Гость
Статьи
Летние романы

Летние романы

Напишите о своих романах летом, на курорте, даче, в поездке. Тема для всех, без ограничений, даже для зарегистрированных, тем более для не зарегистрированных.😄 #романы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня это лето прошло бездарно, в работе

Гость
#2

Расскажу о романе подруги.
Была замужем, поехала отдыхать на юг Франции, там познакомились с австрийцем, переспала, приехала развелась с мужем и живёт два года уже как в Австрии.

Гость
#3

В бытность юной молодости и моей невинной красоты мы всей котлой, ой, всей семьёй поехали к родственникам на Кавказ. Там, естественно, в среде родственников и знакомых, таких же дальних родственников, и закрутился мой курортно-кавказский роман. Юноша, великовозрастный оболтус, собирался поступать то ли в МАИ, то ли в Ломаносовку. Красавец русско-украинско-кавказких кровей. Его отец работал каким-то там большим инженером в порту, а мама, знавшая сразу несколько языков, в фирме по торговле с разными странами. И я, не понятно каких кровей, потому что в любой стране меня принимали за свою, не знаю толком ни одного языка, но воспитана в духе аристократизма. Как высказывалась моя прабабушка -"Порода, она везде порода". И это обо мне, не о четвероногих наших меньших.
Мы убегали с утра на море, ходили в горы, целовались на ветках огромных деревьев над проростью. Было страшно и волнительно. Потом я улетела со своим табором в Москву. Но продолжения не получилось, из-за моей ветрености. В столице меня ждал новый роман. Всё было как всегда, не винно, поцелуи, объятия и ожидания чего-то большего и запретного. Но это запретное появилось только через 5 лет. Оно , это запретное, заставило поставить подпись в ЗАГСе.

Заблудший гость
#4

Лето прошло бездарно, работала.
Теперь мечтаю об отрыве с двумя одновременно

Василий
#5

Фиг вам. А не рассказы. Это личное.

#6

Не каких романов. Я старый солдат и я не знаю слов любви 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: