Гость
Статьи
Как пережить развод? …

Как пережить развод? Муж ушёл к другой

Мне 26, ему 29, 6 лет вместе, 4 года женаты. Сначала охладел, потом в один вечер сказал, что влюбился в новую коллегу, а меня больше не любит, предложил разойтись. Я от шока рыдала и ползала у него в ногах, стыдно.
Почти месяц не живу, а существую. По вечерам так хочется написать или позвонить, душа на части рвётся.
Знаю, что нужно собраться и жить дальше, но я не представляю себе жизни без него, к тому же он у меня первый, не представляю, что в моей жизни ещё будет любовь #развод #муж #разрыв

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфи, 26 лет это молодая. Хорошо, что сейчас расстались. Встретишь нового и забудешь всё прошлое как сон. Удачи!

Гость
#2

Это пройдет. Пока отвлекайтесь как можете, но не что-то разрушительное, а нормальное, сериалы, походы куда-то, свои хобби и тп.

Гость
#3

Клин клином вышибают, но должно пройти время. Не идеализируй его и не рефлексируй. Наверняка там ничего осоьенного, а ты загналась! Все будет хорошо! Ищи нового, хотя бы просто френдзону, качай внешку, в зарабатывание денег направь свои усилия

#4

Я иногда прокручиваю в голове такой сценарий, в котором я (не дай бог конечно) разлюблю свою жену и полюблю другую. Я даже не представляю, чтобы мог сказать в этом случает своей жене. Потому как знаю, что ее это может без преувеличений - морально уничтожить... 😱
Ну вы то автор еще молодая, все впереди. Крепитесь.

Лапа
#5

Держись! Пусть душа твоя успокоится и всё у тебя будет хорошо! Держись, солнце! :)

Гость
#6

Пережила один в один то же самое полгода назад. Столько же вместе, точно также в один вечер и к коллеге. Только в ногах не ползала и ни о чем не просила. Помогло очень сильно то, что активно проговаривала каждый день подруге и маме все свои мысли и чувства, переехала в другую квартиру, сменила работу и начала более активно заниматься собой. Много размышляла над своими ошибками, обычно виноваты двое.для своего же будущего будет полезно осознать что делала не так. Морально не отпускает до сих пор и когда отпустит не знаю. Но я держусь, никаких звонков, сообщений - ничего. Насильно мил не будешь. В вашем случае может ещё одумается, захочет вернуться. В моём уже ясно, что это точка. Полгода как один день. Но как бы ни было тяжело, это большой урок и опыт, за который в будущем вы возможно ещё его поблагодарите. Жизнь не закончилась, но какое-то время еще будет больно и горько однозначно. Делайте всё, что даёт хоть какое-то облегчение и удачи вам на пути к познанию себя ✨

Елизавета
#7

Лабковский на ютуб.что такое любовь.невротические отношения.как перестать думать о людях ,которые тебя не любят.крутой психолог.
слушайте психологов.медитируйте.когда немного отпустит,обратите внимание на самоценность
рыдала.ползала.не живу а существую-ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ КОТОРУЮ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ?

#8

Похоже, вы в нем растворились, поэтому он ушёл. Ни в коем случае не звоните. Сделайте вид, будто его более не существует. Может ещё есть шанс, что он придёт обратно

Гость
#9

он еще вернется

Гость
#10
TatiMarat

Похоже, вы в нем растворились, поэтому он ушёл. Ни в коем случае не звоните. Сделайте вид, будто его более не существует. Может ещё есть шанс, что он придёт обратно

Ну и нах он нужен после другой

Гость Катя
#12

К сожалению они возвращаются. Боль будет мучить, но это не навсегда. Скоро пройдёт. Если бы у вас болела нога, вы бы лечились и ждали когда заживёт. Так же ждите, но и лечение принимайте. Всё что можете - делайте! Можете работать, работайте, можете мыть посуду - мойте, хотите плакать - плачьте, можете выйти гулять - идите! Только не принимайте алкоголь и не думайте мстить ему тем же! Боль усилится, но плюс ещё противно будет за себя. Главное знайте- это состояние пройдёт! Однажды вы поймете, что всё, вы здоровы!!!
Мне помогали вот такие форумы. Я читала комментарии ВСЕ!!! И принимала как будто писали мне. Было легче. У вас будет счастье! Трудно сейчас поверить. Но так будет. Многие испытали то, что сейчас происходит с вами, и многие больше не хотят, чтобы БМ возвращался. Я выла 2 месяца, унижалась писала, просила. Теперь мне не стыдно за это. Я боролась как могла, сколько было сил и сделала ВСË теперь мне не в чем себя упрекнуть. Теперь я свободна, счастлива, никого не хочу рядом. Эта свобода далась мне настолько трудно, с болью и настоящим горем я вырвала её для себя, что теперь ценю каждый день этой свободы!!! Но любовь коварна и если встречу и полюблю отказываться не буду. Но не ищу специально. Сейчас мне кайфово, как никогда в жизни не было.

Гость
#13

Он же Вас не с тремя детьми и ипотекой оставил. Ушел - пусть валит. Прокачивайте внешность и регистрируйтесь на сз, окружайте себя поклонниками. Пока просто флиртуйте и на свиданки ходите, пусть ухаживают за Вами. Поднимайте самооценку. Его фото выкинуть, подарки продать, в соц сети не заходить - чтоб о нем ничего не напоминало. Влюбитесь - забудете о нем. И он скорее всего ещё припрется.

Гость
#14

Не знаю что даже сказать но все же вставлю сюда свои пять копеек. Если ушел муж легче и лучше обвинять его например говорит что-то типо идиот , придурок , на кого променял но главное не стоит гонять на женщину к которой ушел ваш муж ведь она могла сделать это ненамеренно, это не имеет значения, ведь ушел МУЖЧИНА ,он знал что он женат, что у него есть жена и все прекрасно понимал и все равно ушел а насчёт развод лучше чем брак в котором нету любви и в которым партнёр изменять своему партнеру и не бойтесь первая любовь это всегда больно сходите к психологу скажите свою ситуацию и психолог может может помочь выбраться из этой тяжёлой ситуации

Гость
#15

усынови сыча на второй конец света дальнего востока

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема