. Я торопилась, комплексы, не хотелось отставать - сейчас понимаю - зря. Ничего, кроме разочарования не принесло.
* С людьми не делись, не проси советов, будут насмехаться и давать вредные советы. Иди своим путём.

Тут согласна кстати с вами, потому что у самой не очень благополучная семья. Предоставлена сама себе все время была. Когда мне исполнилось 18 лет разъехались все в разные стороны(слава богу) , а вокруг восновном и правда все хорошо только у тех у кого и родители были адекватные. Тут делюсь этим и задаю вопрос потому что форум анонимный,и меня ни кто не узнает,хотя понимаю,что с подобными проблемами как и у меня встречаются люди.

Сама по себе
#9
Гость

По-дружески* случайно нажала отправить сообщение. С сз обычно 1-2 прогулки по парку. А по пол года познакомилась сначала с парнем с работы, тоже вместе с работы шли, гуляли немного,но дальше этого не зашло и я сменила работу.слишком обидно и непонятно было,парень вроде один все время а такой сухой оказался,ну и много таких ещё по пол года подобных тоже было.. страшно что так до 30ти досидеть можно

Всё равно мало понятно. Что можно делать с бесперспективным парнем полгода. Как он развлекал-то? Начинайте встречаться с другим. Пусть этот продолжает ухаживать. Послушайте в интернете, Сатья "14 правил, построения отношений с мужчиной". Я не осилю писать. И, вообще, послушайте его, не помешает. Там лекций 200, выберете, что интересно.

Гость
#10

Сухая вы, возможно .
Не готовы душой поделиться. А тело что, оно у всех одинаково устроено. И становится со временем с вами не интересно.
Вы же не супермодель и не ведущая свадеб?
Словарный запас, наверно, маленький, книг особо не читаете. Смотрите на ТВ то же, что и все, мнение свое такое же, как и у остальных.

Выглядите также, как и остальные. Выделяться не хотите. Про свое будущее и его планирование вообще не думаете. Болото.

И вы вот туда хотите принца пригласить?

Гость
#11
Гость

Ага, старшее поколение выбирало выгодного партнёра, а невесты жили не счастливо и страдали по другому мужчине

Так и надо, это мужчина должен быть влюблен и все делать для любимой, женщина любит мужчину за дела и заботу.

Сама по себе
#12
Гость

Так и надо, это мужчина должен быть влюблен и все делать для любимой, женщина любит мужчину за дела и заботу.

"Она его за муки полюбила. А, он её, за состраданье к ним".

Гость
#13

Я не поняла , это вы пол года оттягивание до секса или они ?

Гость
#14
Гость

Я не поняла , это вы пол года оттягивание до секса или они ?

Я вообще то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема