Гость
Статьи
Проект любовь

Проект любовь

Привет я Сергей. У каждой женщины есть идея или план, которая сидит в голове но она не может ее реализовать по причинам стыдно, не кому обратиться. Кто то стесняется в этом сознаться себе или окружающим. Кто то боится. Ну скажем женщина с ресурсом мечтает как выйти за муж за молодого и симпатичного. Или молодого фиктивно, чтоб похвастаться перед окружением. Или думает о бинг-бэнге. #любовь #идея #план

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Или ей нужно внимание через звонки или смс от мужчины или смс или звонки от мужчины-робота. Зачем себя ограничивать?. Или опыт того что еще женщины не испытывали. Я хочу вам предложить некую схему взаимодействия. Это эксперимент. Типа я администратор или оператор. Скажем На эл почту мне присылают 1. С темой «заказчик» Запрос что женщине нужно. Ну скажем выйти замуж, получить опыт с мужчиной, нестандартные спа процедуры, описывается очень очень подробно то что вызывает у вас чувства приближенные к любви или счастья или эйфории. кроме наркотиков. 2. Эти запросы моя помощница отправляет ( без персональных данных) в чат где женщины предприниматели ( возможно из этих же форумов. Они мне присылают на эл почту с темой «Исполнитель») оценивают сколько стоит, за сколько времени и гарантии. И после состыковывает с заказчиком. 3. Есть еще третья сторона по вашему желанию - гарант. Те кто определяет выполнено ли задание и качество. Или можете выкатить свою версию проекта. Кто реализует, кто как контролирует и подобное. Вы должны хорошо понимать, что подобные услуги не могут стоить дешево. Это важно. После я намерен попробовать использовать искусственный интеллект ИИ для большей конфиденциальности если получится конечно. Еще мне нужна помощница, которая будет сидеть только на %. Я наверное мог бы накидать перечень что хочет женщина, но лучше это будет делать сама женщина. темы Которые в голове вертятся, но реализовать их не можете. Лучше получить опыт, чем горькое сожаление, что не попробовал. Хотел сделать видео ролик с моим голосом и короткими вставками музыки из David Guetta | United at Home - Dubai Edition . Но подумал, что буду это делать очень долго и передумал.

#4

такую же тему я разместил на другом жен форуме. и вуаля. меня заблокировали, а тему удалили. я думаю типа спам или реклама. мой эксперимент показал, что вам женщинам мешает стать счастливыми или быть на один шаг ближе к счастью - вы же сами. ни кто иначе. уверен админ на том форуме женщина. и она скорее всего решили, что это вам не нужно. чтоб вы даже не могли прочитать возможность и думать на эту тему. и она объяснит бан правилами площадки. т е все все заточено чтоб вы были в проигрыше по отношению к мужчинам. почему так написал? по тому, что у мужчин есть увлечения рыбалка, охота, баня, автопробеги, мото, сервисы по подбору женщины на коротком уведомлении (девушки с низкой соц ответственностью), .... и много чего легально и ни кто не блокирует подобные все объявления. а женщины сами себя ограничивают осознанно. и соответственно у женщин появляется отрицательный энергетический потенциал не реализованный. как работают социальные программы женщины? школьница думает вот закончу школу и заживу от души. вот закончу вуз и устроюсь на высооплачиваемую работу и муж появится классный. ну вот все есть много денег живи от души. нет они все мужчины не правильные этот не богаты, а этот не красивый , а этот не высокий, а у этого нос не с горбинкой, а этот не образованный, а этот плох в постели, а этот жирный, а этот хамоватый, а этот тюфтя, а этот ..... а этот что тему залил "проект любовь" не так преподносит, на нас хочет нажиться, как то пошло все пишет, можно было по приличнее. ведь я леди. и вот щас все пишет и пишет. хочет чтоб я купила его предложение. тщедушный и душный типок. мне осталось 15 лет. и я начал накапливать событийность. ну чтоб прям было что вспомнить и во всем поучаствовать. не могу жить как раньше. а люди "всё как всегда" они накапливают деньги, бизнесы, авто, недвижку, путешествия и всё. потолок. после моих 15 лет уже старость и как правило немощная. хотя делаю пробежку. все равно. зачем мне более 15 лет тухлого существования?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема