Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать отношения с девушкой?

Вместе живем почти 4 года. Было всякое, и ссоры, и расставания и схождения. Но за это время я понял, что она не мой человек, а я не тот, кто ей нужен. Не вижу ее своей женой, хотя раньше я это предполагал. Устал просто от ее истерик, от ее перемен настроения. Последнее время давит на меня этим браком, мол ее заклевали окружающие. Хотя я просил не обращать внимание, и ей будто бы чужое мнение важнее, чем гармония в нашей паре. Так как она живет у меня-мне придётся ее выселить. Я ей могу оплатить первый месяц съёмной, но она не потянет одна квартиру дальше, а я не хочу больше участвовать в ее жизни. Все перегорело к ней. Последние полгода у меня намечался бизнес, мы с другом запустили одно дело и соответственно приходится за бутылкой пересекаться и планировать все. Она видела, что все получается и все равно давила тем что я ей время не уделяю. Не даёт мне развиваться. И помимо дел мне в свои 25 лет хочется просто развлекаться. В общем я в тупике #разрыв #отношения #девушка #истерики

Автор9
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Берешь и говоришь что нужно расстаться, возможно описываешь все что написал тут, готово. Возможно после этого она попросит дать ей еще один шанс исправить, там решай уже сам. А возможно просто разойдетесь мирно и на этом все.
Вы не женаты, ты ничего не теряешь в любом случае.

Гость
#2

Развивктся за бутылкой алко ? Сомнительное развивание. Скорее всего вы на какую то другую смотрите уже или она смотрит на вас. Так и скпжите будущего нет я урод котрый потратил твое время сорян

Автор9
#3
Гость

Развивктся за бутылкой алко ? Сомнительное развивание. Скорее всего вы на какую то другую смотрите уже или она смотрит на вас. Так и скпжите будущего нет я урод котрый потратил твое время сорян

Другой нет. И не хочу отношений в целом.

Автор9
#4
Гость

Развивктся за бутылкой алко ? Сомнительное развивание. Скорее всего вы на какую то другую смотрите уже или она смотрит на вас. Так и скпжите будущего нет я урод котрый потратил твое время сорян

Развитие-это общение, обмен информацией, расширение социальных контактов. Я не хочу с ней дома сидеть. Она такой человек, я другой.

Гость
#5
Автор9

Развитие-это общение, обмен информацией, расширение социальных контактов. Я не хочу с ней дома сидеть. Она такой человек, я другой.

Мне бы такая интровертка наоборот подошла, сидели бы вместе 24/7 дома, красота)
Эх, мечты..😁

Евгения
#6

Родители у неё есть? - Пусть к ним сваливает. Вместо родителей можно подставить Брат/Сестра или ближайшие родственники.
Работа есть? - Ищет себе жильё по карману.
Вот уже два варианта.

Автор9
#7
Евгения

Родители у неё есть? - Пусть к ним сваливает. Вместо родителей можно подставить Брат/Сестра или ближайшие родственники.
Работа есть? - Ищет себе жильё по карману.
Вот уже два варианта.

Родители за 100 км живут. Может к ним, но квартиру ей снимать не будут, не по карману

Гость
#8

Что за отношения у вас....Вы вообще разговариваете с друг другом, как с юмором у вас?

Гость
#9

Если вас что то не устраивает вы каждый раз менять будете? Ведёте себя как ребенок, работайте над отношениями

Гость
#10
Автор9

Другой нет. И не хочу отношений в целом.

А зачем ты ей тогда аж 4 года голову морочил ? Если не нагулялся ,не повзрослел еще ,зачем тогда заводишь отношения вообще? Девушка конечно тоже такая же не серьезная сожительствует уже,конечно что ты на ней и женишься никогда ,а зачем ?И так уже живет с тобой в одном доме ,прислуживает походу тебе такому сопляку 25 год .Ну и молодёжь пошла сейчас ...

Гость
#11

😂

Автор9
#12
Гость

А зачем ты ей тогда аж 4 года голову морочил ? Если не нагулялся ,не повзрослел еще ,зачем тогда заводишь отношения вообще? Девушка конечно тоже такая же не серьезная сожительствует уже,конечно что ты на ней и женишься никогда ,а зачем ?И так уже живет с тобой в одном доме ,прислуживает походу тебе такому сопляку 25 год .Ну и молодёжь пошла сейчас ...

Каждый человек ошибается. Я хотел ее полюбить. Хотел со временем построить с ней будущее. Но своими выяснениями и скандалами она напрочь отбила желание с ней что-либо планировать

Гость
#13
Автор9

Каждый человек ошибается. Я хотел ее полюбить. Хотел со временем построить с ней будущее. Но своими выяснениями и скандалами она напрочь отбила желание с ней что-либо планировать

А я вас как женщина понимаю. Тоже сразу замуж никогда бы не вышла. Сначала надо присмотреться, а потом замуж. Да вообще зачем этот замуж, не понимаю.
Вы ещё слишком молоды и оба найдёте своё счастье! А когда повзрослеете, тогда семьей обзаведётесь (или нет), короче сами решите что делать))

#14

Чтоб без обид и окончательно, если не лежит душа не тяни время не забирай ее молодость! По финансам на руки в конверте дай ей на три месяца аренды квартиры а она пусть сама решает как их потратить! Да накладно но ты не обеднеешь и она поревет с шампанским ! И подпругами своим скажет типа денег дал столько то, молва пойдет…. Гадом-героем будешь!

Елизавета
#15

если хочешь идти идииии если хочешь забыть забууудь

Гость
#16
Елизавета

если хочешь идти идииии если хочешь забыть забууудь

Только знай что в конце путииииии
Никого уже не вернууууууть ))

Гость
#17

Берёте и своим ртом в ее ухо говорите, что вы хотите расстаться, готовы оплатить ей аренду квартиры на месяц и называете сроки, в которые ей нужно собрать свои вещи. Всё. Не благодарите

Гость
#18

Не даёт развивать бизнес. А потом будет претензия, что он не развивался. Как это по-вумански...

Гость
#19

Так бывают , расходятся пути и интересы , если она не слышит вас и не готова меняться и подстраиваться - будущего нет. В отношениях важно расти в унисон , если вы растёте, а она нет - вас будут тянуть на дно. Оно вам надо ?

Гость
#20

судя по уровню твоей ответственности, даже если получится занять нишу в бизнесе , долго не протянешь. Тот кто умеет решать дела и держать все в своих руках не берет советы в вумен.ру, а берет ответственность за себя и других. Если твоя женщина зависима от мнения окружающих - это говорит о ее слабости, т.е. тут либо не надо было начинать отношения со слабым человеком (для которого расставание будет травмой), либо ты сделай так чтобы ей была максимально комфортно - так делают ответственные мужики. Мальчики бросают все, летят на волю, а потом возвращаются назад и ты к ней вернешься (и дело даже не в любви). Истинная причина вашего расставания - это твое не умение решать проблемы. А что касается любви в вашей паре - слабы люди любить не умеют.

Гость
#21
Гость

судя по уровню твоей ответственности, даже если получится занять нишу в бизнесе , долго не протянешь. Тот кто умеет решать дела и держать все в своих руках не берет советы в вумен.ру, а берет ответственность за себя и других. Если твоя женщина зависима от мнения окружающих - это говорит о ее слабости, т.е. тут либо не надо было начинать отношения со слабым человеком (для которого расставание будет травмой), либо ты сделай так чтобы ей была максимально комфортно - так делают ответственные мужики. Мальчики бросают все, летят на волю, а потом возвращаются назад и ты к ней вернешься (и дело даже не в любви). Истинная причина вашего расставания - это твое не умение решать проблемы. А что касается любви в вашей паре - слабы люди любить не умеют.

как то немного по сексистски написала, не важно М ты или Ж, просто сильные люди которые идут в бизнес (как я поняла ты из таких), подразумевают ответственность за целый штат людей (в перспективе), а ты не можешь даже с одной слабой ж разобраться

Гость
#22

изменяйте ей

Гость
#23

Что в итоге вы предприняли??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: