Гость
Статьи
О бывшем

О бывшем

Да, мне не даёт покоя..
Чего ищет бывший парень или он просто живет в своё удовольствие?
Живет с родителями, работает
ему 33 Уже #бывший

Опрос
Кого он хочет?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не 88 года рождения?

39летний
#2

живёт в свое удовольствие, в принципе как и я))

Автор
#3
Гость

он не 88 года рождения?

Да, именно 88го)
А Вы мужчина или женщина?!)

Гость
#4

Просто живет ,а что он должен искать?
С родителями просто удобно жить ,деньги на сьем не надо тратить

Автор
#5
Гость

Просто живет ,а что он должен искать?
С родителями просто удобно жить ,деньги на сьем не надо тратить

Да просто думается, мне, что если не оторваться от родителей, то так можно и без семьи остаться ... или это никого не парит? Его всмысле

Гость
#6
Автор

Да просто думается, мне, что если не оторваться от родителей, то так можно и без семьи остаться ... или это никого не парит? Его всмысле

Без какой семье?
Думаю она ему нах не нужна

39летний
#7
Автор

Да просто думается, мне, что если не оторваться от родителей, то так можно и без семьи остаться ... или это никого не парит? Его всмысле

можно, вы правы. А почему вас так волнует его судьба ? Лично меня это бы напрягло,если бы моя бывшая волновалась что я одинок и живу с родителями)

39летний
#8

а до расставания он снимал жилье и вы жили вместе или он у вас жил?

Автор
#9
39летний

можно, вы правы. А почему вас так волнует его судьба ? Лично меня это бы напрягло,если бы моя бывшая волновалась что я одинок и живу с родителями)

Хорошо, что отвечает мужчина. Это мой первый мужчина, мне было 20, ему 27. Встречались около года, он потом нашёл побогаче как я поняла, но видимо его отшили. Может гордость взяла, я его больше не видела его потом, уехала учиться в другой город. Правда потом я перевелась на заочку, работала, мы не общались. И вот я только вышла замуж(он по фото Или нигде никак этого не знал), написал мне, как дела спустя много времени... муж короче отшил,так получилось, смс увидел он
Просто он мне снится, обиженный, одинокий как будто. Не знаю что с этим делать... мамина подруга купила квартиру в районе где он живет и моя мама говорит, квартиру нужно брать около парка... вот тлен, его мне увидеть будет
Я даже из глаз долой из сердца вон как говорится переехала в другой конец Москвы, чтобы строить свою жизнь, без этих мыслей, и не пересекаться лишний раз.. Потому что помню себя, как мне было тяжело пережить момент самого расставания
Мужчина он не плохой, я не из тех, кто будет говорить, он подлец, а я одна такая, богиня...

Автор
#10
39летний

а до расставания он снимал жилье и вы жили вместе или он у вас жил?

Мы просто встречались. Но виделись очень часто... все как будто в один день оборвалось, я думала такого не бывает. Ну и квартира у них есть, там район не обустроенный ещё был, мелкие 4х этажки, тоесть по сути сферических денег на меня потрачено не было. И встретились мы первый раз в метро... только потом узнала, что у этой семьи все есть впринципе, ну семья военных вообщем
Вот думаю, что там за дама сердца у него должна быть?! В угоду родителям или что то не так в наших с ним отношениях?

39летний
#11
Автор

Хорошо, что отвечает мужчина. Это мой первый мужчина, мне было 20, ему 27. Встречались около года, он потом нашёл побогаче как я поняла, но видимо его отшили. Может гордость взяла, я его больше не видела его потом, уехала учиться в другой город. Правда потом я перевелась на заочку, работала, мы не общались. И вот я только вышла замуж(он по фото Или нигде никак этого не знал), написал мне, как дела спустя много времени... муж короче отшил,так получилось, смс увидел он
Просто он мне снится, обиженный, одинокий как будто. Не знаю что с этим делать... мамина подруга купила квартиру в районе где он живет и моя мама говорит, квартиру нужно брать около парка... вот тлен, его мне увидеть будет
Я даже из глаз долой из сердца вон как говорится переехала в другой конец Москвы, чтобы строить свою жизнь, без этих мыслей, и не пересекаться лишний раз.. Потому что помню себя, как мне было тяжело пережить момент самого расставания
Мужчина он не плохой, я не из тех, кто будет говорить, он подлец, а я одна такая, богиня...

Благодарю за ответ! Теперь понятно,он ваш первый мужчина, но что было то прошло, у вас своя интересная жизнь,а он выбрал такой свой путь. Я так понял, инициатором расставания был он?

Автор
#12
39летний

Благодарю за ответ! Теперь понятно,он ваш первый мужчина, но что было то прошло, у вас своя интересная жизнь,а он выбрал такой свой путь. Я так понял, инициатором расставания был он?

Да, был он, типо не видел будущего
И я надеюсь, что с кем то он его увидит...

Гость
#13
Автор

Да просто думается, мне, что если не оторваться от родителей, то так можно и без семьи остаться ... или это никого не парит? Его всмысле

Без какой семьи? Современная семья - это баба с ребенком, которая развела и ограбила мужа. Мужчина в этой семье не предусмотрен. Можно даже не начинать - финал и так известен. Он себе очень здорово путь сократил и количество потраченных впустую денег.

#14

Вы достаточно молодая, всё у вас ещё впереди. Чего вы на нём так зациклились? Уверена, таких как он множество.

Гость
#15

Может он и не хочет классической семьи, детей и прочего. Живет себе в свое удовольствие. Если жилье большое и никому не тесно, то и с родителями неплохо.. Может девушка есть со своим жильем или снимают при необходимости

Гость
#16
Автор

Да, именно 88го)
А Вы мужчина или женщина?!)

Бывший был 88 года.Всю душу истрепал, вспоминать больно...Да хороший, но слишком свободолюбив и непостоянен...

Гость
#17
Гость

Бывший был 88 года.Всю душу истрепал, вспоминать больно...Да хороший, но слишком свободолюбив и непостоянен...

Да, похожи... он ещё водолей по знаку зодиака

39летний
#18
Гость

Да, похожи... он ещё водолей по знаку зодиака

о да,я после отношений с девушкой водолеем зарекся с этим знаком связываться

Гость
#19
39летний

о да,я после отношений с девушкой водолеем зарекся с этим знаком связываться

Он по характеру какой то изворотливый, но даже не видиворот(как некоторые женщины говорят про мужчин)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: