Гость
Статьи
Девушка бьёт

Девушка бьёт

Живет у меня в квартире.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурь выбивает. Как выбьет, выгонишь.

Гость
#2

Она вас бьёт, что ли? А за что? Вы может обзываете её, или изменяете ей? Или может вы первый бьёте её?

Не может же она просто так, на ровном месте, начать вас избивать!

В любом случае, терпите, смиритесь. Принимайте с благодарностью всё то, что исходит от вашей девушки.

Гость
#3

Бьет значит любит. Будь мудрее

Гость
#4

Ух ты! Привет передавайте! ;)

Василисса
#5

Молодец, что бьёт, чувствует доминирование, значит она актив, ты пассив идеальный вариант, обсудите тему покупки страпона в секс шопе, как бы они не попали в,, санкционку"

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Нельзя бить мужчин, это очень плохо.

Гость
#7

Меня то же бьет когда психует

Василиса
#8

Алкаши что ли?

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Нельзя бить мужчин, это очень плохо.

Но автору же нравится))) он же живёт с ней, не смотря на то, что бьёт)) а, может быть, именно из-за этого и живёт с этой девушкой))) садо-мазо))) он - сабмиссив)

Гость
#10

Пропаганда учит женщин агрессии.. Потому и не бывает неагрессивных женщин.

Гость
#11
Гость

Но автору же нравится))) он же живёт с ней, не смотря на то, что бьёт)) а, может быть, именно из-за этого и живёт с этой девушкой))) садо-мазо))) он - сабмиссив)

А может он не в состоянии выгнать ее

Гость
#12
Гость

А может он не в состоянии выгнать ее

Вы сами-то в это верите?)))

Гость
#13
Гость

А может он не в состоянии выгнать ее

Тема - разводка)))

Гость
#14
Василисса

Молодец, что бьёт, чувствует доминирование, значит она актив, ты пассив идеальный вариант, обсудите тему покупки страпона в секс шопе, как бы они не попали в,, санкционку"

Меня моя тоже бьёт. Страпон при чем?

#15

У меня жена тоже так и норовит в "драку" бросится. Мне нравится) Это очень умиляет 😄

Гость
#17

Всегда возбуждало, когда меня девушки били. Не всерьёз, само собой, а в шутку. Такой кайф)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: