Гость
Статьи
Ругаемся с молодым …

Ругаемся с молодым человеком по пустякам

С молодым человеком почти 1,5 года ,за это время много раз ругались ,вся ругань в том, что я психую в отношениях, каждый раз когда я пытаюсь в отношениях завести разговор о нас,он не даёт слова сказать, думает что я начну истерить, парень считает что я не умею общаться с людьми, учит меня как мне надо говорить со своими родителями, с ним как надо общаться, за собой недостатки не замечает, а я психую в надежде что он хоть когда-то меня остановит и не даст уйти…ругались,возвращаю всегда я.
Ещё приехала его мама, она живет с ним, сам он этого захотел,потому что у неё мужчины нету, она полностью сидит на его обеспечении ,при этом его достаёт ,делает все по хитрому,лишь бы он денег давал,она не раз меня обижала своими словами, я пыталась парню обьяснить что мне обидно ,а он других людей кроме мамы не видит.
Парень очень вспыльчивый ,люблю его и он меня как говорит,ну вот как найти общий язык ,чтобы он начал понимать что в отношениях не бывает только одного виноватого.
Помогите пожалуйста мудрым советом🙏🏻
Что сделать в такой ситуации отпустить и если любит вернётся ?или биться дальше…
#пара#отношения#расставание

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: