Гость
Статьи
Считать ли за измену?

Считать ли за измену?

Всё было хорошо, ничего не предвещало беды, у нас с мужем была любовь-морковь. А потом внезапно я узнаю о том, что он переписывался с другой, занимался виртом, они отправляли друг другу фотографии, сами понимаете, какого содержания. Но в реале ничего не было. Даже по переписке это понятно-она его звала, он отказался. Это было один раз за все отношения, он извинялся, даже плакал, всё делал для меня. Сейчас меня уже более менее отпустило, но я всё ещё не могу понять-это вообще можно за измену считать или нет? #отношения#измена 

Ася
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вроде и хочется сказать что нет, но если бы моя девушка такое сделала, я бы посчитал за измену и расстался с ней.

Ася
#3
Гость

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Да в том то и дело, что уделяла. Мы говорили много об этой ситуации, после того, как я пострадала. Он и сам толком не понимает, зачем вообще нашел и заобщался с этой девушкой. Он её в жизни то не видел, просто на сайте знакомств с первой попавшейся завиртил.

Ася
#4
Гость

Вроде и хочется сказать что нет, но если бы моя девушка такое сделала, я бы посчитал за измену и расстался с ней.

Да вот и я понять не могу, как к этому относиться. Говорили о расставании, когда мне плохо было от понимания происходящего, а когда попустило и нормально поговорили, решила простить и дать второй шанс. Думаю, не зря ли.

Ася
#6
Гость

ну и вы завиртите с каким-нибудь мистером Зорро
делов-то...))
1. будете квиты
2. это может привнести новые краски в вашу однообразную половую жизнь😁

Спасибо за совет, конечно, но я изменять не могу, да и муж вполне в постели устраивает, разнообразия хватает. Мне и его хватает, куда уж еще одного, да и не из мстительных я) просто для себя разобраться охота)

#7

Капец ,это ж и тупой понятно. Конечно это измена ,тут и думать не над чем

Сэмми
#8

Нет, это не измена, это извращение. 😂
Пиписоны слать мы хоЧим,а к делу переходить нет. Вроде как "смотри, какой, здорово, да?" 😂

#9

Сама мысль об измене - уже измена.

Гость
#10

Что, вот прямо плакал?)))

Автор
#11

Вы сами для себя решаете, измена это или нет. Границы дозволенного только у вас в голове. Смысл спрашивать тут? Моя знакомая и секс не считала изменой - мол, это лишь физическое, у них же нет душевной близости. А другая ушла от мужа, когда он по пьяни на корпоративе поцеловался с коллегой - не смогла простить, все время нервничала и переживала, когда он уходил на работу, что все это зайдёт дальше. Решайте сами, что для вас «да», а что «нет». Но судя по тому, что вы спрашиваете и как вы спрашиваете, вы ищете утешения и слов из серии «все в порядке, так бывает». У меня у самой такое было с бывшим мужем. Сейчас мне только жаль, что я не ушла раньше.

А вообще запомните - прощение развращает. И чем больше он сможет продавить в первый раз, тем больше позволит себе в следующий.

Гость
#12

Измена конечно, но вы уже дали шанс. Теперь будете начеку, и если переписка или опять сайты знакомств увидите, то значит не далёк момент секса или уже был, нормальный мужчина, который вас уважает такого себе не позволил бы.

Гость
#13

Бл, что за мозго@бство, ну поприкалывался человек. Вы ещё просмотр порно сочтите за измену, вдруг он себя представлял на месте того огромного негра и мечтал трахнуть ту рвжую сучку

Гранат
#14

Измена!!!

Asty
#15

Ваш муж онанирует на другую женщину, а вы дешёвка, которая ему это прощает. У вас уже рога, дальше он вам их наставит в реале, вы же терпила и не уважаете себя.

Ася
#16

Нихрена вы здесь злые, ребят

Себастьян Перейра
#17

Если будет легче загибайте пальчик и говорите "раз"

Гость
#18

Это фигня) расслабьтесь но пока не прощайте, поучил ещё немного помучается , чтобы правильно выводы сделал )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: